Пф подумаешь валет

PG-13
В процессе
99
.Вару.пик. соавтор
_Твой-Автор_ соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 46 страниц, 9 158 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 106 Отзывы 17 В сборник

Вару кто тебя просил лезть?!

Настройки
"Вот они уже гуляют" В:Слушай джо а кто тебе нравится?) Д:Оу.. ну он очень красивый смешной.. правда он почему то всем не нравится ( В:Оу жалко его понятенько ^^ Д:А тебе кто то нравится?) В:Да.. правда 2...:_)они оба сильные смешные у 1 характер тежелый а у 2 милый..) и если у нас будет вз то я буду активом! UWU Д:Пх) ты на дерьмо пассивное похож! Пхахха В:Ну все ты меня обидел! я тебя не когда теперь не вспомню! >¦<(строчка из песни) я так хочу с ними быть рядом(строчка из песни) Джо и вару:А сколько времени? В:А? Пххахаха Д:Время 23:45?! ебаа... В:ААА мне пизда ... у меня со всех клонов?.. 104 ПРОПУЩИНЫХ.. Д:.... Слушай а го я..ВАРУ?! В:а..? у.. Д:Вару твою мать! "Вару потерял сознание тк не обрабатывал раны но его успел поднять джо " Д:Варушь.. наверное из за пика.. тварина эх вару пошли домой "Джо обнял вару и потащил его домой через 1 час вару уже был дома... время 1:45 джо уже стучится в дверь клонов дверь открыл пик" П:ВАРУ ТВОЮ МА.. Д:Не ори! П:Э... что с вару?.. Клоны:Вару?! что с ним!?!? "К вару подбежали клоны" Д:Забирайте вару а ты пик иди со мной.. П:Эмм.. ок? Д:Ты идиот? П:Ты понимаешь с кем разговариваешь? Д:С идиот КОТОРЫЙ БЬЕТ ЕГО ВАЛЕТА ЗА ТО ЧТО ОН ПРОСТО ОБЛИЛ НО НЕ УДАРИЛ ЗОНТА! ТЫ АХУЕЛ ДА?! П:НЕ ПОВЫШАЙ НА МЕНЯ ГОЛОС ТВАРЬ Д:Я ТВАРЬ?! СУКА ОТБИВАЙСЯ! "У клонов" З:К.. ку.. ромаку? чт.. то с ним?.. К:Устал и он очень лёгкий ему надо больше есть и.. Ф:Вару?! "Клоны подняли рукав там были раны от пика" К:ФЕЛИКС НЕСИ АПТЕЧКУ ЖИВО! Ф:Хорошо!.. "Клоны сидят над вару все обдумавуют но тут слышен крик все клоны подорвались и побежали на улицу" "Вару был в свой комнате" "Когда он прибежали то увидели пика и джо которые деруться но пик.. он направил ствол на джо джо тоже не промах и тоже направил на пика ствол.. " З:Ааа... ОСТАНОВИТЕСЬ! К:ДЖО! ПИК! П:ЕЩЕ ОДНО ВАШЕ СЛОВО И Я В НЕГО ВЫСТРЕЛЮ! "На крик еле как пришёл вару" В:Что орете?.. ДЖО?! ПИК! П:ХОТЬ ТЕБЯ ВАРУ И НЕ БЫЛО И ТЫ НЕ СЛЫШАЛ ПРАВИЛА НО МНЕ ПОХУЙ ПОЭТОМУ!) " ДЖО ВЫСТРЕЛИЛ В ПИКА ПУЛЮ ПИКОВЫЙ УПАЛ НА ТРАВУ" П:КХЕА... ДА.. КАК ТЫ ПОСМЕЛ...?! В:ПИИК! "Вару подбежал к пику но пик направил ружье на джо и когда вару подошел к пику пик не расчитал и выстрелил в вару" В:кхе.. господи идиоты.. П:Вару?!.. да кто тебя лезть просил?! В:не блогадарный.. я за тебя ПИК! БЛЯТЬ ИДИОТЫ ЧТО СТОИТЕ?! СКОРУЮ ВЫЗЫВАЙТЕ! ДЖО А ТЫ ПЕСТИ УБИРАЙ ПОКА ПОЛИЦИЯ НЕ ПРИЕХАЛА!
Примечания:
99 Нравится 106 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)