Вару кто тебя просил лезть?!
9 ноября 2021 г., 05:03
"Вот они уже гуляют"
В:Слушай джо а кто тебе нравится?)
Д:Оу.. ну он очень красивый смешной.. правда он почему то всем не нравится (
В:Оу жалко его понятенько ^^
Д:А тебе кто то нравится?)
В:Да.. правда 2...:_)они оба сильные смешные у 1 характер тежелый а у 2 милый..) и если у нас будет вз то я буду активом! UWU
Д:Пх) ты на дерьмо пассивное похож! Пхахха
В:Ну все ты меня обидел! я тебя не когда теперь не вспомню! >¦<(строчка из песни) я так хочу с ними быть рядом(строчка из песни)
Джо и вару:А сколько времени?
В:А? Пххахаха
Д:Время 23:45?! ебаа...
В:ААА мне пизда ... у меня со всех клонов?.. 104 ПРОПУЩИНЫХ..
Д:.... Слушай а го я..ВАРУ?!
В:а..? у..
Д:Вару твою мать!
"Вару потерял сознание тк не обрабатывал раны но его успел поднять джо "
Д:Варушь.. наверное из за пика.. тварина эх вару пошли домой
"Джо обнял вару и потащил его домой через 1 час вару уже был дома... время 1:45 джо уже стучится в дверь клонов дверь открыл пик"
П:ВАРУ ТВОЮ МА..
Д:Не ори!
П:Э... что с вару?..
Клоны:Вару?! что с ним!?!?
"К вару подбежали клоны"
Д:Забирайте вару а ты пик иди со мной..
П:Эмм.. ок?
Д:Ты идиот?
П:Ты понимаешь с кем разговариваешь?
Д:С идиот КОТОРЫЙ БЬЕТ ЕГО ВАЛЕТА ЗА ТО ЧТО ОН ПРОСТО ОБЛИЛ НО НЕ УДАРИЛ ЗОНТА! ТЫ АХУЕЛ ДА?!
П:НЕ ПОВЫШАЙ НА МЕНЯ ГОЛОС ТВАРЬ
Д:Я ТВАРЬ?! СУКА ОТБИВАЙСЯ!
"У клонов"
З:К.. ку.. ромаку? чт.. то с ним?..
К:Устал и он очень лёгкий ему надо больше есть и..
Ф:Вару?!
"Клоны подняли рукав там были раны от пика"
К:ФЕЛИКС НЕСИ АПТЕЧКУ ЖИВО!
Ф:Хорошо!..
"Клоны сидят над вару все обдумавуют но тут слышен крик все клоны подорвались и побежали на улицу"
"Вару был в свой комнате"
"Когда он прибежали то увидели пика и джо которые деруться но пик.. он направил ствол на джо джо тоже не промах и тоже направил на пика ствол.. "
З:Ааа... ОСТАНОВИТЕСЬ!
К:ДЖО! ПИК!
П:ЕЩЕ ОДНО ВАШЕ СЛОВО И Я В НЕГО ВЫСТРЕЛЮ!
"На крик еле как пришёл вару"
В:Что орете?.. ДЖО?! ПИК!
П:ХОТЬ ТЕБЯ ВАРУ И НЕ БЫЛО И ТЫ НЕ СЛЫШАЛ ПРАВИЛА НО МНЕ ПОХУЙ ПОЭТОМУ!)
" ДЖО ВЫСТРЕЛИЛ В ПИКА ПУЛЮ
ПИКОВЫЙ УПАЛ НА ТРАВУ"
П:КХЕА... ДА.. КАК ТЫ ПОСМЕЛ...?!
В:ПИИК!
"Вару подбежал к пику но пик направил ружье на джо и когда вару подошел к пику пик не расчитал и выстрелил в вару"
В:кхе.. господи идиоты..
П:Вару?!.. да кто тебя лезть просил?!
В:не блогадарный.. я за тебя ПИК!
БЛЯТЬ ИДИОТЫ ЧТО СТОИТЕ?! СКОРУЮ ВЫЗЫВАЙТЕ! ДЖО А ТЫ ПЕСТИ УБИРАЙ ПОКА ПОЛИЦИЯ НЕ ПРИЕХАЛА!
Примечания:
Блиин.. ( я так хотела зделать такой фф столько идей было.. а сейчас вообще не оч.. ( и удалять не хочется попробую заморозить возможно (кому не сложно покидайте плис идеи (..