Переживания вальта
10 ноября 2021 г., 22:57
К:Так! Успокоился!
В:Да чтоб тебя машина сбила!Как успокоиться когда у тебя умрет король?! А?!
К:Делай что хочешь
Вр:Посещение закончено! Уходим
Клоны:Покаа!!))
Д:Простите меня
В:Ладно... я.. подумую..пока ^^
Д:Спасибо)
П:Вару?.. Слушай а ты правда за меня переживаешь?
В:А не видно?!
П:Пхах нет)
В:?! Да иди ты! Все ты меня обидел! :_(
П:Да ладно тебе все иди сюда)
В:Неа! ^^А хотя ладно.. кст пик?..
П:Да??
В:А как ты хочешь провести время?..
П:А... ну.. не знаю
В:Понятно)..
П:Лови!
В:?!
"Пик кинул в вару подушку"
В:Эйй!? Ты ахренел?! получай!)
"Так они веселились и после легли спать"
П:Спокойной ночи гоблин)
В:Спокойной ночи псина)
Вместе:А? Хаахах)