Муж?!
12 ноября 2021 г., 23:45
"Утром"
"Врач будил пика"
Вр:С добрым утром разбудите своего мужа и идите завтракать
П:Хорошо....
МП:Муж?... ахуеть..
"Пик начал будить вару"
П:Вставай даун
В:Мх иди нах
П:Щас сдам тебя в дед дом))))))
В:А что?!
П:Пошли завтракать
В:Ок
Крч мне лень придумавать еще что то :_) и так фф которые не доделала :_) возможно заморожу опять:_)