Часть 7
23 ноября 2021 г., 10:55
Примечания:
АООАОПОАОАОА ПРИИИИИВЕЕЕЕЕЕТТТ
"Вот пик и вару уже позавтракали"
П:Вару нас скоро выпишут через неделю
В:Да? Круто.. хотя нет!
П:Почему?)))
"Пик знал почему)"
В:Ты еще и спрашиваешь почему? >:(Бля даже не знаю почему может потомучто сейчас 22 июля?! М?! У нас будет месяц отдохнуть! (
П:Да ладно тебе.. Ты хоть в 9 переходишь) А мы с королями в 11..
В:Лохиии~
П:Щас сдам тебя в дед дом UOU
В:Не пон..
" Спустя неделю"
"Всю эту неделю вару и пик сблизились... Но... Вы правда думаете это навсегда? 😳Пф нет) Так же думал вару что они с королём будут больше общаться но пик думал совсем другоооеее))
" Кхм так спустя неделю"
П:Вару! Ты долго?! Кусок дерьма.. :/
В:ДА СКОРО Я ЧМО РОГАТОЕ! :/
П:Приедем получишь тварь..
В:ПрИедЕМ пАлУтИсЬ тЬвЯрЬ бе бе бе!
П:Вару! Поехали даун!
Примечания:
Кхм всем привет извините что такое больше время нету частей.. сегодня они будут!) И извините что так нагло но я хотела бы пропиарить свой тт
МОЙ ТТ->_48_youkittens_47_
Кому не сложно можете лайкнуть хоть 1-2 видео?.. Просто мы с 2 админом стараемся а актива ноль.. (Кст за то что меня долго небыло разрешаю вам сдать меня В ДЕД ДОМ UWU❤️