Часть 13
19 декабря 2021 г., 03:49
Примечания:
Соавтор:Пиздец, порнуха в следующей части:)
Джо ушел домой. Вару и Пик гуляли в парке.
П-Х..Хочешь мороженое?
МП-Да блять какого хуя?! Я заикаюсь, я что его люблю? Не может быть.. Он просто валет...
В-Да
П-Какое тебе?
В-Клубничное
П-Ок. Жди здесь.
Пик пошел к лорьку с мороженым. К Вару подошел какой то мужик.
?-Эй малыш, познакомимся?
В-Ты че педик?
?-Ну чего так грубо.
Мужчина потянул Вару к себе.
В-Иди нахер.
Вару стал вырыватся, но мужик был сильнее. Пришел Пик и увидев картину подошел.
П-Проблемы?
?-Сдрызни нахуй
Пик подошел к мужику, и схватил за волосы. Откинув того от Вару, он его обнял.
П-Еще раз подойдешь к нему, что нибудь сломаю.
Мужик соскачил и рванул от туда.
В-Может пустишь?
П-А, да
Пик отпустил Вару.
В-Спасибо
Вару уже сам обнял Пика.
Через час.
В-Пошли домой, я спать хочу.
П-Ок
Они вроде бы шли спокойно.(ну блять это же скучно) Вару наступил на камень и подвернул ногу.
В-СУКА
П-Че орешь?
В-Ногу подвернул.
Вару скорчил мордочку.
П-И че делать?
Пик подошел к Ватрушке, и одним движением закинул Вару на плечо.
П-Будешь так:>
В:Эээ?!
П:А что ты еще придложишь?
В:Эм... Нести меня как принцесску~
П:Кхм КХМ
В:Ладно ладно
Джо решил позвонить Вару по видео связи
В:О Джо привет)
Д:Приветик ам... Ты у кого там на плече?
В:У Пикуси
МД:Пикуся?!...
Д:Мм.... А почему ты у него на плече?
В:Ногу подвернул
Д:Я не удивлен что подвернул ее ты а не Пик
П:Хех
В:Пиздец (Его больше любишь чем меня :(
Д:А мне кажется это ты изменяешь мне с ним(
В:Чего??! Нет мы с ним просто друзья
МП:Друзья?!Я думал он меня даже королем не щитает..
Д:Ладно пока)
В:Угу пока)
Вару сбросил
В:Пикусь а нам долго идти?
П:10 минут
В:Аа.. Скууучнннооо
П:Ты же помнишь что у Зонтика скоро др?
В:...
П:Ты Чего?
В:Ты не помнишь?(
П:Неа..
В:А.. Да я помню я ему подарю карандаши маркеры краскм и скетчбук(Так же да?)
П:Мм понятно) (М:Он серьёзно думает что я забыл что у них с Зонтом др в один день?.. Глупыш..)
Пока они разговаривали они уже пришли домой
П:Открывайте!
Ф:................... Агааа!
После того как Феликс открыл дверь
Ф:Почему ты не открыл?
П:Наверх посмотри вот это зеленое чудо ногу подвернул
Ф:А понятно
Феликс побежал к Роме
Ф:Маааарииинааа Марииинаа
Р:Да что случилось?!
Ф:*Шепчет*
Р:Реально?!
Ф:Ага *Шепчет*
Р:АААААААААААА
У масти Пики
П:Че?
В:Куда он побежал?
П:Хз~Че за крик?, _,
В:Ебать.. Хуй знает
П:Ладно пошли
В:Ты идешь даун
П:От дауна слышу
В:Эй(Это моя ответка!
П:Че? Не слышу
Вару решил прикольнуться над пиком и простонал ему на ухо
В:Ах~
П:Еба.... Ты Норм?..
В:ХВХАХАХАХАХАХХХА
П:(//////)
В-Пикуся, неси меня в комнату
П-Несу
Пик принес Вару в комнату и положил на кровать. Вару обняд Пика.
В-Ты такой няшка
П-Иди нахер
В-Ихихи
П:Смешно ему UOU
В:Угу)
П:Мне кажется Джо прав)
В:?
П:Ты ему со мной изменяешь да? 😏
В:Иди в жопу нет ТЫ мне просто друг UIU
Пик присел перевернул вару на живот, Пик начал тереться пахом о жопку вару (Автор:Соавтор с кем ты имеешь дело? :_) Не убивай плис..)
В:ПИИИИИИИИИИИИИИИКК блять.. Не в том смысле отьебись!
П:Эх((М:Ахаххаа блять.. Что я делаю?!..)
В:Ладно я на кухню
П:Угу
Вару встал и пошёл на кухню а Пик взял телефон и начал листать вк, когда Вару пришёл на кухню и открыл дверцу нашёл таблетки HAPPY PILLS
В:Че за хуйня?
Вару взял таблетки в руки, в тот момент на кухню вошёл Зонтик увидев Вару с этой коробкой таблеток он закричал
З:АААААААААААА
На это крик все сбежались
Ф:Что ту.. ~Вару?..
К:Что...
В:Че бляяя?
П:ЧТО?!... ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ НЕ ГОВОРИЛ О СВОИХ ПРОБЛЕМАХ? НЕУЖЕЛИ У ТЕБЯ НАСТОЛЬКО ВСЕ СЕРЬЁЗНО ЧТО ТЕБЯ ТАК ДОВЕЛО?..
К:Ромео Феликс ВЗЯТЬ его
В:ЭЭЭЭЭЭ кудаа блять?!
Вару стартанул на улицу и побежал к Джо.
Р-Стой блять
В-ИДИТЕ НАХЕР
Добежав до Джокера, Вару перепрыгнул через забор и позванил в дверь. После того как Джо открыл дверь Вару влетел и закрыл ее.
Д-Соскучился
В-Очень
У клонов
Р-Блять
Ф-Я так не перелезу
П-Не факт что Джокер дверь откроет.
У Джо и Вару
Д-Че у тебя таблетки делают?
В-Я их в шкафчике нашел, а эти как бошкой уебались, за мной гнатся начали
Вару пошел в комнату Джокера и лег на его кровать.
Д-И они так и будут орать?
В-А че они орут?
Д-Не знаю, через забор перелесть пытаются
В-ХППЗАХ, И НЕ МОГУТ?
Д-Да, не могут
Вару подошел к Джо, который стоял возле окна, и залез ему на спину.
В-Открой окно
Д-Да не хочу я
В-Ну Джо
Д-Ладно, ладно
Джокер откоыл окно. Заметив это клоны стали ему орать.
Ф-Открой калитку
Р-Ты видел какие таблетки у Вару?
Д-Вару я тебе говорил не хочу окно открывать?
В-Да
Д-А нахер я открыл? Чтобы этих долбаебов слушать?
В-Я одного мнения, но все же
П-ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ У НЕ ТАБЛЕТКИ(Не помню название) ******, ОН ИХ ВЫПИТЬ ХОЧЕТ
Джокер закрыл окно.
Д-Пиздец ебанутые
В-Ага
Вару слез со спины Джокера и поцеловал его в губы.
Д-Вару я скучал
В-Я тоже
Вару услышал какой то звук.
В-Эт че?
Д-Хуй его знает
Посмотрев в окно там лежал Феликс.
Д-Да блять, преспичело им
В-Я не виноват
Д-Я знаю
Феликс встал и пошел к двери. Постучав он остался стоять там. Джокер открыл дверь
Д-Ты прям мистер незаместность.
Ф-Дай мне Вару
Д-Неа
Вару решил проверить таблетки^^. Выпив одну у него закружилась голова, и зрачки стали желтыми.
Ф-Блять
Д-Че?
Ф-Он выпил таблетку
Д-ВСМЫСЛЕ?
У клонов
Р-Че они там делают?
Пришел Феликс.
П-Ну че?
Ф-Джо не впустил, а Вару таблетку выпил.
П-ВСМЫСЛЕ?
У Вару.
В-АХАХАХАХ
Д-Че ты ржешь?
В-Они поверели
Д-Ты не пил?
В-Я долбаеб?
Д-СУКА Я ПЕРЕСРАЛСЯ
Джокер подошел к Вару и прижал к стенке.
В-Я чтобы они испугались
Д-Я тоже испугался
Вару обнял Джокера.