Пф подумаешь валет

PG-13
В процессе
99
.Вару.пик. соавтор
_Твой-Автор_ соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 46 страниц, 9 158 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 106 Отзывы 17 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
Джо ушел домой. Вару и Пик гуляли в парке. П-Х..Хочешь мороженое? МП-Да блять какого хуя?! Я заикаюсь, я что его люблю? Не может быть.. Он просто валет... В-Да П-Какое тебе? В-Клубничное П-Ок. Жди здесь. Пик пошел к лорьку с мороженым. К Вару подошел какой то мужик. ?-Эй малыш, познакомимся? В-Ты че педик? ?-Ну чего так грубо. Мужчина потянул Вару к себе. В-Иди нахер. Вару стал вырыватся, но мужик был сильнее. Пришел Пик и увидев картину подошел. П-Проблемы? ?-Сдрызни нахуй Пик подошел к мужику, и схватил за волосы. Откинув того от Вару, он его обнял. П-Еще раз подойдешь к нему, что нибудь сломаю. Мужик соскачил и рванул от туда. В-Может пустишь? П-А, да Пик отпустил Вару. В-Спасибо Вару уже сам обнял Пика. Через час. В-Пошли домой, я спать хочу. П-Ок Они вроде бы шли спокойно.(ну блять это же скучно) Вару наступил на камень и подвернул ногу. В-СУКА П-Че орешь? В-Ногу подвернул. Вару скорчил мордочку. П-И че делать? Пик подошел к Ватрушке, и одним движением закинул Вару на плечо. П-Будешь так:> В:Эээ?! П:А что ты еще придложишь? В:Эм... Нести меня как принцесску~ П:Кхм КХМ В:Ладно ладно Джо решил позвонить Вару по видео связи В:О Джо привет) Д:Приветик ам... Ты у кого там на плече? В:У Пикуси МД:Пикуся?!... Д:Мм.... А почему ты у него на плече? В:Ногу подвернул Д:Я не удивлен что подвернул ее ты а не Пик П:Хех В:Пиздец (Его больше любишь чем меня :( Д:А мне кажется это ты изменяешь мне с ним( В:Чего??! Нет мы с ним просто друзья МП:Друзья?!Я думал он меня даже королем не щитает.. Д:Ладно пока) В:Угу пока) Вару сбросил В:Пикусь а нам долго идти? П:10 минут В:Аа.. Скууучнннооо П:Ты же помнишь что у Зонтика скоро др? В:... П:Ты Чего? В:Ты не помнишь?( П:Неа.. В:А.. Да я помню я ему подарю карандаши маркеры краскм и скетчбук(Так же да?) П:Мм понятно) (М:Он серьёзно думает что я забыл что у них с Зонтом др в один день?.. Глупыш..) Пока они разговаривали они уже пришли домой П:Открывайте! Ф:................... Агааа! После того как Феликс открыл дверь Ф:Почему ты не открыл? П:Наверх посмотри вот это зеленое чудо ногу подвернул Ф:А понятно Феликс побежал к Роме Ф:Маааарииинааа Марииинаа Р:Да что случилось?! Ф:*Шепчет* Р:Реально?! Ф:Ага *Шепчет* Р:АААААААААААА У масти Пики П:Че? В:Куда он побежал? П:Хз~Че за крик?, _, В:Ебать.. Хуй знает П:Ладно пошли В:Ты идешь даун П:От дауна слышу В:Эй(Это моя ответка! П:Че? Не слышу Вару решил прикольнуться над пиком и простонал ему на ухо В:Ах~ П:Еба.... Ты Норм?.. В:ХВХАХАХАХАХАХХХА П:(//////) В-Пикуся, неси меня в комнату П-Несу Пик принес Вару в комнату и положил на кровать. Вару обняд Пика. В-Ты такой няшка П-Иди нахер В-Ихихи П:Смешно ему UOU В:Угу) П:Мне кажется Джо прав) В:? П:Ты ему со мной изменяешь да? 😏 В:Иди в жопу нет ТЫ мне просто друг UIU Пик присел перевернул вару на живот, Пик начал тереться пахом о жопку вару (Автор:Соавтор с кем ты имеешь дело? :_) Не убивай плис..) В:ПИИИИИИИИИИИИИИИКК блять.. Не в том смысле отьебись! П:Эх((М:Ахаххаа блять.. Что я делаю?!..) В:Ладно я на кухню П:Угу Вару встал и пошёл на кухню а Пик взял телефон и начал листать вк, когда Вару пришёл на кухню и открыл дверцу нашёл таблетки HAPPY PILLS В:Че за хуйня? Вару взял таблетки в руки, в тот момент на кухню вошёл Зонтик увидев Вару с этой коробкой таблеток он закричал З:АААААААААААА На это крик все сбежались Ф:Что ту.. ~Вару?.. К:Что... В:Че бляяя? П:ЧТО?!... ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ НЕ ГОВОРИЛ О СВОИХ ПРОБЛЕМАХ? НЕУЖЕЛИ У ТЕБЯ НАСТОЛЬКО ВСЕ СЕРЬЁЗНО ЧТО ТЕБЯ ТАК ДОВЕЛО?.. К:Ромео Феликс ВЗЯТЬ его В:ЭЭЭЭЭЭ кудаа блять?! Вару стартанул на улицу и побежал к Джо. Р-Стой блять В-ИДИТЕ НАХЕР Добежав до Джокера, Вару перепрыгнул через забор и позванил в дверь. После того как Джо открыл дверь Вару влетел и закрыл ее. Д-Соскучился В-Очень У клонов Р-Блять Ф-Я так не перелезу П-Не факт что Джокер дверь откроет. У Джо и Вару Д-Че у тебя таблетки делают? В-Я их в шкафчике нашел, а эти как бошкой уебались, за мной гнатся начали Вару пошел в комнату Джокера и лег на его кровать. Д-И они так и будут орать? В-А че они орут? Д-Не знаю, через забор перелесть пытаются В-ХППЗАХ, И НЕ МОГУТ? Д-Да, не могут Вару подошел к Джо, который стоял возле окна, и залез ему на спину. В-Открой окно Д-Да не хочу я В-Ну Джо Д-Ладно, ладно Джокер откоыл окно. Заметив это клоны стали ему орать. Ф-Открой калитку Р-Ты видел какие таблетки у Вару? Д-Вару я тебе говорил не хочу окно открывать? В-Да Д-А нахер я открыл? Чтобы этих долбаебов слушать? В-Я одного мнения, но все же П-ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ У НЕ ТАБЛЕТКИ(Не помню название) ******, ОН ИХ ВЫПИТЬ ХОЧЕТ Джокер закрыл окно. Д-Пиздец ебанутые В-Ага Вару слез со спины Джокера и поцеловал его в губы. Д-Вару я скучал В-Я тоже Вару услышал какой то звук. В-Эт че? Д-Хуй его знает Посмотрев в окно там лежал Феликс. Д-Да блять, преспичело им В-Я не виноват Д-Я знаю Феликс встал и пошел к двери. Постучав он остался стоять там. Джокер открыл дверь Д-Ты прям мистер незаместность. Ф-Дай мне Вару Д-Неа Вару решил проверить таблетки^^. Выпив одну у него закружилась голова, и зрачки стали желтыми. Ф-Блять Д-Че? Ф-Он выпил таблетку Д-ВСМЫСЛЕ? У клонов Р-Че они там делают? Пришел Феликс. П-Ну че? Ф-Джо не впустил, а Вару таблетку выпил. П-ВСМЫСЛЕ? У Вару. В-АХАХАХАХ Д-Че ты ржешь? В-Они поверели Д-Ты не пил? В-Я долбаеб? Д-СУКА Я ПЕРЕСРАЛСЯ Джокер подошел к Вару и прижал к стенке. В-Я чтобы они испугались Д-Я тоже испугался Вару обнял Джокера.
99 Нравится 106 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)