Часть 14
20 декабря 2021 г., 09:12
Д-Мой малыш:)
В-Чей еще то?
Вару чмокнул Джо в щечку.
Д-Может уединимся?
В-Извращуга
Джокер поднял Вару на руки и кинул на кровать.
Д-Я не знаю слова нет
В-Я понял
Джо укусил Вару в шею.
В-Ай сука
Красный залезал место укуса.
Д-Щас ты у меня пошутишь.
Джокер поцеловал Вару, постепенно заводя язык в рот. Облезав нижнию губу, Джо просунул язык проводя по небу Вару. Через минуту он отсранился.
В-Все иди нахер.
Вару откинул Джо и сел на таз.
В-Ихихих
Вару снял с себя футболку, постепенно снимая с Джокера.
Д-Ты все равно не будешь активом.
В-Уверен?
Д-Да
Вару оставил засос на шее Джокера.
Д-Ну малыш
В-Если любишь молчи
Д-А если не люблю?
В-Любишь
Д-Люблю
Джо улыбнулся и скинул Вару.
Д-Я говорил.
Нависнув над Вару, Джокер стал растегивать ему ширинку. Растегнув увидел бугарок, и провел по нему пальцем.
В-Ммм
Д-А говорил нет
Сняв штаны полностью, Джо наклонился к члену Вару. После стал проводить языком по нему.
В-Агх~
(Да простит меня Автор)
Стенув трусы с Вару, Джокер взял в рот головку члена, водя по нему языком.
В-Джо~окер~ аах~
Через время Джо полностью взял в рот член Вару. Начал быстро водить головой вниз и вверх. (////)
Вару громко стонал. Джо перестал сосать член и стал растегивать свою ширинку. Растегнув снял оставшеюся одежду. Чтобы Вару было не больно Джокер вставил палец в анал Вару. И стал постепенно вводить второй. Сделав ножницы он вытащил палец. Вару был красный от возбуждения.
В-Джоо~
Джокер стал терется членом возле дырочки Вару.
В-Да вставь уже! ~
Д-Это наказание
Теревшись дальше Джокер сдерживал себя как мог. Вару не мог терпеть и стал стонать и пытался дырочкой залезть на член Джо.
(Пиздец)
Джо не уследил и Вару немного вставил член Джо.
Д-Малыш ты доигрался:)
Джокер резко вошел в Вару, и стал медленно двигатся.
В-Аагх~
Через час Джокер вышел из Вару и лег на кровать одевая штаны. Вару поступил тому же примеру.
В-Я устал
Д-Я тоже
Джокер погладил Вару по щеке.
В-Я домой, а то эти придурки волноватся будут
Д-Ну блин, давай хоть с тобой схожу?
В-Да не, не надо
Вару встал и натенул футболку.
У клонов.
П-А нахер он таблетку пил?
Ф-Ты нас спрашиваешь?
Р-Мы сами не знаем
Клоны услышали, что дверь открылась и ринулись к ней. Там стоял Вару который зевал.
П-Вару!
Пик подбежал к Вару и заломал руки. Ромео побежал за аптечкой.
В-Че за херня?
П-Тихо, щас все будет
В-Вы долбаебы?
Ромео прибежла с аптечкой и дал ее Куромаку тот стал искать шприц и лекарство.
В-Я блять прихожу отдохнуть, а вы меня заламываете, Рогатый отпусти.
Р-Ты не пил таблетки?
В-А почему я должен был пить?
Ф-Я же видел
В-Я даже в рот не взял, ты так прикольно испугался.
Ф-Сука Вару
Пик отпустил Вару
В-Я в комнате
Вару пошел в комнату и сев на кровать взял телефон. Он услышал стук.
В-Открыто блять
Зашел Пик.
П-Нахер так пугать?
В-Как?
П-Мы думали ты таблетку выпил
В-Думать надо лучше
Пик подошел к Вару и сел на кровать.
В-И какая тебе разница?
П-Ты мой валет!
В-Раньше было похер, а теперь вдруг нет
П-Да блять потому что я..
В-Что ты?
МП-Я уже не могу
Пик наклонился к Вару и поцеловал
Автор:Кхм извините что прерываю все эту любовь роман но блять.. Соавтор как ты так много пишешь?! Откуда столько фантазии :_) КХМ ВОЗВРАЩАЕМСЯ!
Вару нечего не понял поэтому открыл рот Пику это в помощь, Пик начал иследовать каждый сантиметр Пик проводил по зубам небом, спустя 50 секунд Пик отстранился
В:Что... ЧТО ЭТО БЫЛО?!
П:Я люблю тебя..
В:..
Вару вышел из комнаты
П:Кто тут неудачник?.. Видимо я.. Ц как он сможет полюбить меня? Когда я даже не обращал на него внимание..
У Вару
В:Как.. Он меня любит?.. Нет я его.. Не люблю.. Наверное
Соавтор: я от скуки умираю и пишу
Пик сидел на кровати Вару и думал, что он сделал.
П-Ц.. Блять
В-А может люблю? Но Джо... Я могу любить двоих? Или нет? А Джокер если он узнает? Он, он обидется? Но меня так тянет к Пику, я, я не знаю
Вару пошел к себе в комнату. Зайдя он увидел Пика,не того кто обычного лидера.. А бедного щенка, он выглядил как щенок.. Пик посмотрел на Вару, но сразу отвел взгляд.
В-Аэм..
П-Да, прости..
Вару подошел к Пику и обнял.
П-Вару?
В-Заткнись
Пик повернулся к Вару и поцеловал
(Ой пиздец(//////) я дико извеняюсь перед Автором)
Отстранившись Вару сел на кровать.
П-Что это значит?
В-Рогатый не тупи
П-Я жду ответа
В-Да люблю я тебя, люблю блять
П-А Джокер?
В-Его тоже
П-Всмысле?
В-Я вас обоих люблю
Пик в первые был красный как помидор, Вару заметив это лишь хихикнул.
П:Покажешь глазки?
В:Неа❤️
П:Не блять (Почему?
В:Ну... Хз типо они странные
П:А что в этом такого?
В:Ну хз типо малоли тебе не понравиться?
П:Понравиться)
Автор:Блять пиздец😭У меня глаза пиздец щипят че делать? :_|
Вару снял очки левый глаз был серый(Да а что) Просто обычно серый а второй был салатовый смешено с зеленым а внизу была фиолетовая светяшка (Кстати их особенность когда Вару будет страшно или дико зол то глаза трясутся)
П:Красивые..
В:Спасибо..
П:Как Джокеру будешь говорить?
В:Незнаю:<Я думую он поймет
П:Ага) ~
В:Ты будешь нашим пассивчиком
П:Ага ага}
В:*Шмыг*
П:Ты чего? :<
В:Грустно..
П:Почему?
В:Мгх еще не придумал..
П:Ты на бабу похож
В:Иди нахуй
П:О теперь не грустно?)
В:Неа
П-Вот и хорошо
Пик посадил Вару на колени и поцеловал в губы.
В-Мгх..
Пик не заметил как у него встал... Вару же почувствовал, отсранившись Пик посмотрел на Вару.
П-Что?
В-Извращенец! У тебя хуй встал!
П-Блять. Ты же мне поможешь?