Пф подумаешь валет

PG-13
В процессе
99
.Вару.пик. соавтор
_Твой-Автор_ соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 46 страниц, 9 158 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 106 Отзывы 17 В сборник

Часть 17 или же автору стало скучно..

Настройки
Ав:Кхм? Крч мне скучно пипеецц и тк я не сплю по ночам (До 5 или 6 утра) то этот фанфик заново будет в процессе)) Ну что? Начинаем? На следующие утро все было хорошо было..? Почти) Что было утром? Поясняю но я переносу вас в тот день когда Фёдор только создал Пика Пик подошёл к ЕГО Валету П:Ты типо Вару? В:Собственной персоной П:Мм В:Тупой вопрос но ты будешь поднимать на меня руку? П:Что? Ц нет клянусь что не подниму на тебя руку А с чего такии вопросы? В:Тип мы Пиковый масти и тд П:Неа не подниму В:Клятва? П:Клятва-Более уверено сказал Пиковый король В:Хех) Вернёмся в тот момент ихней сорры (Пик и Вару поссорились) П:Да как же ты закалебал! - Пиковый король не сдержался и Ударил Вару в живот В:Чт.. Вару начал жадно глотать воздух П:Что ты сидишь?! А?! Отвечай! Как тебе хватает смелости игнорировать меня?! Вару упал на пол(Кхм мне чтуь смешно :_) Вару сжался в клубочек и упал:_) И мило и смешно и грустно :_)) В:А.... Ка.. К же та клятва?.. П:Какая нахуй клят.. Точно.. ВАРУ У клонов Ф:А если у них что то случится?.. Р:Не переживай.. К:Ромео пра-Их прервал крик Пика Ф:Нет я не могу так! Феликс побежал к Пикам(Масти) Ф-Пики что у вас происходит? Ф-ВАРУ! Феликс подбежал к Вару и позвал клонов. Придя Ромео взял на руки Вару и унес в его комнату. Ф-Пик ты ахуел? П-А че я то? Вообще идите нахуй блять Д-Успокойся мой друг. П-ДАНТЕ, ФЕЛИКС, КУРОМАКУ ИДИТЕ ВСЕ НАХУЙ БЛЯТЬ Вару спокойно сопел у себя в комнате. Ромео сидел рядом. Взяв телефон Вару, он отгадал пароль и написал Джо. Переписка: В(Р)- Джокер Джо-Да? В(Р)-Тут Вару без сознания.. Д-ВСМЫСЛЕ? В(Р)-Джокер просто приедь, я думаю он будет не против, к тому же когда проснется ему нужен человек, он меня нахер пошлет. Д-Еду Спустя час. Джокер зашел в квартиру и пошел в комнату к Вару. Р-О, ты уже тут Д-Да, это ты мне писал? Р-Кто же еще? Д-Спасибо, что предупредил Р-Угу, вы тут сидите я пошел. Ромео встал и вышел с комнаты Джокер сел на край кровати и стал ждать когда проснётся Вару^^, Вару проснулся спустя 20 минут В:Агрх.. Ебаный черт.. Джо? Д:Да(Что с тобой случилось малыш( В:Ам.. Пик Ударил в живот.. Д:А как та клятва?.. В:Ну не судьба походу Д:... Иди обниму Ватрушка сел на колени к Джо и обнял. Джокер прижал его к себе. Д:Не переживай все будет хорошо) В:Угу.. У масти черви Р:Слушай фель Ф:Даа? - Радостно сказал обладатель своего имени (ПХАХА) Р:Тебе нравится кто то? Ф:Ну да.. Р:Кто? Ф:Ам эм... МФ:Либо сейчас либо некогда..
Примечания:
99 Нравится 106 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)