Часть 17 или же автору стало скучно..
15 января 2022 г., 15:44
Ав:Кхм? Крч мне скучно пипеецц и тк я не сплю по ночам (До 5 или 6 утра) то этот фанфик заново будет в процессе)) Ну что? Начинаем?
На следующие утро все было хорошо было..? Почти)
Что было утром? Поясняю но я переносу вас в тот день когда Фёдор только создал Пика
Пик подошёл к ЕГО Валету
П:Ты типо Вару?
В:Собственной персоной
П:Мм
В:Тупой вопрос но ты будешь поднимать на меня руку?
П:Что? Ц нет клянусь что не подниму на тебя руку А с чего такии вопросы?
В:Тип мы Пиковый масти и тд
П:Неа не подниму
В:Клятва?
П:Клятва-Более уверено сказал Пиковый король
В:Хех)
Вернёмся в тот момент ихней сорры (Пик и Вару поссорились)
П:Да как же ты закалебал! - Пиковый король не сдержался и Ударил Вару в живот
В:Чт..
Вару начал жадно глотать воздух
П:Что ты сидишь?! А?! Отвечай! Как тебе хватает смелости игнорировать меня?!
Вару упал на пол(Кхм мне чтуь смешно :_) Вару сжался в клубочек и упал:_) И мило и смешно и грустно :_))
В:А.... Ка.. К же та клятва?..
П:Какая нахуй клят.. Точно.. ВАРУ
У клонов
Ф:А если у них что то случится?..
Р:Не переживай..
К:Ромео пра-Их прервал крик Пика
Ф:Нет я не могу так!
Феликс побежал к Пикам(Масти)
Ф-Пики что у вас происходит?
Ф-ВАРУ!
Феликс подбежал к Вару и позвал клонов. Придя Ромео взял на руки Вару и унес в его комнату.
Ф-Пик ты ахуел?
П-А че я то? Вообще идите нахуй блять
Д-Успокойся мой друг.
П-ДАНТЕ, ФЕЛИКС, КУРОМАКУ ИДИТЕ ВСЕ НАХУЙ БЛЯТЬ
Вару спокойно сопел у себя в комнате. Ромео сидел рядом. Взяв телефон Вару, он отгадал пароль и написал Джо.
Переписка:
В(Р)- Джокер
Джо-Да?
В(Р)-Тут Вару без сознания..
Д-ВСМЫСЛЕ?
В(Р)-Джокер просто приедь, я думаю он будет не против, к тому же когда проснется ему нужен человек, он меня нахер пошлет.
Д-Еду
Спустя час.
Джокер зашел в квартиру и пошел в комнату к Вару.
Р-О, ты уже тут
Д-Да, это ты мне писал?
Р-Кто же еще?
Д-Спасибо, что предупредил
Р-Угу, вы тут сидите я пошел.
Ромео встал и вышел с комнаты
Джокер сел на край кровати и стал ждать когда проснётся Вару^^, Вару проснулся спустя 20 минут
В:Агрх.. Ебаный черт.. Джо?
Д:Да(Что с тобой случилось малыш(
В:Ам.. Пик Ударил в живот..
Д:А как та клятва?..
В:Ну не судьба походу
Д:... Иди обниму
Ватрушка сел на колени к Джо и обнял. Джокер прижал его к себе.
Д:Не переживай все будет хорошо)
В:Угу..
У масти черви
Р:Слушай фель
Ф:Даа? - Радостно сказал обладатель своего имени (ПХАХА)
Р:Тебе нравится кто то?
Ф:Ну да..
Р:Кто?
Ф:Ам эм...
МФ:Либо сейчас либо некогда..
Примечания:
Ав:Что?... 2 страницы? Это на все что я способна?! 😰😭Интрига :0)