Часть 18
2 марта 2022 г., 13:53
Ф:Мне нравишься ты..
Р:Я?..
Ф:Блять нет мне нравится Зонтик
Р:Э не пон
Ф:Это взаимно?..
Р:Да..
Автор:Смотрите что у меня есть
☁☁
☁☁☁☁
🍻🍻🍻🍻🍻
🍻🍻🍻🍻 🍻
🍻🍻🍻🍻 🍻
🍻🍻🍻🍻 🍻
🍻🍻🍻🍻 🍻
🍻🍻🍻🍻🍻
Автор:Хыхых
Феликс от счастья прыгнул на Рому, Ромео решил поцеловать Феликса, Феликс ответил на поцелуй неумело, потому что у него еще небыло отношений
Р:Я люблю тебя ~)
Ф:И я тебя
//Соавтору стало скучно//
Тем временем у Вару и Джо.
Вару уснул на Джокере. Джо уложил свое счастье в кровать и лег сзади. Обнимая Вару за талию.
Утро
Все клоны спустились вниз, Феликс готовил завтрак, Куромаку попивал кофе.
После завтрака, все разошлись по комнатам.
Дж- Вару, я пойду?
В-Угу
Вару обнял Джока, и тот ушел, чмокнув Вару в щечку.
У Пика:
Услышав щелчок двери он понял, что ушел Джокер, а кто же еще?
П-"Блять надо бы извинится"
Примечания:
Извиняюсь что так ОЧЕНЬ МАЛО ИЗВИНЯЮСЬ ЗА СВОЕ ДОЛГОЕ ОТСУТСТВИЕ.. Сегодня возможно выйдут 2 части по 3 страницы (или же по 4)Всех люблю