Часть 19
2 марта 2022 г., 22:33
Пик встав с кровати пошел к выходу из своей комнаты, постучав в дверь Вару, Пик ждал ответ разрешение войти в комнату хозяина
В. Кто там?
П. Это я, Пик
В. не зная такого
П. Вару, я хочу извинится
В. Пф..
П. Вару, пожалуйста извини
В. Мм... Нет!
П....
В. Свободен
Пик поняв что Вару просто так не будет его прощать оделся и пошел в магазин за сладостями, в тот момент Куромаку вышел из своей комнаты увидев Пика он подошел к нему
К. Могу я узнать куда ты идешь?
П. В магазин
К. Угу.. Подожди 5 мин
П. Агрх.. Ок
Спустя 5 минут Куромаку дал Пику список покупок и Пик ушел.
Спустя час, Пик вернулся домой с тремя пакетами в одном сладости для Вару, в другом было пиво, а в последнем были продукты(Их было, не так много)
Ф. Пик? Ты был в магазине?
П. Ага
Ф. Ок где пакет с продуктами?
П. Вот
Ф. Угу)-Сказал Феликс и взял пакет в продуктами
Пик в то время уже снял обувь и пошел в комнату, в комнате Пик переоделся в домашнюю одежду оставил пакет с пивом и пошел к Вару
Постучав, Пик оставил пакет с вкусняшками около двери Вару и ушел
В. Ц кто там?! - Спустя 3 минуты Вару встал с кровати, и нехотя пошел к двери, открыв ее Вару некого не обнаружил но заметил пакет с вкусняшками
В. Пик?..Да жто он 100 пудов оставил
Сказал Вару и улыбнулся, забрав пакет Он закрыл дверь и пошел опять к кровати залипать в телефоне
3 часа спустя
3 часа спустя, Вару было скучно в тот момент время было 19:36
В. Мм.. можно позвать Джо и Пика чтобы вместе посмотреть фильм.. Скуч..
Не успев договорить Вару услышал стук
В. Ктоээ таам?
П. Я, Пик
В. входи)
П. Я надеюсь ты простил? - Спросил пик входя в комнату Вару
В. Да) Иди ко мне
Пик просто промолчал и подошел к Вару
В. Сядь
Пик послушно сел на кровать Вару, Сев он почувствовал что его поцеловали в губы. Пик начал отвечать (Чт... О)..
Спустя 3 минуты обоим не хватило воздуха и они отсосались друг от друга
В. Мм.. Я люблю тебя
П. И я тебя) Эй ты чего?
Сказал Пик посмотрев на Вару у которого начали блестеть(Извините если не правильно..) Глаза и краснеть лицо
П. Ты чего?
В. Ты меня точно любишь?
П. Да, ты чего плачешь?
В. Хз, _, Резко плакать захотелось (У меня так же)
П. Не плачь) Может пойдём прогуляться?)
В. С Джокером? - Спросил Вару с надеждой на ответ да
П. Мх.. Да. С ним
Сказал Пик, он не хотел высказать свое недовольство т. к не хотел огорчить Вару
В. Пик, ты лучший!
Пик о этих слов улыбнулся, так тепло на душе
В. Мне фэнг выпал>;]
П. Ах ты ж..
В. Хочешь дИнИг скИну на бравл пасс? 😏Папочка может себе позволить
П. Пф, кто тут еще папочка) Нас с Джо двое а ты один, делай выводы
В. Бебебе<:(
П. Да ладно тебе, тебе ж еще на коленях перед нами стоять
В. Агрх.. Ушли от темы.. Хотя...
П.?
В. Я не против
П. На колени - Скомандовал Пик
В. Папочка вошёл во вкус? ~
П. Я не ясно сказал?
В. Извините меня ~
Сказал Вару и спустился на колени перед Пиком, начав снимать штаны с Пика, Вару потерся носом о ставшиц член. Тем самым дрозня Пика. Прекратив Вару снял боксеры и начал лизать головку постепенно проходясь по дырочке, окончив с этим делом Вару лизнул член и начал брать его полностью, в прибавок лизав венки
П. Агрх.. Мх~-Простонав Пик закинул голову назад наслаждаясь этим процессом. Вару не отстовая начал делать постепенный темп, спустя 10 минут Пик кончил
П. Глотай
Вару все сглотнул при этом открыв рот начал дышать через него, т. к через нос невозможно. Сексуальное выглядит, твой парень который только что зделал тебе минет все послушно сглотнул и открыл рот с каплями спермы
В. Пик~Пошли помоемся от спермы и пойдем гулять с Джо?
П. Пошли)
Сказал Пик и взял Вару на руки, в коридоре (Гостиной) Некого небыло поэтому можно было идти наполовину-Голышом. Вару и Пик помылись и пошли одевается, Пик надел черные штаны и черные толстовку, Вару надел тоже самое что и Пик
В. Пик я все а ты?
П. Тоже, звони Джо
В. Ща
Сказал Вару и достал телефон так же ищя (Сорри если не правильно) Контакт под названием
-Джокуша🤨💚-
В. Нашел
Сказал Вару и начал звонить Джокеру
Д. Привет Варуша) Что хотел?
В. Приветик да ты пойдёшь с нами гулять?
Д. Кто еще?
В. Пикушка
ПМ. Пикушка..)
Д. Да, пойду)
В. Ок) Будем ждать! Пока джокуш)
Д. Поки зайчик)
В. Все, осталось только ждать его)
П. Ага..
В. О! Давайте потом после прогулки посмотрим фильм?)
П. Хех... Давай
Пик решил кое что написать Джо.. Что? Вы не узнаете <3
Примечания:
Прода будет в 7-9 Утра (Не факт) Она будет примерно на 4 страницы (Либо же на 3)