Защитник демона

NC-21
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 76 страниц, 30 725 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

12

Настройки
Примечания:
-Нир, надо поговорить… -«Ну начинается!» -О чём!? – скрипя зубами выдавила я, пытаясь скосить под дурочку. За спиной у Киришимы, буквально, взорвался Кацуки. -Для начала объясни! Какого хера ты шаришься со всем этим мусором?! – взревев вылетел он веред, уничтожая меня взглядом. -Кацуки ты оху…!? – начала было я, но Вики переключила внимание на себя, безумно громко зарычав: -Слышишь ты кусок белобрысого дерьма?! Ты кого «мусором» назвал?! Я оборотень и первоклассная убийца! Мне тебе глаза на задницу натянуть, ничего не стоит! -А собакам пасть раскрывать команды не было! -Ну вот и не тявкай!!!! … Кстати, по поводу «собак»! Я всю дорогу думала чем так воняет. А вот оно оказывается чем… ГОНДОНОМ! -Я тебя убью! – у Бакуго уже загорелась одна рука. Шаг вперёд. И прям перед его лицом появляется ледяная стена. -Хватит. – строго скомандовал Шото. – Кацуки ты ведёшь себя, как ребёнок. А вы, Вики Шинджи, верно? -Вики. -Вики. Вы должны понимать что встав на нашу защиту, вы объявили демонам войну! А это значит, что теперь оборотни тоже их цель. … Именно по этому, мы должна сплотится, а не устраивать конфликты на пустом месте! – блондин, явно был в гневе, но всё же развернувшись вышел из зала, а Вики села за стол рядом с Каминари, пытаясь его раскачать. Она явно осознала всю ситуацию только сейчас, но это, похоже, не особо её напугало. -Киришима давай ты сам. Я пойду выйду. -Хорошо. Проводя взглядом «спокойного» друга, он вновь повернулся ко мне. -А теперь давай ка по порядку. С самого начала. – вдохнув поглубже, я начала: -Я приехала в Элору. … . . . Рассказ быль нудным и долгим, хоть я и пыталась сократить как могла. Красноволосый внимательно слушал не перебивая, но его взгляд… Каждый раз запиналась встречая его глаза. Он был напряжён и, мне даже показалось, напуган. Это заставляло сердце сжиматься в комок. Киришима … БОИТСЯ?! Это вообще возможно? Эйджиро всегда стремился быть мужественным, сильным и храбрым. И он был. А сейчас? Похоже я не пойму, а спрашивать его нет смысла. Он просто не ответит. Выслушав меня, он посмотрел в пол и выдохнул. -Я рад, что ты жива. … Мне с самого начала не понравилась эта внезапная командировка. – сказал красноволосый, подходя ко мне в плотную. Он обнял меня. В сердце как будто иголкой кольнули. Он так не делал со времён обучения и подготовки охотников. -«Эх давно же это было.» . . . Наша школа находилась не подоплёку от общежития, в котором проживали ребята со всех корпусов. Здание не делилось на мужскую и женскую половину. Мы жили в той комнате которой соответствовал наш вступительный номер. Среди первогодок я была восемнадцатой, Киришиме же достался номер 19. Здание школы было довольно большим, а про территорию вместе с пришкольным парко, вообще молчу, весь этот комплекс был просто гигантского размера. У нас были попеременно дни теории, когда мы изучали историю нечисти и прочие школьные предметы (алгебру, физику, химию и тд.), в дальнейшие года многие из этих предметов заменили на специализированные для каждой группы учеников предметы. И были дни практик, когда мы работали на износ не щадя себя, с начала нас учили стрелять, затем охотиться на животных, после были бои и игры на выживание, ну и наконец обучение магии, но это было скорей индивидуальным предметом. Многие ученики слились ещё в начале обучения, так и не начав колдовать. С Киришимой мы как-то сразу сдружились. Я хорошо разбиралась в теории и довольно не плохо умела стрелять, а он был полным идиотом, ни чего не понимающим в истории и математике и абсолютно косым на оба глаза, судя по его чистым мишеням. Он вечно мазал. Честно говоря, даже не знаю какой чёрт потянул меня предложить ему свою помощь, но это резко перевернуло всю мою жизнь. Я с первого дня решила для себя, что буду «волком одиночкой»: никаких друзей или подруг, никакой привязанности к кому-либо. Но, похоже, этот болван просто надоел лажать каждый раз. Я стала ему, как нудная старшая сестра, заставляющая учить каждый предмет и объясняющая основы меткой стрельбы. Он делал всё. В конечно итоге первый год обучения мы благополучно сдали. Следующий год был слегка полегче. Во-первых потому, что Кирик, наконец-то взялся за голову, и мне не пришлось стоять над ним как цербер с линейкой, а во-вторых мы познакомились и даже, можно сказать, подружились с Шото Тодороки ( отличником знающим и умеющим практически всё) и с Бакуго Кацуки ( бешенным и целеустремлённым блондином, который всегда делал всё чтобы быть лучшим среди лучших ). Наша четвёрка была крутой. Хулиганы нас боялись. Мы никогда не отступали. Годы шли и мы становились сильнее. И вот настал день итоговых экзаменов. В них входило три этапа: первый был обычным письменным тестом по теоретическим предметам, второй был по основам магии, а третий практический… В него входил, так называемый, «день на выживание». Экзаменуемых в одиночку отправляли в самую чащу леса, ровно на сутки, но это было бы слишком просто. Поэтому таких одиночек отправляли по четыре человека. И там, сами понимаете, им дозволено всё. Они могли спокойно убить друг друга и победившему, даже, добавили бы бал за это. Когда меня привезли и вытолкнули из машины в глубине ласа, я как-то сразу поняла, что просто не будет. Поэтому первым делом пока светло решила поискать поблизости пресный водоём. На экзамены нас отправляли почти без всего, поэтому приходилось пользоваться своей чуйкой и способностями мага. Небольшая речка, которую засёк дух ястреба, была как раз к стати. Соорудив что-то на подобии фляги из подручных материалов, я набрала воду и положила в рюкзак. В него экзаменаторы положили прочную и широкую верёвку, моток лески с иголкой и один нож. Вернувшись на свой участок, я набрала веток и наточила небольшие палки. На быструю руку я соорудила ловушки и отправилась на поиски пищи. Охотиться не особо было желание, да и пока я возилась с водой и ловушками уже начало вечереть, поэтому я поймала рыбу хоть и, честно скажу, терпеть её не могу. Зажечь костёр было особой задачей, так как стучать камень о камень, такое себе занятие. Рыба была не особо вкусной, но в подобных ситуациях выбирать не приходится. На лес опустилась ночь. Костёр я тушить не собиралась. Может это и глупо, но моё чутьё явно давало понять, что что-то будет и нужно быть готовой. Забравшись на ветку большого и крепкого дерева, я привязала себя к нему и … уснула. Шум леса внезапно перебили чей-то шёпот, заставляя меня открыть глаза. Взглянув вниз, я увидела двух ребят. Первой была Момо Яойорозу. Отличница со спортивным телосложение и навыками быстрой оценки ситуации. -«Вот чёрт! Ну только не она.» Вторым был Тецутецу Тецутецу. Болван похлеще чем Киришима на первом году обучения, хотя, они с ним очень похожи. Даже способности почти одинаковые. Отвязав верёвку я решила не рисковать и припрыгнула на столь же толстую ветку соседнего дерева. Они меня не заметили, но продолжали непонимающе оглядываться по сторонам, явно ожидая атаки. В данном случае атаковать первой самая глупая идея. Не знаю точно сколько прошло времени, но в какой-то момент я почувствовала что засыпаю и начинаю соскальзывать с ветки. Быстро перехватить ветку не получилось и я с треском свалилась на нижнюю, повезло что она оказалась широкой. Это всё было раковой ошибкой! Разумеется, услышав шум Момо развернулась, не медля ни секунды, метнула в меня созданный ею магический нож. У меня с лёгкость получилось увернуться. И так как прятаться смысла нет, я спрыгнула с дерева. -И как я сразу не догадалась, что ты спишь на дереве? – надменно улыбаясь протянула соперница. -Возможно просто твоему плоскому уму не хватило на это фантазии. – сказала я, сжав покрепче собственный нож. И вот тут началось мясо. Они налетали на меня поочерёдно. Тецутецу постоянно прикрывал Момо собственной металлической тушей, а та расчётливо наносила удары. Но мои ловушки изрядно подпортили им планы. В итоге они проиграли, буквально, оказавшись в яме. А я ржала над отличницец, которая не заметила под ногами самой банальной ловушки в мире. Я сдала все тесты. Не скажу что было легко, но я была уверенна что сдам. Но вот Киришима после успешного сдатого экзамена, слегка изменился. Он как будто стал холодней ко всему относится. Никто этого и не заметил. Никто. Кроме меня. Я пыталась спросить, но он всегда ловко сменял тему, а затем я и спрашивать перестала. С тех пор он больше никогда не проявлял эмоции так как раньше и обнимать в качестве поддержки тем более перестал. . . . Некоторое время спустя, мы поели и разошлись по спальням. Я уснула стоило моей голове коснуться подушки. Тьма. Просто непроглядная темень. Вот что окружило меня. Затем я почувствовала, как пол под ногами рушиться и я падает вниз. Полёт в пропасти. Паники не было совсем, как будто всё это в порядке вещей. Затем я повисла в воздухе и в конце концов встала на пол. Повсюду всё ещё было темно, но уже можно было различить некоторые детали. Я стояла, судя по всему, в довольно старой комнате. Везде валялись старые игрушки, посреди комнаты был цветастый овальный ковёр. В окне, которое было справа от меня, бушевала гроза. Деревья от сильных потоков ветра наклонялись почти к самой земле. На небольшом столике, в противоположном углу, стоял стол на котором были разложены листы бумаги и карандаши, на каких-то даже были нарисованы рисунки, типичные для детей. А возле стены стояла кровать и там КТО-ТО СПАЛ. Одеяло медленно опускалось и поднималось в ритм дыханию. Моё же дыхание и вовсе остановилось. Я хотела было что-то сказать, но голоса не было, как будто у меня вовсе пропали голосовые связки. Затем дверь в комнату начала медленно открываться, впуская внутрь лишь большую тьму. Из темноты дверного прохода показалась гигантская когтистая рука, затем вторая и за ними их обладатель. Двухметровая худощавая тварь с костяными отростками забралась в комнату. Глаз не было, впрочем, как и носа. Существо медленно, но верно подползало к кровати. Я попыталась сделать шаг вперёд, но ничего не вышло, ноги как будто вросли в деревянный пол. Подняв свою лапу тварь потянула одеяло на себя. На кровати лежала маленькая я! Никто-то там, а именно я. Ноги задрожали. Мне лежащей в кровати было лет 8. И я не могу ни закричать, ни шагу сделать. Адское орудье повернуло подобие головы в мою сторону и улыбнулась во все свои острые зубы, а затем подняло лапу и проткнула, лежащему на кровати ребёнку, голову. Проснулась я от собственного крика. Со лба стекали ледяные капли пота, а перед глазами всё стояла та тварь, улыбающаяся мне. Мне всегда снятся кошмары, но такое впервые. Внезапно дверь в мою комнату резко открывается и в проходе появляется перепуганный Изуку. Он стоял держась рукой за дверной косяк и осматривал комнату. -Н-нира ты к-кричала? – запинаясь спросил он. -Прости, что напугала. – выдавила я, чувствуя как по щеке медленно стекает слеза. Изуку облегчённо выдохнул и подошёл ко мне. -Кошмары? – я лишь кивнула в ответ. – Расскажешь, что снилось? – я мотнула головой. – Понятно. – он явно хотел продолжить, но взглянув на меня, опустил голову и поднялся с кровати. – Ладно. Прости, за то что ворвался. Я пожалуй пойду… -Погоди! – неожиданно самой для себя громко выкрикнула я – П-пожалуйста останься со мной. – он повернулся ко мне, явно шокированный такой просьбой. – Я знаю, это глупо, но мне с тобой спокойней. Не сказав ни слова он подошёл ко мне и обнял меня со спины, уложив свою голову мне на плечо. На душе стало легче и теплее. Я не особо люблю нежности и они меня всегда раздражали, но сейчас почему-то всё было по другому. -Спасибо. – прошептал он не поднимая головы. -За что это? -Ты мне жизнь спасла сегодня. -Я просто вернула должок. – он лишь слегка хихикнул. Затем мы легли и уснули. -«Теперь, я всегда буду защищать тебя.»
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник