5
23 декабря 2021 г., 05:39
Джокер- я думал ты ещё долго продержишся...
Джокер- но я ошибался на счёт теб...
Взади Джокера появляется ослепляющий свет после виден силуэт человека. После как свет перестал светить на них как прожектор Пик и Джокер увидели Федю?
Джокер- Создатель? Что ты здесь делаешь- Джокер натянул улыбку как будто он сам не знает что произошло минуту назад
Федя подойдя к Пику взял его на руки и у нёс в портал
Джокер стоял немного шокированный
***
У остальных клонов
Клоны сидели на собрание ожидая Пика. Куромаку сидел перебирая документы и договоры. Ромео названивал каждую минуту Пиковому королю.
Куромаку- мы не можем пикового короля ждать вечно давайте начнём собрание...
Ромео- но Пик он никогда так не опаздывал может что-то случил...
Куромаку- мы начнём- немного строже повторил треф
Куромаку- и так правитель Варуленда до меня дошли слухи что твои подчинённые устроили бунт я прав?
Вару- от@ебись Курилка- показал язык Куромаку
Куромаку- ты безответственный на 98%
После собрания
Вару,Ромео,Феликс решили навестить пикового короля.
Когда они приехали то в его королевстве был переполох все искали правителя где возможно
Ромео- что здесь происходит?
Подчинённый П- наш правитель пропал несколько часов назад без какого либо предупреждения и на камерах наблюдения наш правитель не выходил из своей комнаты но его там нет
Вару- псина потерялось это что-то новое)
Феликс- но где он может быть?
Ромео достал телефон (просто автор не знает как у них это называется) и позвонил Куромаку
Куромаку- я слушаю
Ромео- Куромаку Пика нет нигде его всё ищут говорят его даже не нашли камеры наблюдения
Куромаку- я тебя понял значит есть только один вариант
Ромео- и какой же?
Куромаку- его забрал Джокер...
Продолжение следует...
Примечания:
Простите за долгое отсутствие я надеюсь что кому-нибудь понравится<3