Моя причина учиться

NC-17
В процессе
2
автор
Da3ai Ocamy бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 243 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
День с самого утра был тяжёлый. Мы с семьёй должны были переехать с Вирджинии в Санкт-Петербург, т.к с фирмы, в которой работает мой отец, должен поехать человек для сотрудничества с Россией, но как назло выбрали моего отца, как лучшего работника года. Но утром раздался звонок и наш переезд перенесли на следующий месяц, из-за проблем с договором. Я расстроилась, т.к я поступила там в университет на журналиста, а на следующей недели начинаются занятия. Весь день был скучный и нудный. Но под вечер мне сообщили, что в 9 вечера у неё самолёт до Москвы, а от туда сразу через 30 минут в Санкт-Петербург. Я была в не себя от счастья, обняла родителей и пошла собирать вещи. Собрав вещи и готовая выходить, я пошла прощаться с родителями, они же в свою очередь дали мне адрес и ключи от моей квартиры. Я обрадовалась, попрощалась и поехала в аэропорт. Приехав в Санкт-Петербург я сразу направилась в квартиру, вызвав такси я купила булочку в буфете аэропорта. Таксист приехал на удивление быстро, поэтому дома я была уже через 15 минут. На часах было около 6 утра и мне жутко хотелось спать. Мои родители обо всем позаботились, поэтому в квартире было все необходимое, начиная с мебели и заканчивая едой и ванными принадлежностями. Квартира была 4-х комнатная: 3 спальни, зал, так же кухня, ванная комната и туалет. Моя комната была самой дальней, но комната находилась рядом с кухней и ванной. Зайдя в свою комнату, первым делом я кинула сумки на пол возле шкафа и легла на кровать. Комната была устроена так, что кровать находилась напротив окна в дальнем углу, дверь была с левой стороны от окна, напротив неё был шкаф, рядом стол и тумбочка, рядом с кроватью был мини-столик с лампочкой и будильником. Так же был выход на балкон, а какой шикарный вид был из окна, хотелось каждый вечер сидеть и любоваться закатом. Но в данный момент мне жутко хотелось спать, поэтому я одела пижаму и легла, тут же вырубилась. Проснулась я уже вечером, около 6. Я решила, что никуда не пойду, сделала бутеры и включила телик в зале. Там же я и уснула. Утром я проснулась и направилась по делам. Мне надо было изменить себе имя, а то было бы много вопросов. Вообще я давно хотела сменить себе имя, потому что имя Беатрис меня бесило. Ну вот, я прихожу, что бы подать заявку о смене имени. Тут я начала думать, может мне полность сменить ФИО? Придумав новые инициалы, заполнив документы я пошла их сдавать. Теперь меня должны были звать: Сибирцева Евгения Антоновна. Мне сказали, что документы будут готовы через 3 недели, но мне нужно было сделать их до начала занятий в универе. Я попыталась договориться, и доплатив им хорошую сумму денег, они все же согласились. Довольная я пошла в универ, что бы узнать все ли хорошо с документами и предупредить о смене имени. Там тоже прошло все хорошо. Занятия начинались в следующий понедельник в 9 утра и длились до 4 вечера. Потом я пошла в мак, там поела и посмотрев на время пошла домой, т.к проводилась с делами. Вся неделя проходила очень скучно, я ходила изучала город, спала, потом опять ходила, и так всю неделю... Вот пятница, мне приходит смс, что мои документы уже готовы. Я пошла забрала и решила пойти прогуляться.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник