Часть 1
8 ноября 2021 г., 16:47
Это был обычный день, но..
- Чт...*Т/и на крыше*
-*Пришел Артур Пирожков*
-Чт... *отрезал руку Т/и*
- Пошли делать джага джага- предложил Артур
- го
*пошли делать джага джага*
*через 1 час*
Вдруг пришел Пейтон
- что вы тут делаете?
- Джага джага - ответил Артур пирожков
-Артур, я хотел тебе сказать... Я беременен..
-Чт...-удивилась Т/и, так как она тоже любила Пейтона и хотела с ним джага джага
*Т/и на крыше*
*пришел Артур Пирожков и отрезал ей ногу*
-Чт... *начала подыхать*
-Чт..-удивился Артур Пирожков
*Артур Пирожков привел Т/и в больницу*
Но Артур не думал что лечения обойдётся в 19386474828 лямов, он думал что ему не набрать такую сумму, но вдруг пришел Кобяков и помог ему
-спасибо тебе, Кобяков
С этими словами Артур забежал к Т/и
*Т/и умирает*
-Чт...
Внезапно в палату вбегает Пейтон и помогает Артуру Пирожкову оживить Т/и
*Т/и воскресает, и все живы*
/утро следующего дня/
*Артур Пирожков, Пейтон, Т/и и Кобяков идут в школу*
-Т/и, я давно хотел тебе признаться, я тебя люблю и хочу с тобой Джага джага..
*Т/и стояла в шоке*
- Сори чел, это не взаимно, я люблю Артура- спустя некоторое время ответила Т/и
-Чт...- Кобяков очень расстроился и ушел домой
Примечания:
В тексте могут быть ошибки <3