Это был обычный день, но...

PG-13
В процессе
2
chikibamboni_._13 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 837 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Это был обычный день, но.. - Чт...*Т/и на крыше* -*Пришел Артур Пирожков* -Чт... *отрезал руку Т/и* - Пошли делать джага джага- предложил Артур - го *пошли делать джага джага* *через 1 час* Вдруг пришел Пейтон - что вы тут делаете? - Джага джага - ответил Артур пирожков -Артур, я хотел тебе сказать... Я беременен.. -Чт...-удивилась Т/и, так как она тоже любила Пейтона и хотела с ним джага джага *Т/и на крыше* *пришел Артур Пирожков и отрезал ей ногу* -Чт... *начала подыхать* -Чт..-удивился Артур Пирожков *Артур Пирожков привел Т/и в больницу* Но Артур не думал что лечения обойдётся в 19386474828 лямов, он думал что ему не набрать такую сумму, но вдруг пришел Кобяков и помог ему -спасибо тебе, Кобяков С этими словами Артур забежал к Т/и *Т/и умирает* -Чт... Внезапно в палату вбегает Пейтон и помогает Артуру Пирожкову оживить Т/и *Т/и воскресает, и все живы* /утро следующего дня/ *Артур Пирожков, Пейтон, Т/и и Кобяков идут в школу* -Т/и, я давно хотел тебе признаться, я тебя люблю и хочу с тобой Джага джага.. *Т/и стояла в шоке* - Сори чел, это не взаимно, я люблю Артура- спустя некоторое время ответила Т/и -Чт...- Кобяков очень расстроился и ушел домой
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник