Черника

NC-17
В процессе
21
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 10 028 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Эшли — девушка низкого роста, с русыми волосами и голубыми глазами. Она очень наивная и доверчивая. Это единственная девушка в компании, у которой было больше 5 парней, что не странно, так как она очень симпатична. Я считаю, они с Калебом идеальная пара. Эш пришла ко мне перед тусовкой у Рика, что бы меня накрасить. Она была у меня в гостях не в первые, можно сказать, что она бывает у нас дома, чаще чем мой брат. Вот и сегодня его не было, а мама уехала на работу. Мы болтали о всем на свете и я не упустила шанс спросить про Калеба. Я решила узнать с помощью игры правда или действие. — О, а давай в пд? — будто случайно вспомнила старую игру. — Ну давай? — испугалась она от неожиданности. — Задавай тогда. Я решила не медлить и будто придумывая вопрос, сказала: — С кем бы ты встречалась из нашей компании? А с кем нет и почему? — загнав ее в рамки сказала я. Она не долго думая ответила: — К а л е б. — я ошарашенно на нее посмотрела. — ты же такой ответ хотела услышать? — засмеялась она. — ну у тебя и навыки свахи, мы с ним давно уже это обсудили. Мое лицо залилось краской, а глаза увеличились в два раза. Как я могла так облажаться? Почему я не посоветовалась с Калебом? Как бы я его подставила… Слава богу, что все обошлось. Эшли рассказала мне о их отношениях, о которых никто не догадывается, но они их не скрывают. Рассказала, как он предложил ей встречаться, как они выплеснули все чувства друг другу и как они давно этого ждали. Я была в шоке от того, как люди умеют маскировать свои чувства, эмоции. С лёгкостью я выдохнула и обняла Эшли, мне было очень радостно за моих друзей. Время близилось к восьми. Мы должны были встретиться с Милли и пойти к Рику на тусовку. У Рика много знакомых, он очень общительный человек и поэтому его тусовки никогда не проходят без новых знакомств. Поднимаясь на этаж, мы с девочками заметили знакомую прическу. Кудрявый прижав к стене, целовался с какой то девушкой. Мы бы прошли незаметно, если бы не Милли, эта шатенка, решила что девушка прижатая к стене, новая возлюбленная бледного и захотела познакомиться с ней. — О, Финн, привет! Это твоя новая девушка? Можешь нас познакомить? — как дурочка, Милли мешала молодым наслаждаться друг другом. — Привет, да знакомьтесь это Ева. — он внимательно высматривал вход в квартиру Рика. — Приятно познакомиться, Ева. — сказали Милли и Эшли. — Я Мишель. — выглянула я из-за двух наивных подруг. Финн перевел свой взгляд на меня, потупил несколько секунд, а потом резко перекинулся на Еву. Мы не стали отвлекать пару и направились в квартиру. Зайдя внутрь, к нам подбежали Рик, Энди и Калеб. Я пристально посмотрела на Калеба и он, как будто что то вспомнил, сообщил об их отношениях с Эшли. Сказать что я была довольна, это ничего не сказать. Мы пели, танцевали, отдыхали и естественно выпивали. Неожиданно мне в голову пришла странная мысль, а что если Финн решил сделать шаг в нашей игре, с помощью Евы, что бы я заревновала? Последнее слово засело у меня в голове, ведь я что то чувствовала, когда знакомилась с новой девушкой Финна. И это чувство не очень приятное. Я списала все свои мысли на повышенный алкоголь в крови и решила выпить ещё коктейль. Я пошла на кухню, в коридоре встретила Милли и какого то парня, я видела как они мило общались и это так приятно. Зайдя на кухню, я увидела стол с напитками и закусками. Я решила сделать старый добрый ананас с водкой. Почувствовав чей то взгляд, я обернулась, оказывается, справа от входа на кухню, целовалась какая то пара. Из-за помутнения в глазах, я только через две минуты поняла, что это Вулфард. Не понятно одно, зачем он пристально смотрит на меня, целуясь с Евой. Я все равно не в адеквате и явно пропущу этот момент из нашей «игры?». Взяв стакан, не обращая внимания на окружающих, я пошла к Энди, ведь он один собирался не пить, что бы развозить всех по домам. Разыскав Энди в отключке, на полу какой то из комнат большой квартиры Рика, я поняла — домой я не уеду. Я села напротив стены коридора и начала крутить в стакане свой напиток. Мимо проходили люди, кто-то шел в спальни на некоторое время, кто то бежал в туалет из-за переизбытка алкоголя, а кто то пытался найти выход из этой большой квартиры. Закрыв глаза я попыталась найти спокойствие и равновесие. В итоге меня дергают за руку, пытаясь разбудить. Открыв глаза, я вижу темные волосы, наклонившиеся ко мне. Это же Финник. — Финни… Вулфард… — я была похожа на девушку, которая пьет все и без остановки, но это не так. — Не умеешь пить, не пей. — отчитывая меня сказал кудрявый. — Тобой могут воспользоваться, ты и не заметишь. Он начал поднимать меня с пола и обхватывать мои руки вокруг его шеи. — Че за херня Вулфард, иди к тёлке своей, ты думаешь я не понимаю, что ты играешь? — вдруг появилась какая то обида. — Ты начала в это играть, я продолжу. Ты же хотела поиздеваться надо мной? — я потихоньку отключалась у него на руках, сквозь сон я слышала: — я буду жёстким, пока ты не. плевать что они скажут… ты не сможешь мне… Я проснулась по дороге в неизвестном направлении, сразу посмотрев на водительское сиденье я увидела кудрявого. До меня дошло, что они договорились с Энди поменяться. Вот Энди и валялся на полу, а Финн, думая что я в адеквате, продолжал играть в нашу игру. — И куда ты меня везёшь? — отрывисто произнесла я. — Домой. — резко, будто отрезал сказал Финн. — Ты знаешь мой адрес? — удивлённо спросила я. — Нет, я знаю свой адрес. — раздражённо ответил Вулфард. — Да ебать, что я тебе сделала? Почему ты так разговариваешь? — возмущенно сказала я. Машина остановилась, на какой то сильно освещенной улице. Света было так много что я могла разглядеть салон автомобиля. Повернувшись ко мне, я смогла разглядеть в деталях его лицо. Острые скулы, кофейные глаза, губы, которые так и заманивали своим блеском. Вулфард плавно провел по моей щеке, а затем обхватил внутреннюю часть бедра. Появилось некое легкое возбуждение. Поднеся свои губы так близко к моим, что оставались миллиметры, он произнес: — Каким будет твоё состояние, если девушка, которая нравится тебе пол года, станет играться с тобой, а потом признается, что ей нравиться твой лучший друг?! — Финн медленно повышал голос. Я никогда не видела его таким злым. Решив притвориться, якобы я ещё пьяная, я ответила, продолжая нашу «игру»: — А каким будет твоё ощущение, если парень, который тебе симпатизирует, будет целоваться с другой? — я почувствовала как упал камень с души, когда я это сказала. Не могу поверить, что я что то чувствую к нему. Финн смотрел мне в глаза, переглядываясь минуты две, думая что произошло. Потом он развернулся и поехал дальше. Мы ехали и молчали, а в голове у меня был только один вопрос. Когда я сказала, что мне нравиться его лучший друг? С этим вопросом я и отрубилась…
Примечания:
21 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник