Пролог. «Заоблачный предел»
8 ноября 2021 г., 17:58
Примечания:
Приятного чтения!
Яркие лучи солнца светили на лицо Чжун Ли от чего он проснулся. Его любимый ещё спал.
Архонт посмотрел на Тарталью и положил на его щеку свою руку
Немного приоткрыв глаза Чайльд нежно сказал:
Доброе утро цяншен! Чего ты на меня так смотришь? - парень был немного взволнован и смущён.
Ой, прости, я тебя разбудил?- спокойно спросил Чжун Ли
Нет, я уже давно не спал- улыбнулся он.
Хорошо, тогда я пойду приготовлю завтрак и пойдём.- поцеловав своего возлюбленного и пошёл на кухню
Прошло некоторое время, они собрались, их путь ведёт в Заоблачный предел.
Цяншен, а мы точно пешком дойдём?-спросил предвестник.
Думаю да, но если ты устанешь, я могу тебя понести.- промолвил он.
На эти слова Аякс лишь неловко хохотнул
Рассказывая самые разные истории они дошли к закату.
Вот это место, помнишь?- именно тут он в первый раз поцеловал Чайльда
Тот смотрел вдаль с той самой искренней улыбкой. Тарталья накинулся на Чжун Ли с поцелуем.
Ты никогда не уйдёшь от меня?- спросил Чайльд
Никогда.- строго но с любовью ответил он.
«Никогда»
Именно это слово Чжун Ли не хотел говорить.
Следующий вечер
Архонт написал Аяксу записку о встрече в 21:00 в Глазурном павильоне
Парень купив цветы сразу же пошёл в ресторан, но что-то теребило его душу, он понимал, это всё не так просто.
Открыв двери он увидел сидящего напротив двери его парня. Не долго думая Тарталья сел за стол.
Чайльд.- строго сказал архонт
Тарталья сильно взволновался и сжал букет глазурных лилий у себя в руке
Я всегда ненавидел тебя.-так же строго промолвил он
В мыслях у Чайльда было много всего но сильно выбивалось только «всё что было между нами-ложь?»
У него на глазах выступили слёзы.
Говорить он ничего не хотел, так как разговоры сейчас были лишние.
Букет цветов упал.
«Буквально вчера ты со мной был весь день, но что случилось с тобой, Моракс» думал предвестник
Чжун Ли смотрел на него со злостью, весь его вид подавал на то что ему было противно находиться с ним в одном помещении.Всё что он смог сделать, это встать из-за стола и уйти, будто не знает Чайльда.
Продолжение следует…
Примечания:
Я готова к адекватной критике, так что смело оставляйте комментарии!