Мы все давно вне зоны действия.
Герои и злодеи, как побочные ветки бедствия.
От бездействия рождается действие и пустые стремления.
Так, пожирая себя, человек продолжает движение.
Грубая машина... Но ей далеко до Deus ex.
Из неожиданностей тут чаще бывает незащищённый секс.
Симулякр в симулякре. Стимулятор со стимулятром. Мысли спутанны.
Тут связь с божественным осуществляется вай-фаем под куполом.
Но одна полоска связи, годами пустует личка.
Мы в темноте стоим с одной единственной спичкой.
От бездействия - действие, даже во вред...
Так от скуки и отчаяния рождаются беды.