Бьется об пол моя гитара,
Треск струны для меня как морфин,
И дрожащей рукой, но не старой,
Внутривенно ввожу героин.
В грязной, старой и тесной гримерке,
Ударяю рукой по стеклу,
Голова закружилась от хлорки,
Что разлита на белом полу.
На ладони три алых надреза,
А костюм в наркоте и крови,
Злая мысль в сознание влезла,
И лицо мне улыбка скривит.
Выхожу на проклятую сцену,
И хватаю под шум микрофон,
Издаю крик души своей грешной,
В голове лишь усталость и звон.
Ну а вечером, после концерта,
Положу на обеденный стол,
Свой набор, приближающий к смерти...
Секс, наркотики, рок-н-ролл.