Этот милый робот

R
Завершён
47
автор
Размер:
14 страниц, 2 977 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 38 Отзывы 10 В сборник

Как всё случилось...

Настройки
Примечания:
//УТОЧНЕНИЯ// Ромео - изобретатель, 23 лет. Габриель - учёный, 20 лет. Пик - медик, (лол ненавидит но спасает людей) ) 26 лет. Феликс - РОБОТ. //Вроде норм... а теперь фан фик// ~22:04~ - Извини но... Ромео, ты уже как, 8 дней и 6 часов работаешь и всё что ты ел это тост и всё! Может сделаешь, перерыв? - Нет! Я почти закончил его! Этого нового робота! Смотри я его включу и... После Ромео нажал на серую, кнопку которая, засветилась ярко-жёлтым цветом и после... - При... При-ветствую вас мои со... со... создатели! - это первые слова которые, сказал робот. Его глазки засверкали зелёным оттенком. - Это... Он сам сказал? - Вопросительно посмотрел на своего коллегу и после на робота. - Да! Он работает! Ладно, нужно ещё немного, подработать его и отдать заказчику! - Его творения улыбнулось, и немного двигало телом от счастья. ~2-недели спустя~ ~10:25~ - С-создатели... Кто этот человек? - дрожащим, голосом спросил блондин, прячась за Габриелем. Гость владеющими фиолетовыми, рожками посмотрел на беднягу и ответил. - Я твой... Новый хозяин... - неловко улыбнулся гость. - Только животные, имеют хозяина! А, я не животное! - уже со злостью, крикнул блондин. - Успокойся 0-1, ты в хороших руках. - П-простите создатель... - Вы его назвали, 0-1? - М-да... Но, теперь он ваш! Так что давайте, ему имя которое, хотите! - Ответил Эльфик и мягко улыбнулся. После Пик что-то подписал и взял 0-1 за руку. Те приехали в уютную квартиру но, робот всё ещё не доверял новому хозяину. Pov Роботик За эти недели я получил новое тело... И научился много чему. Хоть мне и говорили что доверять, людям можно, я не мог спокойно доверять этому... Человеку. - Ты мне не доверяешь... Верно? - A!? Ну да... Я не знаю кто вы... Вы меня притащили куда-то далеко от моего дома... - Ладно... Меня зовут Пик. Тебя пока что зовут 0-1 но, потом я назову тебя по другому. Ты у меня в квартире, теперь это твой дом. Я не-уверено кивнул. И осмотрел, квартиру Пик объяснил где моя комната а где его и вообще что, где и как. В итоге он предложил, прогуляться по городу. Конечно я согласился. ~час спустя~ Мы пришли, к поляне там, было очень красиво. Куча милых, приятных, красивых цветов и я сразу же пригнул на эту кучу цветов. Я плёл, венок для своего хозяина и услышал как он меня звал. - 0-1! Где ты?! Я сразу же подбежал у нему. Сердито посмотрел на меня и объяснил, то что бы я так далеко не уходил от него. Пока он вёл эту лекцию я успел, надеть на него венок. У него заметно появились, румянец. - Так зачем ты меня позвал? - милой улыбкой спросил я - Мы уже должны, идти домой а ещё я тебе имя придумал "Феликс" как тебе? - Довольно красиво! Теперь моё имя Феликс! После мы пошли домой. ~Дома 23:00~ - Вот твоя пижама - он поднёс мне милую, жёлтую одежду со рисунком солнышка по середине - Одень и ложись спать хорошо? - Хорошо хозяен! Доброй ночи)! - Тебе тоже солнышко) End Pov Феликс Pov Пик Боже он такой милый! Он так мило, выглядел когда дулся на меня. Ладно завтра новый день так что, лучше пойду посплю. End Pov Пик Конец первой части
Примечания:
47 Нравится 38 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)