Подарочек!
9 ноября 2021 г., 23:06
Примечания:
А:Простите что так мало у меня кр по матеше и родному языку так что вот...
Лп А: Ну а мне лень писать а ещё спасибо что вы оцениваете фф! Мы ради тому что вам он нравиться!
Как и говорилось новый день! Через белые, шторы Феликса пролизали лучики света в его спящие глаза. Феликс проснулся и пошёл переодеваться, когда он переоделся он пошёл на кухню. Там была записка
{Видимо от моего хозяина} пронеслось в голове, Робо-милашки //не ну а шо? не милашка?//
"Мне на роботу нужно рано, так что прости но, я буду только в 7 наверное... попытайся не уснуть у меня будет для тебя подарок.
-Пик"
{Подарок? хех мило)}
Весь день, Феликс то книги читал, то мил полы, то просто смотрел новости и мультики со сериалами.
~22:37~
Пик всё, ещё на роботе а Феликс скучает. Стук в дверь, Феликс с радостью, бежит к ней и открывает.
- Пииик!!!
- Привет Феликс.
Пик разулся, снял куртку и пошёл на кухню а Феликс за ним хвостом.
- Ты не дождёшься, своего подарка)?
- Нет! Просто мне было весь день скучно!
- Ну прости... А сейчас вот твой подарок. - Король положив на стол белую, коробочку со смайликом и жёлтой, лентой. Феликс открыл коробочку и его глаза засеяли от счастья. В коробке был телефончик, зарядка, наушники и нежно-жёлтый чехол с ушками и мордочкой зайчика. // а у меня есть планшет и комп но нету телефона :_D//
- О боже... Пик, спасибо огромное!!! Я так рад!
- Я рад что тебе понравилось. Кстати я хотел предложить вместе посмотреть какой-то, фильм хочешь?
- Конечно!
Пик переоделся в домашнею одежду и смотрели обычный, фильм с Феликсом. После просмотра оба пошли, спать.
Феликс с нетерпениям ждал нового, дня и был рад тем, что его хозяин это Пик.
Примечания:
Лп А: Да...
А: Пизда...
Лп А: Тебе