Этот милый робот

R
Завершён
47
автор
Размер:
14 страниц, 2 977 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 38 Отзывы 10 В сборник

~Воспоминания~

Настройки
Примечания:

~Утро~

~Pov Ромео~

Я проснулся. Я отключил будильник, который меня до жути раздражал. Мне было лень переодеваться, так что я в пижамных, розовых шортах и серой футболке, пошёл в ванную. Пока я шёл к ванной то встретил Габриэля. - Доброе утро, Ромео! Слушай, Ром... А давай мы пойдём в гости к Пику и 0-1? - Ты что то от них хочешь, милый? - Во-первых... Нет, просто скучаю по ним... Во-вторых... Меня так, больше не называй, ок? - Ладно, ладно... Не буду так называть) - Ок... Так ты согласен насчёт моей идеи? - Согласен! Только умоюсь и позвоню Пику) Ладно... Я хотел просто отдохнуть... Но за 0-1 я скучал... Так что, я записал в свой блокнотик "Занятия на день". Я имел этот блокнот для того... Не знаю... Я зачем то брал его с собой, и писал в нём всё, что хочу делать на сегодня... Просто так имел собой блокнот. - Поделать заказы - Помочь Габи - Поговорить с Пиком Ромео дописал. - Пойти в гости к Пику

~End Pov Ромео~

~У Пика и Феликса~

Феликс сидел рядом с Пиком. Они смотрели фильмы. Но просмотр фильма перервал звонок телефона Пика. - Да... - Приветик Пикусик) - Погоди... Это создатели? - шепотом спросил Феликс. - Ну да... Хочешь поговорить? - Также спросил шепотом Пик. - Да, очень хочу! - Ей! Пик! - Приветик, создатель! - 0-1? Ох, милый) Приветик, как ты там со своим бойфрендом?) - Прекрасно! Но... Я Феликс... А, Пик мой... - Парень... Зачем скрывать то? Феликс засмущался, и отдал назад телефон Пику. - Я так и знал) Но, ладно... Мы с Габи хотели отведать вас) Ну... То-есть в гости. - Ладно... Раз так хотите... Можете приехать ко мне. - Немного недовольно ответил Пик. - Вот и славно, спасибо, Пики) Будем где то через 2 часа, хорошо? - Хорошо, адрес хоть знаете? - Да, знаем) Пока) - Прощай... Парни отключили фильм. Феликс приготовил поесть, а Пик ему помогал. Делать было нечего, квартира была чиста, поэтому Пик решил помогать своему цыплёнку.

~После двух часов~

Габриэль и Ромео стояли за дверью. А, дверь открылась. - Боже! Создатели! Приветик! - 0-1! Мы так скучали по тебе! - Радостно крикнул Габриэль. - Привет, сладкий) Как у тебя там отношения с Пиком?) - Чего-чего? Всмисле отношения? - Аа... Ромео... Дебил ты... - Шепотом сказал Феликс. - Неважно... Чего стоите? Проходите уже квартиру! - Уже подошёл Пик, и обнял Феликса за талию, и поцеловал за макушку. ЦЫПЛЕНОК КАК ВСЕГДА СТАЛ ЖАРЕНЫМ. Все мило общались. А, Габриэль всё ещё отходил от шока... Он ожидал всего чего только можно... Но отношения человека и робота... Для него это был шок...

~Реальное время~

- Вроде уже 4 года прошло... А, будто только недавно такое было... - Мда Феликс... Но приятно это вспоминать... - Хех... Что правда то правда... А, кстати, Пик... - М? - Когда мы заведём ребёнка?) - Боже, Феликс... - Я не отстану! Ну давай! Мы его заведём! - Феликс! Ладно... Завтра возьмём... - Уиии!!! Спасибо, спасибо, Пики! Пик всего лишь улыбнулся, и поцеловал Феликса. После они пошли спать.

~Конец~

Примечания:
47 Нравится 38 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (11)