Этот милый робот

R
Завершён
47
автор
Размер:
14 страниц, 2 977 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 38 Отзывы 10 В сборник

Ты то мой милаха)

Настройки
Примечания:
Феликс не мог просто, удержаться и нежно поцеловал своего хозяина. Пик не обратил внимание, и просто спокойно спал. Андроид хотел побыть рядом со рогаликом и поэтому он решил что, сегодня он поспит с ним вместе. ~Утро~ Наш блондин проснулся первым. И пошёл на кухню приготовить, Пику что то вкусненькое. Он вспомнил про то что, случилось когда он готовил блинчики. - Хочу это повторить... Он одел ту же одежду какую и прошлый раз одевал. И пошёл готовить блинчики. Наконец и Пик проснулся. Он переоделся и пошёл на кухню. Пик увидел что там его котик, в такой же одежде как и прошлый раз. Жёлтая футболка, голубые шорты и розовый фартук. Разве что он был в милых-беленьких чулках. - Решил снова так одеться?) - А? Ох... Ну да... А что? Не нравиться? - Нет даже очень мило... (///////) - Проговорил Пик при этом притуляясь к нему. Оны были так близко, что уже перед Пика, соприкасался со задом Феликса. //Блять! А как это ещё сказать?!// - П-Пик... Мне очень некомфортно... - М-м... - Пик всего лишь недовольно помычал и, укусил Феликса за мочку уха... - П-П-Пик! Не кусайся! >:( - Прости-прости... - Пик отошёл от него. - Я сказал не кусайся а, не отходи от меня. - А таак?)) ~После готовки и завтрака~ - Ладно Фель, мне на роботу, пакеда! - Пока, удачи! ~На роботе во время перерыва~ Пик хотел позвонить своему робо-парню но... Кто то на него накинулся с объятыми. - Пиииикусь! - А! Лейла!? Боже напугала... - Ну прости) // Напомнило меня и моего друга Нека во время перемены)))// За пару месяцев роботы, они подружились та и, позабыли они про ту ситуацию в океанариуме. - О ты кому то хочешь позвонить? - Да... Своему... - Сину? - Неет... Больше... Как парню... - Ты гей? - Нет, я Би... - Ох... Но... Ты имеешь парня... - Я тебе нравился? - Нееет... Моей подруге, Кларе... Она очень расстроиться... - Правда? - Угу... - Хех... Мы можем с ней подружиться) - Правда? Она и этому обрадуется) - Тогда хорошо) Оны ещё пообщались и продолжили роботу. ~Продолжения следует~
Примечания:
47 Нравится 38 Отзывы 10 В сборник