6:00.
( Не бейте, я сам не знаю во сколько они начинаются)
-Феликс, как ты думаешь, нас кто-то полюбит? -Глупый вопрос- нет конечно. В академии (Менма. Кто-ж ещё:) )-эй вы! -чего тебе? (Это Феликс) -Того! (Феликс у себя в мыслях)_что-то он через чур высокомерный, верно? -Лучше или и сядь! -С чего это я должен тебе подчинятся? М-С того что я сын Хокаге!! (Нарутка)-Не обращай внимание. М-Как это?! Обращай! Ф-Хватит Менме это надоело и он замахнулся и хотел дать Феликсу и Наруто смачного Леша, но промазал. М-Я вас покараю!1!!1! Ф-Попробуй :) М-Ещё снюхаемся, сосунки! Больше в Академии ничего интересного не было. Вот так прошёл первый день в академии.