Зло
8 ноября 2021 г., 19:18
В мире проснулось вселенское зло,
Люди оглохли, ослепли от страха,
Не различают где вред, где добро,
Ложь подаётся, как высшее благо.
Тех, кто помочь им желает прозреть
Бьют от души то словами, то плетью,
Это же надо вот так озвереть,
Словно вернулось другое столетие.
Люди, как зомби, жизни - в труху,
Стёрлась граница меж адом и раем,
Друг мой отныне служит врагу,
В бездну стремится дорога кривая.
Что с нами стало? Мы же должны
Вместе бороться за мир и свободу,
И за права, что нам были даны,
Объединившись назло кукловодам.
Мы у последней встали черты,
Время пришло сделать правильный выбор,
Иначе людей уничтожат скоты,
Отправив без жалости всех нас на дыбу.