Неожиданная встреча.....

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 590 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Эх наконец то пятница я так устала от этой учёбы-сказала Т/И Мама Т/И-Может поедем в какой не будь клуб там бар? -Слушай..... а это хорошая идея мам! -сказала девушка. -Ну тогда давай одевайся!- сказала её мама. - хмм....что бы мне одеть? может платье, костюм? Я НЕ ЗНАЮ ЧТО. После того как девушка всё же решила, что ей одеть они с мамой вызвали такси и уехали в клуб. Вдруг ей на телефон пришло смс... там было написано (Он там). Девушка не понимала кто он, что за номер написал ей? Она не предала этому большое значение, но ей было до жути интересно кто ОН? Когда они доехали до места назначения они расплатились за поездку и вышли из машины. Они вошли в шумный клуб, сели за столик и сделали заказ. -мам я пойду помою руки-сказала Т/И и пошла искать уборную. И вдруг она замечает красивого парня и на вид очень знакомого. Она не могла понять что это за парень и почему же он ей до жути знаком. Она достаточно долго смотрела на него и парень это заметил. -Чёрт-подумала девушка. И тут когда она мыла руки её осенило.... - - - - Это же...ЭМИЛЬ-её сердце стало стучать настолько сильно что вот вот выскочит из груди. В ТО ВРЕМЯ ЭМИЛЬ: Интересная девушка. Интересно кто она. (теперь вернёмся к Т/И у которой почти инфаркт) Девушка пыталась пройти мимо незаметно но от волнения она была неуклюжа. Она пошла к барной стойке заказала пару безалкогольных коктейлей. Она поворачивает голову и видит его.... Он был буквально в нескольких метрах он неё она посмотрела в его сторону и он опять обратил на неё внимание. Pov:Т/И обожала смотреть его канал и она прекрасно знала его, как только она его увидела в первый раз девушка влюбилась она не чувствовала ничего подобного раньше это как первая любовь. Она понимала что отсутствует уже достаточно долго и она всё же пришла к маме и рассказала что встретила того самого. Ма Т/И- то есть ты хочешь сказать что тот мальчик здесь и ты его видела. Девушка покрылась румянцем-да мам я не спутаю его не с кем. В сердце Эмиля всё же запала эта девушка, и он пытался найти её. И когда он заметил за каким столиком она сидит поглядывал на девушку так издалека что она не заметила. Наконец-то принесли еду и напитки даже красивая подача блюд не выбрасывали мысль о том, что она встретила своего кумира. Ма Т/И- всё о нём думаешь. Да..я не могу выбросить его из головы-сказала девушка попивая коктейль. Наконец она отвлеклась и принялась за еду она была очень вкусной и девушка наконец обратила внимание на эту замечательную подачу. После того как она поела у неё были испачканы руки и она встала и пошла в сторону уборной...... Когда она проходила мимо парня она его не заметила ведь она не знала, что он был совсем близко. Она пошла назад и вдруг Эмиль подскочил с места и решил познакомится он остановил её и нежно взял за руку. Девушка не могла поверить что это происходит с ней она смотрела на него и не могла сказать ни слова и Эмиль смотря на её красивые голубые глаза сказал- - - девушка вы кажетесь мне очень знакомой, кто же вы? - Я Т/И - дрожащим голосом ответила девушка. - какое красивое имя я Эмиль. - приятно п...познакомится. После этого они обменялись номерами и Т/И пошла и села за свой столик она так и сияла от радости. - ты чего такая?-спросила мама Т/И --Он подошёл со мной знакомиться- восторженно сказала девушка. Эмиль подошёл к Т/И и вытащил из кошелька 1 500р и положил на стол. -Нет, забери это обратно я не возьму мне не надо. Лишь улыбнувшись на это, он обратился к маме Т/И и сказал. -Отдайте ей сами- и протянул её деньги Затем он повернулся к Девушке и обнял её это объятье длилось довольно долгое время как казалось девушке когда он отстранился от объятий он ушёл к себе за столик. Т/И чуть ли не упала на стул после этого она села на стул и повернулась на маму. -хороший мальчик мне нравится-сказала мама. Сразу после этих слов на телефон Т/И пришло смс. Там было сообщение от Эмиля (Не хочешь ли ты поехать со мной в Москву?) Девушка посмотрела на свою маму и спросила отпустит ли она её. Мама её и сказала- если ты сама этого хочешь то езжай. Девушка ответила парню что с удовольствием поедет с ним. После этого когда клуб закрывался они встали и направились к входу и вдруг девушка услышала как её зовут по имени она обернулась и увидела Эмиля он предложил подвезти их до дома на машине как только девушка хотела отказать её мама сказала- да, конечно и Т/И не возражает. Спорить с мамой было грешно и они сели в машину девушка естественно села вперёд и указывала куда ехать. После того как они доехали мама первая вышла из машины а следом за ней и Т/И но следом и вышел Эмиль он остановил девушку и обнял её так крепко и Т/И чувствовала его тёплые объятья шёпотом она сказала ему - спасибо надеюсь мы ещё увидимся -Конечно- ответил парень и поцеловал её в лобик.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник