Это любоф!

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Видеоблогеры, Peyton Meyer (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 567 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

1 глава

Настройки
Примечания:
Т/ишка направлялась в парк где должна была встретиться со своей подругой. Она не чего не слышала, потому что, она была в наушниках где у неё играла песня её краша Артура Пирожкова, она слегка напивала её "И тогда к телефону подойдёт знаешь кто, кто кто, кто, кто не знаешь? Эха-эха. ААААААААРТУУУУУУР ПИРААЖКОООВ НАСТАВИТ МУЖУ РОЖКООВ, СОГРЕЕТ ТЕПЛОМ СВОИИХ ПЕРОЖКОООВ" Она завернула и не заметила, что на неё наехала оранжевая ламборджини. Она слегка отолкуна т/ишку и та упла. Из машины вышел белобрысый красавчик. —Девушка, вам помочь?—спросил незнакомец. —НЕТ, просто решила полежать—грубо ответила т/и. —А, ну ладно—сказал парень и надвинулся в сторону своей машины. —Ты чё дурак что-ли? Я же пошутила, конечно помоги —Хах, я всё понял, просто хотел посмотреть как ты злишься— с ухмылкой сказал он и взял девушку на руки. Т/и закотила глаза. Он усадил её на седение и сел на место водителя. —Куда вам?—улыбнулся парень. —Не, ну ты реально упоротый или прикалываешся? —Ну ладно, ладно, не злись. Лучше скажи как тебя зовут. —Т/и—хмуро ответила девушка. —Вау, моё любимое имя—после продлилась пауза и парень сказал—ты не хочешь спросить как меня зовут? —Ну и как же?—т/и сморщила губы. —Меня зовут Влад—и сделал типо фирминую улыбку. Но т/и это только рассмешило. —Понятно, а теперь отвези меня в больницу, голова раскалывается, Влад. —Конечно, т/и. Они ехали в больницу, до неё было довольно далеко. Потом т/и вспомнила что должна была встретиться со своей подругой Милисой. Она хотела ей позвонить, а её телефон был разбит, из-за удара. —Ты сломал мне телефон—возмущалась т/и —Хм, тут не подолёку магазинчик с телефонами, могу купить тебе айфон 13,а то ты со своими долго бы не прожила—сказал Влад —окей. Только дай мне свой, мне надо подруге позвонить Они подъехали к магазину и купили всё что нужно. —Не хочешь отблагодарить своего спасителя? —Ага, за что? За то что сбил? Или за то что телефон разбил?—спросила т/и —я тебе новый купил. —Ты старый разбил. Они сели в машину, и Влад сделал губы трубочкой и повернулся к т/и. –ты чё надумал? У тебя девушка есть? Влад немного задумался и сказал. —Нет.. Тогда т/и начала также тянуться к Влад. И тут откуда не возьмись появляется Кобяков. —ТЫ ЧЁ КАБЕЛЬ, АХУЕЛ? —начал возмущается Кабяк. —Это кто? —спросила т/и. —ты баба вообще молчи,с тобой я позже разберусь. А тебя Владик, я сейчас накажу по Пэйтонски. —Но.. Но.. Но ты же с Глентом—сказал Влад. —Молчи и раздивайся, сейчас я тебе покажу, что такое наказание по Пэйтонски. И тут подлитает вертолёт из него выходит Пейтон Мурмяер. —кто меня тут звал?—спросил Пейтон. —никто—ответила т/и. —я тебя звал, тут надо кое кого наказать—скажи Кабяков. —Я думаю это он ведь так? —спросил Пейтон и указал на А4. —не.. —не успел договорить Влад, как его перебил Кобяк. —ДА. —ну, хорошо, есть тут у меня одно местечко, только девка тоже поедит, я её тоже хочу.. наказать. —нет, я не куда не поеду, мне в больницу надо—начала возмущаться т/и. —ну, теперь ты точно будешь наказана. Милочка—сказал Пейтон. Они в четвёртом отправились в отель не подалёку. Сняли два номера и отправились в него. Пейтон, Влад и Кобяк пошли в один номер, а т/и пока оставили в другом. Пейтон уложил Влада на кровать и начал сасаться с Кабяковым. У Влада встал, он смотрел на мальчиков и сказал, —вообще-то вы пришли меня наказывать. —Хах, ну держись. Пейтон приципил розовыми, пушистыми наручниками, Влада к кровати и начал потихоньку растёгивать свою ширинку, а Кобяк начал засасывать Влада. Но тут на него начал ругаться Пейтон. —Уйди пока, я с ним сам разбирусь, иди пока погуляй. У Кобякова не было выбора, он встал и ушёл. А Пейтон уже был лишь в одних трусиках, и начал снимать штаники с Влада. —Может снимишь с меня наручники? И я тебе помогу? —НЕТ! я сам всё могу! Он снял трусишки с себя и Влада и начал засовывать свой хуй в рот Владу. —я не могу так—сказал Влад —это наказание и вообще, он у меня тогда начнёт светится. Это возбудило Влада и он сам пытался взять в рот, спустя минуту Пейтон постанывал, а спустя ешё пол минуты, Влад начал ускоряться и Пейтон стал стонать на весь номер от блаженства. Через две минуты он действительно начал светится и Влад сказал. —Ну всё! Теперь твоя очередь —ну окей—Пейтон снял с себя футболку и задрал её у Влада, он начал и целовать и ставить небольшые засосы на теле Влада, он покусывыл соски Влада, которые были довольно большими и Пейтон смог заснуть свой пенис. Влад лежал в блаженстве, тут Пейтон поворачивается жопой к лицу Влада и ложиться. Влад сначала немного покусывает её, а потом начинает вставлять палец. Пейтон постанывал, он уткнулся жопой прямо в лицо Влада. Затем он сел на хуй Влада и начал прыгать, а после он стал медленно одевать Влада сначала трусики, потом штанишки, в итоги он растигнул нарусники и Влад засосал его, он впился в его губы а затем в пенис, ведь Пейтон был голенький. Но Пейтон как бы того не хотелось остановил его, оделся и пошёл к т/и...
Примечания:
3 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)