Это любоф!

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Видеоблогеры, Peyton Meyer (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 567 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

2 глава

Настройки
Примечания:
И вот Пейтон заходит к т/и. —ну, что ты меня ждала? —нет, иди от сюда, у меня болит голова—сказала т/и. —Слушай, т/ишка, вот давай честно, я же вижу что ты меня хочешь—сказал Петька и подмигнул. —ты дурак? Единственное чего я сейчас хочу, это спать— грубо ответила т/и. —меня это не волнует—сказал Пейтон и начал подходить к т/и. Он потихоньку начал расстёгивать ширинку. —уйди, от меня, я даже не знаю как тебя зовут. —меня зовут Пейтон, но для тебя просто сладкий мальчик.—сказал он и подмигнул. —да что ты говоришь. И вообще у меня парень есть. —дааа, ну и кто же этот мерзавец? —тебя это не косается. —зато тебя я сейчас буду касаться—он медленно начал подходить к девушке, но она начала от него отдаляться. —ну же чего ты меня боишься? Больно не будет, обещаю. —уйди от меня и надень штаны обратно—т/и начала кричать, ей было страшно. —ну чего же ты? Я ещё и так могу—сказал Пейтон и снял футболку. —ты дурак одень обратно. —ну, что же ты боишься? Ну иди сюда —ладно. Т/и начала подходить к нему, ей было страшно, но у неё не было выбора. Она подшла к нему он её прижал к себе и тут т/и бьёт его по яйцам сначала с кулака, а потом коленкой. Пейтон скукожился, он упал на пол, а т/и в это время выбежала, на поиски Влада. Она нашла его у ресепшина он о чём то разговаривал с Кобяковым. —влад, иди сюда мне нужно тебе кое что сказать. —что то случилось? —да, быстро пошли в машину. —зачем? —я поже расскажу—они сели в машину.—едь просто прямо. —ну ты расскажешь что произошло? —ну, вообщем, когда Пейтон зашёл в комнату, он начал приставать ко мне. Он был уже почти голый и призывал к себе. Мне было очень страшно и у меня не было выбора.. —и что ты сделала?—испугался Влад. —я ударила его по яйцам и убежала. —хахаах ну моя, ладно, давай сначала поедем в больницу, а потом можно заскочить в кино или в кафешку, ну либо куда захочешь. —окей. Они поехали в больницу, но там их ждала неприятнасть.
Примечания:
3 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)