Заложница своих мыслей.

R
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
41 страница, 15 288 слов, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 12

Настройки
-мм...невеста! - Алишер сложив руки на груди сидел в кресле, смотря, как две девушки кружились вокруг молодого парня, поправляя то макияж, то укладку. -очень смешно - язвительно ответил Слава. ему уже поднадоело сидеть как статуя. -да ладно тебе. мы всего лишь едем на аукцион людей... это ли не круто? - Алишер продолжал измываться над младшим. тот в ответ лишь скорчился от наступающего вечера. -хорошо, что далеко не пришлось ехать. надо же было им аукцион провести в Берлине. -как думаешь, она правда будет там? - с поникшей головой говорил Славик. -кто знает? -прекрасный солнечный день, не находишь? - Фил стоял у окна, отодвигая одной рукой занавеску. -ага. мой последний прекрасный день - с сарказмом говорю я. уже 12 часов дня, а я всё продолжаю лениво лежать на постели. -агх... давай уже поднимай свою ленивую задницу - с шуточной злостью сказал Фил и отошёл от окна. -отстань от моей задницы. за два часа более чем успею собраться. аукцион в 9 вечера, так что у меня куча времен и- продолжала лениво подтягиваться на большой и такой мягкой кровати. -может прогуляемся? -что! ты разрешишь мне выйти? а если я сбегу - я бы и правда сбежала при первой же возможности. -значит… не пойдём - с наигранной печалью он опустил голову - мне скучно - подобно ребёнку он начал жаловаться. -ааах, ты ведь не маленький. да и на улицу я не хочу. давай лучше посмотрим, что-нибудь и закажем еды. Мм... к примеру... -ролы и десерт? -хах, как с языка снял. -заметь, ты здесь 3 недели, но будто несколько лет. ты ведь не боишься меня? - он сел на кровать и коснулся моего подбородка. -не боюсь. ты мне ничего не сможешь сделать - уверенно заявила я. -с чего такие выводы? -а то ты не знаешь, что цена товара упадёт, если он будет с грешками на теле - глядя в глаза, говорила я. -ладно, твоя взяла. так что, фильм? -да. -превосходно. спасибо тебе Слава - мужчина в костюме жал руку своему спасителю. -да ну что вы, я на всё готов, лишь бы вернуть её - Слава был подобен кукле. большие яркие глаза. милый костюм. и уложенные локоны. -самое мерзкое место в мире – скривившись, Алишер продолжил подниматься по короткой лестнице. -не могу не согласиться - с таким же лицом выдал Александр Васильевич. -вас хоть не продают - с грустным выражением лица, Слава шёл держась за перила. -добрый вечер. вы в списке? - милая девушка на ресепшне стояла с планшетом в руках -да - коротко ответил мужчина -позвольте имя - они мило улыбнулась, смотря в глаза. ох, её глаза - это смесь дикой кобры и пумы. столько злобы в них было. злоба даже не на людей - это злоба выражала полное наплевательство на людей, как их называют «товар». их было ничуть не жаль. хотя девушку ведь тоже продали господину сия заведения. в её случае подойдёт фраза «в тихом омуте черти вводятся» - это уж точно было про неё. -«serijw» - продолжал отвечать с каменным лицом Александр. -ох, да, вижу. ваши пропуски - она протянула браслеты - вам в 3 зал. -спасибо мисс - поблагодарив, группа направилась к залу. вот-вот и они смогут увидеть её, ту, которую потеряли. -довольно людно - подметил Слава, волочась за старшими. -узнаёте кого-нибудь? - спросил Алишер подойдя поближе к Александру. -да, и многих. третий ряд четыре места от лестницы - это всё мои чины и один депутат. более сказать не могу - они продолжали двигаться по залу в поиске своего пятого ряда третьего сектора. -Алишер - шёпотом позвал парня поражённый Слава -да? - взгляд непонимания - от реакции на лице Славы. но стоило ему перевести взгляд на второй ряд. его глаза округлились словно блюдца. там сидела девушка и мило беседовала с брюнетом лет 27. -план выполнен, мы нашли её. осталось вывести. - таким же шёпотом, что и Славик, вымолвил Алишер младшему. свет в зале погас. прожектор со светом направился к человеку в костюме на сцене. -добрый вечер, дамы и господа. я приветствую вас на 24 собрании. буквально минуту ожидания и вы встретитесь с первым товаром - парень выглядел на 23 года. довольно молодой. я подметила, что его возраст идентичен возрасту Димы. он был… неужели… неужели Дима? сердце трепетало. уголки губ устремились вниз, когда я осознала, что это не он. стоило моргнуть и его силуэт пропал. докатилась. он мне уже мерещится. -тебе не хорошо? может выйдем? Фил лелеял надо мной только потому, что я его товар, так бы он даже не взглянул на меня. думаете я по воле с ним. да я готова прямо сейчас встать схватить у него из кармана ствол и прострелить его смазливую мордашку. но только вот меня захотел купить его босс. я буду пассией самого Блуда. если сбегу, то пострадают многие невинные люди. этот упырь держал всю власть на коленях. Знаете, интернет та ещё вещь. я нарекла себя, что вытерплю. буду терпеть, шансов вообще нет. как только попаду к нему, решу как сбежать. думаю шансы увеличатся. - нет, Фил, всё хорошо. оглянув впервые за вечер зал, меня бросило в дрожь от увиденного. папа? что он тут делает? только не говорите мне, что он один из них. нет. это не возможно. что…? Слава? Алишер? они то что здесь делают? о нет… нет… нет... зная Алишера, он всегда стремиться спасти мою задницу. только не это, надо менять план. мне нужно попасть к Блуду. иначе я не смогу узнать информацию или его секреты. ведь многих интересует, как он держит на поводке всех. на секунду мы встретились взглядами с Алишером. он потянулся рукой вниз. я поняла, что у него пистолет. отрицательно качнула головой. он заметил. на его лице читалось негодование. не могу придумать, как ему объяснить, что всё под моим контролем. -а мы не можем ускорить процесс? или надо прям дождаться очереди - я наклонилась к уху Филлипа. -а что хочешь, от меня сбежать? я надоел тебе? - он словно взрослый ребёнок. -да не особо, просто поскорей хочу отдохнуть - всё в той же позе говорила я. -ох, Господин тебе уж точно отдохнуть не даст - со своей грёбанной ухмылкой, шептал в правое ухо. -агр, я серьёзно, Фил - я начала закипать, он меня раздражает… -аах, ладно, пошли! я хотел себе игрушку купить, но ты меня обломала. -фу быть таким - с улыбкой сказала я. -пошли - он встал с кресла и направился к выходу. Алишер не спускал с меня глаз. по-любому его рука сейчас лежит на стволе. я кивнула ему, мол всё хорошо, но он понял это по другому. резко встав он выстрелил в Фила. началась суматоха. многие повскакивали со своих мест и ринулись бежать, они были обезоружены. как только Алишер смог пронести его? я мигом наклонилась к Филу. он лежал и истекал кровью на бархатных ступеньках. эмоции перемешались, вроде я и хочу его смерти, но он стал таким родным – ух, нет, не родным. я не могу объяснить наши отношения. он такой человек, который вроде и не близкий друг, но стремится к этому. -только не умирай - рука легла на рану на ключице. Алишер всегда мазал, но в этот раз он был близок к шее и к сердцу. рана могла убить, но не быстро, но если не подоспеют врачи… нет, они точно успеют. -хах, не плачь сейчас тушь потечёт - он был как всегда весел, даже в такой ситуации. -да ты паскуда, не смей ржать и дыши ровно, если ты сдохнешь, я тебя воскрешу и убью сама - я была зла. но по другому зла. слёзы лились сами по себе. я резко смахнула слёзы, натирая щёки, по которым они бежали. лицо уже было красным. где же эти грёбанные врачи!?
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник