Заложница своих мыслей.

R
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
41 страница, 15 288 слов, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 11

Настройки
-слушай, это слишком опасно, ты понимаешь? он один из псин Блуда - Алишер говорил громко, что мне казалось динамик телефона вот-вот взорвётся от громкости. -Алиш, успокойся, он мне ничего не сделает. он просто продавец людьми. хах - мой сарказм «прекрасен». -ха-ха, очень смешно - саркастично посмеялся он, но потом продолжил - всё таки... я за тебя волнуюсь. ты когда-нибудь попадёшься. и кстати, когда ты мне расскажешь историю о том, почему он за тобой гоняется? - Алишер подуспокоился. понимаю его, я тоже часто волнуюсь за него. -обещаю тебе, что буду беречь себя - сказала и отключилась. вцепившись в руль я продолжала давить на педаль, отдаляясь от преследовавших меня машин. думаете я вас не замечаю? хах, не на ту нарвались. как же меня всё это забавляет. погони, стрельба… действуют как наркотик. адреналин так и бьёт по вискам. -агх.. сука, ну не мог ты правее выстрелить? - грозно говорила ковыляя к двери дома. я вернулась домой. хотя всё лето провожу у Славы. нельзя появится перед ним в таком виде. сев на диван, я откинулась на спинку. рука всё также была на прострелянном боку. -это так ты себя защитишь? - в комнате резко включился свет и в проёме двери на кухню стоял Алишер. от него так и веяло злобой и беспокойством. -хах, да мамочка, я тебя обманула - со смехом на лице говорила я. наверное, на меня так подействовала потеря крови. -тебя это веселит? ты с ума выжила. ты сейчас сидишь с пробитым боком и городишь какую-то херню. прости, но меня это достало. ты будешь под моим присмотром, постоянно. никаких пьянок и перестрелок. возможно я та ещё мразь и строю из себя родителя, но так будет лучше. не хочу потерять тебя! ну как ты этого не поймёшь!? - он метался по комнате и всплескивал руками. прости… прости меня за всё, но домашний арест? это ли не слишком? да провинилась, но это ты прям загнул. я сбегу при первой же возможности, но позже. сейчас очень клонит в сон. -прости. тихое прости заставило парня повернуть голову в сторону отключившейся меня. -хей! не смей засыпать! сука! ты слышишь, не засыпай! - поздно, меня уже обняло облегчение и волшебные сны. очнулась я уже утром. Алишер спал рядом, но он не обнимал меня как обычно. подняв чёрную футболку, я увидела свой живот в бинте. место раны было красного оттенка. жара в теле не было. в горле была пустыня, он позаботился обо всём. на тумбочке меня уже покорно ждал стакан с прохладной водой. -ты проснулась - тихое кряхтение вывело из мыслей. -да, спасибо за всё - улыбнувшись ему, я продолжила пить жидкость. -шов болит? - на выдохе он перевернулся на спину и закрыл глаза рукой. -совсем немного. сам шил? - отложив стеклянный стакан, спросила я. -я чё долбоёб? - всё также спокойно говорил. -смотря как посмотришь. -хей - он легко стукнул меня по голове. -хах, ладно. я бы хотела покушать - взявшись за живот я сделала грустную гримасу. -пойдём . -прекрасную идилию того дня прервал взлом двери. группа мужчин в форме отключила Алишера. мне не удалось вырваться. меня связали и кинули в тонированную машину. после была кромешная тьма. я провела год в том месте. физическое и психическое насилие, но без покушения на мою девственность. меня всячески избивали. это самые ужасные дни моей жизни. меня спасла одна служанка поместья. её убили на моих глазах. пуля вылетела сквозь её голову. я, можно сказать, чудом вырвалась, но преследования не закончились. не могу понять, почему он не убил или не продал меня раньше? зачем я ему. я ведь ему толком ничего не сделала. да были грешки, но не настолько. -но как вы всё же познакомились? - рыжик так и не унимался, задавал вопросы уже битый час. -глупость и папина конференция. я приглянулась ему. все продавцы и покупатели анонимны. никто не знал, что это Фил. Филлип был одним из чиновников папы - я пила уже наверно третий бокал шампанского -был? - переспросил Юри. -он сам ушёл. папа особо и не держит людей. дорожит каждым, но если кто-то уходит, он не заставляет его остаться. -так что всё же случилось? -как я сказала «я ему приглянулась» он всячески делал ситуации, что бы мы встретились, но после, он попытался затащить меня в пастель и я укусила его. -прости? что ты сделала!? -я не шлюха, спать с кем попало. не, Фил конечно красавчик в свои то 27, но нет... ну он разозлился и после начал бегать за мной. как я сейчас поняла, он первое время хотел меня помучать. так сказать, чтобы я испытала все муки, что испытал он. но второй грешок… я спалила его дом. и тут он в край разозлился. сейчас я думаю он захочет меня продать. как и говорила, я девственница. буду очень дорого стоить, с моей то родословной. представь, молодая пятнадцатилетняя девушка, без болезней, являющаяся девственницей. подарок для любого богача - я говорила с улыбкой, но на душе было так мерзко. представила, что скоро меня купят как вещь. как тряпичную куклу. -сбеги. у тебя ведь это получилось один раз, получиться и во второй. -легко сказать. я уже запуталась - мысли перемешались. теряю смысл. постепенно начинаю терять себя. я просто хочу вернуть время назад... хочу слышать смех Славы, ссору Дилары и Алишера... хочу чувствовать запах еды Алиши, вечеринки, на которых мы нажираемся в хлам. шутки Насти и Эльдара, но сейчас я здесь... здесь, на вечере продавцов и покупателей. демонов Блудсона, и я не знаю, чем эта авантюра закончиться.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник