Начало с дружбы! Окончание... С любви!

NC-17
Завершён
11
автор
albina.com бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 17 750 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
*** pow:Ты сдруживаешся с Арс и Серёжей. Арс-28 Сережа-24 Т/И-23 11:00 Ты проснулась. Тебя обхватывали мужские руки. Это был Миша (твой парень). Приподнявший с кровати ты направилась в ванную, делать водные процедуры. Выйдя из ванной, ты услышала гудки твоего телефона: -Ало... Привет я тебя не разбудила?-послышался голос Кати(подруги). -Ало привет! Да нет только вот вста...-тебя резко перебила Катя. -Я надеюсь, ты помнишь, что мы пойдём на концерт-послышался голос подруги... -А..а да помню... - с неуверенность сказала ты. -Хорошо...Я тогда заеду за тобой в 19:00, чтоб без опазданей-четко пригразила Катя. -Ой да ладно, я не когда не опаздываю - сказала ты с усмешкой.Катя только цокнула и отключилась. - Бли.. н, точно концерт-ты в попыхах начинала собираться(ты собиралась 5 ч.) *** Было уже 18:45. Пока было время ты сделала шикарный макияж. Выжидая подругу, ты написала парню, что пойдеш на концерт и наверное задержится до поздна. И тут уже позвонила Катя. -Выходи мы тебя ждём... -послышался голос кати. -Да хорошо! - разговаривая с ней по телефону, ты уже успела закрыть дверь и выйти из подьезда. -Привет! - послышалось два громких голоса... -Привет, привет! Кстати Дим прекрасно выглядишь-садясь в машину ты подмигнул ему, и вы вместе с Катей посмеялись. -Ну и шуточки у тебя т/и! - послышался голос Димы за рулям.Все оставшееся время вы ехали тихо, только слышалась тихая милодия. *** Доехав до места вы вышли и попрощались с Димой. -Пока увидимся на концерте! - Проговорил он нам вслед и пошёл через специальный вход. -Кать мне страшно туда идти! - проговорила ты с волнением. -Да не бойся ты! -сказала она с насмешкой, я только и фыркнула на неё. (Катя знает, то тебе нравится Арс, и когда ты его видишь, ты сразу же краснеешь и, ведёшь себя тупенько) *** Уже начался концерт: Первым вышел Паша и поздоровался с гостями. Вслед за. Ним Арс, Дима, Серёжа и Антон. Концерт проходил прекрасно, но уже под конец вышли Дима и Арс к зрителям... Все были в шоке! Дима подошёл к Кате и позвал её на танец. Пока Арс выбирал спутницу для танца, я старалась на него не смотреть, а глядеть как мило танцуют Катя с. Димой... Но тут Арс подошёл ко мне и взял меня, так оккуратно за руку, и вытащил на сцену... Я была в шоке, я стала и просто не могла связать двух слов... Он положил свою элегантную руку мне на талию, затем я на автамате положила руку ему на плечо, и как, только мы начили танцевать, я хотела утонуть в уго рука. Как только он сказал эту фразу, я сразу вылетела из своих мыслей-Как тебя зовут?-послышался тихий голос мужчины. - А..а..мне я?-я ели смогла связать двух слов. - ну, а у кого еще? - сказал он с насмешкой. Я сглотнула подобравшийся ком в горле и сказала... - Т/и. (Мы потанцевали и уже почти к 10 ч., Катя, меня потащил в бар.)
Примечания:
11 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)