Начало с дружбы! Окончание... С любви!

NC-17
Завершён
11
автор
albina.com бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 17 750 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
*** Мы с Катей уже подходим к бару и тут она выдаёт. -Кстати у меня сюрприз! - она ухмыльнулась и заталкивала меня в бар. -Какой сюрприз? - выдала я приподнял бровь. -Узнаешь!- и улыбнулась во всю улыбку. Как, только я перешла порог бара, моментально увидила столик где сидели: Арс, Антон, Дима, Серёжа, Ира. -Катя какой н@хуй сюрприз! - я повернулась и сказала ей шёпотом, я смотрела на нею со злостью! -Успокойся не переживай пош..! - не упев доказать я перебила её... -Туда я не пойду опозорюсь, я лучше домой пойду!- я проскользнула мимо неё, и уже едва сбежав с этого проклятого бара, но тут Катя меня поймала за руку и повела за столик! -Прошу не сбегай и не облажайся! - прошептала мне на ушко и хихикнула. Я понела, что уже не сбегу не стала сопротивлятся. Как, только мы подошли к столики все единым голосом представили! Я тоже представила! -Превет всем я т/и, т/ф, т/о.!-я растеренно сказала и присела к Кате. *Я думала как сбежать так, что б было не заметно* -Ну, что за знакомство! - сказал Шаст и направил взгляд на меня, и улыбнулся. Мы все поддержали его, но потом каждый рассказывал о себе. Уже очередь доходила до меня, и мне пришла идея. * я скажу что мне плохо* -Ребят извените меня мне, что-то плохо стало, я наверное дамой поеду.!-я сделала лицо так что бы было не заметно, что я вру.. -Жалко... Может тебя подвести? - сказал Серёжа и улыбнулся. -Нет спасибо я на такси! - я улыбнулась ему в знак благодарности, что хотел помочь мне!.. - Если, что обраща... Я сейчас отойду на секунду! -у Серёжи зазвонил телефон, и он скрылся за углом. -Ладно ребят пока..! - я всем улыбнулась и обняла Катю, Иру и Диму... Как, только я вышла, то почувствовала запах свободы. Вызвав такси я направилась домой... Лучше я не видила этого.... Когда я подьезжала к дому, то увидила на своём этаже силуэт девушки... Я чуть не упала на ровном месте... Мысли не покидали меня... *А если он мне изменяет? * *А вдруг это совпадение? * *Или его сестра, хотя какая сестра у него её нет! * Я..я не хотела в это верить. Я мигом зашла в подъезд и направилась на свой этаж. Как только я переступила порог дома, то.. то услышала стоны... Я подошла тихо к двери где были шума, приоткрыла и увидила, то, что не хотела, то верить... Он и..иземил мне. Я открыла дверь и увидила 2 взгла направленные прямо на меня. -Стой это не то что ты подумала... - сказал он и быстро оделся. Я посмотрела на него и сказала! -Т..ты думаешь, что я в это поверю... В твоё врание? Ты думаешь я т...тупая?-у меня начили наварачиватся слезы и истерика... -Прости я не хотел она сама ко мне приставала.. - сказал он и направился ко мне...-Я..я тебя видит не хочу больше.. - Я крикнула на него. - Не подходи ко мне понял, все между нами кончено! - я выбижала их квартиры и слышала по зади себя его голос. - Стой дай объяснить.-Я его даже слушать не хотела. Выбижав из подъезда, я вызвала такси и набирала попутно Кате... -Ало т/и, что случилось? - я услашала Катю и всхлипывая сказала... - Он.. Он мне и.. изменил...! - я опять начала рыдать... -Солнце ты моё горе луковое... Ты где сейчас?- она пыталась и успокоить меня и понять где я сейчас... -Я к тебе еду... - Всхлипывая сказала я... *** Доехва до Кати, я ели ели как на ватных ногах добралась, до нужного этажа. Я подняла тресущиюся руку и позвонила в звонок. - Солнце! - Дверь резко открылась и послышаля самый тёплый для меня голос. -Катя, что мне делать? - всхлипывая я спросила её. -Пойдём приведём сначала тебя в порядок, а то у на в гостях сюрприз!- я резко перестала лить истереку... -Он тут? - Я посмотрела на неё... -Да ты ему нравишься кстати! - подмигнул она мне я только фыркнула... Катя помогла мне привести себя в порядок, и мы направились на кухню где возле кухни уже сидели Дим с Арсом и Сережой. -О привет! - послышалось мне вслед два мужских голоса (Арса и Серёжи). -Угу-ответила я и увидила удевленный взгляд ребят... -Т/и, что случилось? - это был голос Арса... -Да так ничего особенного просто настроения нету...- Арс уже хотел спросить почему, но тут уже Серёжа помог мне.-Да отстань ты от человека видишь настроения нету! - он посмотрел на Арса и фыркнула. Мы с Катей уже сидели пили чай и дурачились с савиной... -А ты куда пойдёшь ночивать...? - спросила Катя приподнимая бровь. Только хотела я сказать,но к нам присоединились мальчики... -Да так наверное в гостинице! - Я не заметила, что пришли мальчики, и посмотрела на Катю, та лишь хихикнула. - Т/и говори уже, что у тебя случилось... - Сзади меня послышался голос Димы... И тут я вздрогнула... -Эа...Да ничего просто, а что?-я приподнял бровь и увидила, как Дима настойчиво ждёт объяснений. -Т/и 6л@ть да говори уже! - сказал Дима пытаясь выбить из меня слова... -Л.. ладно... - я взглотнула ком подобравшийся к горлу и рассказала все им, про изменю Мишы...И тут Дима сказал... -Я так и знал, что он подонок... -Так ты говорила, что ты будишь жить в гостинице? - настойчиво сказал Серёжа... -Да, а что? - я посмотрела на него с удивлением... -Если хочешь оставайся у нас с Арсом, мы тебя будим защищать! С нами везело!-Серёжа улыбнулся во всю улыбку. -Нет... Я вам мешать буд... - я хотела договорить, но меня перебила Катя... -Вот и славненько, как раз подружитесь по лучше, и я буду знать, что ты в безопасности!-Катя посмотрела на меня и подмегнула... -Нет! Я не могу! - Настаивая на своём я твердил... -Да ладно тебе т/и мы же не кусаемся! - Тут уже разговарился Арс, он ухмыльнулся и подмигнул! -Нет и нет и нет я все сказала... - я все настаивал... -Т/и я все сказал победишь с ними... - злым голосом сказал Дима... -Я, что ребёнок и не могу сама справится? - Уже злобным взглядом я сверлила его... -Я все сказал Т/и! - крикнул Дима выходя из кухни... -Замечательно папочка нашёлся...!-И все резко засмеялась я лишь фыркнула и направилась к выходу... -Арс, Серёжа вы долго ещё? - крикнула я через кухню...
Примечания:
11 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)