Начало с дружбы! Окончание... С любви!

NC-17
Завершён
11
автор
albina.com бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 17 750 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
*** Мы с Арсом пошли к Серёже, который уже приготовил замечательный и божественный завтрак. - М...м чем так вкусно пахнет? - я улыбнулась Серёже - Омелт, тосты с маслом и кофе! - Серёже как джентльмен усадил меня за стул. - Кстати т/и, что делать будишь сегодня? - Серёжа приподнял бровь... -Да.. да вот к бывшему за вещами поеду...! - я не подавала виду, что грущу, я не хотела испортить им настроение... -Может тебя подвести? - Серёжа уже доедал завтрак. -Нет спа.... - я хотела договорить как... - Да мы все втроём съездим..! - перебил меня Арс... -Ребят я сама смогу не надо..! Лучше отдыхайте - стояла у раковины и мыла посуду. -Т/и это был не вопрос, а ответ!- настойчиво сказал Арс. -Ладно, а то, ты не отстанешь... - тут уже серый засмеялся... -Вот, что, что, но в этом чистая правда..! - Серёжа не перестовал смеяться... *** Мы уже стояли у этого проклятого места... Я перебарола себя и перешла порог этого подъезда... Как, только мы уже были возле квартиры, мне стало плохо, я не хотела туда идти, но пришлось... Мы позвонили в звонок и тут дверь открыла какая-то блондинка? - Здравствуйте, а кто эти красивые мужчины? - она начала к ним подкатывает, я зашла туда и увидила его... Подонка, изменщика... - О привет! Что решила простить? - он подошёл ко мне вплотную, и начал трогать волосы... Козел... -Ты предурок!-я отошла от него, но он набор шёл на меня... -Здравствуйте вы Миша - послышалось два голоса Арса и Сережы... И тут Миша перестал на меня идти и тут он выдал... -О ты уже замену мне нашла шл*ха..! - и тут он дал мне пощечины... Серёжа подбежал чтоб прикрыть меня от него, а Арс начел влезать в драку... *Зачем...? Почему? Надо было им сказать, что сама смогу... Из-за меня у них будут проблемы!... * *Дура,дура... * Арс увалил Мишу, но сам был покалечен им... Я была в шоке от его вида... -Забираем вещи и уходим..! - выдал Арс.. Мы с Серёжей кивнули и быстро начили собирать вещи... *** Когда мы сели в машину... -Ребят и.. извените меня это из-за меня Арс попал в драку...! - Я опять окунулась в мысли... *Если б не я, у них бы не были такие проблемы... * *Правильно мама говорила что из-за меня одни проблемы... * - Т/и ты шучишь сейчас, а если б нас не было рядом! Он бы, что то плохое тебе сделал...- Серёжа меня вытинул из моих мыслей... -Т/и если б ты попала в беду мы бы себя не прости ли за это... - Выдал Арс... Я, лишь молче сидела и чувствовала себя виноватой перед ними... *** Когда мы приехали я уже сопела. Серёжа разбудил меня, и мы вышли из машины. -Т/и ты себя хорошо чувствуешь? - Спросил Арс подходя ко мне. -Ну вот по лучше чем ты себя! И.. извени меня это я виновата, что ты сейчас в таком состоянии... - я склонила голову и упала... -Т/и, что с тобой т/и очнись... - я закрыла глаза и только, и могла слышать как они пытаются мне помочь... Мне было очень плохо, я сама не понимала почему... *** Очнулась я уже в кровати. Я увидила ребят. -Ч..что случилось? - я ели приподнялась... -Т/и ты себя как чувствуешь? - Я услышал волнительный голос Арса и Сережы... -Я н..нормально, а что случилось? - и встала с кровати и подошла к ним... -Иди ещё отдохни! - сказал Арс волнуясь за меня... - Арс я чувствую себя бодро объясните, что случилось? - я села рядом с ними. -Ну как тебе сказать... - начал Серёжа... - когда мы приехали ты упала в обморок и через 20 минут очнулась...-сказал Сережа переглядываясь, то на Арса, то на меня... -Понятно.. Арс твои синяки!!! - я посмотрела на него волнительный взглядом... -Да все норм... - не успев договорить, я его перебила-Серёж где у вас аптечка...? - я взглянула на Серёжу он показал пальцем где лежит. Я встала и пошла по задонному маршруту Сережы... Взяв аптечку я услышала как они шепчутся... Уже подойдя к ним я присела возле Арса... - О чем шепчетесь?- я приподнял бровь на них.. - Да так просто..! - сказал Серёжа и покраснел... - Ну да, ну да, а почему покраснел?-Да так просто жарко - Серёжа старался перевести разговор и ему помог Арс... -Т/и он тебе не скажет... Это же Серёжа-Арс сразу засмеялся над Сережой.. -Так ладно Арс не верить ,дай обработаю синяки..! - когда я начала обрабатывать, то заметила смущенный взгляд Арса как будто он, что то скрывает, но не подола этому значение..! - Пока я лечила Арса серый сказал... - Ладно голуби не буду мешать... - Он засмеялся, а мы с Арсом переглянулись... *** Я сидела в своей комнате и залипала в инстаграме. Как тут внезапно появился Арс... - О что делаешь? - Арс присел возле меня. - Да ничего особенного, а что? - я отвернулась от телефона и посмотрела ему в глаза... -Да так прогуляться не хочешь? - я посмотрела на него и понела, что он не договаривается... - Так ты не просто так меня завешь, а ну кались? ***
Примечания:
11 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)