Начало с дружбы! Окончание... С любви!

NC-17
Завершён
11
автор
albina.com бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 17 750 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Я стояла ещё 5 минут. - Да бл@ть вы скоро - со злостью крикнула я им, и через 10 минут мы выходили из подъезда. -Кстати, а что на счёт вещей? Ты победишь к нему? - Арс стоял на месте и прищурившийся ждал моего ответа... - А я незнаю даже..!-Ты зевнув сказала-Давайти поедим уже я спать хочу! - когда вы сели машина, тронулась с места. Весь путь ты сопела, а мальчики о чем-то своём разговаривали. *** -Т/и вставай мы приехали! - ты услышала тихий милый голос Арса. -Да хорошо! - ты уже вышла из машина, и поняла что они ушли-Бл@ть куда они дели- ы проборматала себе под нос... -Т/и догоняй..! -послышался голос Сережы с боку. -Я думала, я вас потеряла..!-Ты зашла в подъезд, и вы поднялись на нужный этаж. -Ну вот распалагайся как дома..! - Сказал Сережы и примеком направился в одну из дверей.. -Вот Серый конечно даёт..!Да уж.. Извения он всегда так гостей встречает! - послышался милый голос Арса... - Так ладно вот тут кухня, там право по коридору ванная, и вот тут твоя комната..!-Арс показал всю квартиру, мне показалось это мило, моё счастливое настроение просто превышала все границы! Потом мы поужинали и собрались смотреть ужастик... -Арс неси вкусняшки! - крикнул Серёжа. - Да несу я несу! - Арс фыркнул на Серёжу и пошёл звать меня... Я тем временем передивалась. - Т/и пошли фил... - Арс увидил меня в белье и резко отвернулся... - Бл@ть Арс, ебанный врот тебя стучаться учили...! - я быстро накинул на себя футболку с шортами... - Извени я не хотел что б такое произошло, я просто хотел тебя позвать фильм смотреть... А тут ты и... - Арс начел оправдываться и с каждым словом все его лицо краснело.. Я вхдохнула и сказала - ладно давай просто этот энцидент забудим как страшный сон- я посмотрела в его глаза, там бушивар ураган эти чёртовы голубые глаза... Я просто танула в них... - Да хорошо- из моих мыслей меня вывел его голос. Мы направились к Серёже где тот начал расспрашивать, что у нас там случилось? - т/и ты, что так разматертлась на всю квартирю? - он приподнял бворь и посмотрел на меня так, что б я не соврала... -Да ничего просто...! - я старалась делать вид что б он ничего не понял... -Да ну, а зачем заматерилась..?-сказал Серёжа и тут его перебил Арс- бл@ть серый тебе все надо знать, она же сказала просто нечайно..!-Арс посмотрел на него будто так чтоб тот заткнулся. -От меня ничего не скроешь-серый, только, лишь ухмыльнулся после своей фразы... *** Мы уже все забыли о том, что произошло и сидели смотрели Астрал 4... Я очень боялась таких фильмов, но не хотела показать им, что я трусиха...Я сидела по середине, и тут появился страшный момент от которого у меня мурашки по коже каждый раз, когда я это видила... -Аааааа- я закричала от страха и закрыла глаза руками... -Т/и не бойся это всего, лишь фильм! -начил утешать меня Серёжа. -т/и мы же тебя защити от монстров! Чего боятся или ты демаешь, что мы трусы? -улибнулся во все зубы Арс. И начил присоединяться утешать меня.. Я засмеялась и обняла их. Мне так было комфортно с ними общаться, они как ангелы...-Уже поздно пошлите спать- зевнув сказал Серёжа.Мы с Арсом кинули в ответ. *** 09:00 -Т/и просыпайся-послышался мне тихий милый голос Сережы... - угу... - я приподнялась и направилась в ванную где, тоже уже умывалс Арс. -О дошбое ушто! - Арс так смешно говорил потому, что чистел зубы. - доброе... Как только я это сказала я вспомнила, что надо съездить к бывшему за вещами... - т/и ты, что опять загрустил?-Приподнял бровь Арс... -Да...да вспомнила, что надо съездить - у меня как будто в горле пересохла и я хрипло сказала- бывшему... Арс сразу понял почему я так сказала... - хочешь я поеду с тобой помогу..?-Арс уже умился и ждал моего ответа - да нет спасибо, не надо у тебя свои же дела есть-я тоже уже закончила умываться- да ладно у меня выходной сегодня..!- ну тем более отдыхай..!-т/и мне не сложно и ты будишь в безопасности, а то, что этот придурок удумает с тобой сделать..! ***
Примечания:
11 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник