Начало с дружбы! Окончание... С любви!

NC-17
Завершён
11
автор
albina.com бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 17 750 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
*** Через 15 минут мы пошли спать... Я не могла уснуть и залипла в инстограмме... Т/п осталась с ними она начивала в комнате Сережы.Моя дверь была приоткрыта и оттуда падал свет, и каждый кто проходил мимо моей двери видел, что я в залипаю в телефон... -Т/и ты чего не спишь.. - из двери послышался голос Арса... - Да не знаю не хочется спать...! - уже дверь была на распашку и в комнату зашёл Арс.. - Бессонница..? - спросил и приподнял бровь... - Наверное..? - не многословно сказала я и приподняла голову, что б посмотреть в его глаза.. - Понятно.. - и мы замолчали.. Я первая прирвала тишину.. - Кстати, а ты чего не спишь.. - Вновь я посмотрела в его глаза.. - Да просто тоже не спится..! - Раз не спится может фильм посмотрим на наутбуке?.. - он кивнул мне вслед, а я тем временем научила искать ноутбук. - Что смотреть будит..? - я подошла к кровати и присела.. - Давай на твой выбор.. Я сам незнаю, что посмотреть..! - я лишь кивнула и забила в поиск " Смотреть фильмы бесплатно " - Пока я выбирала, то заметила на себе какой-то тайнственный взгляд.. Я выбрала фильм "Звонок 2", да я боялась таких страшных фильмов, но я далжна перебороть страх... - Ого т/и ты в курсе что это ужастик..? - с непонятным взглядом на меня посмотрел Арс... - Да я в курсе просто...хочу перебароть свой страх - уже усевшиеся по удобней мы на или смотреть... да были страшные моменты и я закрывала глаза... Арс наоборот не мог оторвать взгляд от фильма.. Я зевнул и научила сопеть это заметил Арс и ухмыльнулся.. Я просто моментально усныла у него на плече... А Арс только ухмылялся такой милотой... Мы вместе заснули в обнимку... *** 10:03 Я проснулась от звонков, я приподняла взгляд на Арса... Это был его телефон... - Арс вставай тебе кто-то звонил... - я только ухмыльнулась от его вида.. Он такой милый, когда спит и тут резко его глаза открылись,и глаза полезли на лоб... - Бл@ть концерт..! - он встал и побежал умываться и одеваться... Прошло 10 минут он умылся и оделся, я тем временем готовила завтрак.. - О, что на завтрак..? - ничего не ответив я поставила завтра ему на стол, он улыбнулся мне и принялся завтракать, я заметила как из коридора был слышан раговор... - О доброе утро..! - сказали эти голубки... - доброе...! - почти в один голос мы сказали с Арсом и все засмеялась... - Кстати Серёга нам надо на концерт..! Быстрей собирайся иначе будим выслушивать возмущение, что опаздали..! - уже сытый Арс вышел из кухни и направился к выходу - Серый, только быстрей или я сам уеду..! - сказал Арс и вышел из квартиры Серёжа замешкался и побежал одеваться..! - пока мы ели, серый выбижал к нам обнял т/п и попращался... - Девченки не скучайте мы быстро...! - Серёжа уже скрылся за выходом... Мы позавтракали, помыли посуду и пошли прогуляться.. - Т/п бл@ть, что так долго? - крикнула я ей... Через секунду она уже была готова.. - Т/п, что так долго мы прогуляться, только... - Да не ной ты пошли...! - мы вышли и пошли в парк там мы веселились и бесились.. На нас все смотрели и думали, что мы психи, мы лишь смеялись.. Тут позвонила Катя - Ало привет..! - сказала я и показала т/п, что та молчала, она лишь кивнула... - Привет..! - милый голос прозвучал в трубку.. Мы разговорились.. - Ладно т/и пока.. Приходи в гости..! - я лишь посмеялась... Я только отключила трубку, как тут же позвонил Сережа... - Ало вы где.? - с возмущение спросил Серёжа... - Да вот в парке...! - Мы сейчас за вами заедим..! - Хорошо.. - т/п выхватил телефон, сказав эту фразу резко, отключилась... - Пошли ждать их..! - Т/п лишь кивнула и мы направились на выход из парка.. - О вот и вы...! - сзади на прозвучал голос Сережы.. - Поехали.. - Выкрикнул Арс выходя из машины... - Угу.. - не многословно сказали мы с ней.. Когда я подходила к машине Серый показал мне пальцем садится спереди, я лишь жестом показала "хорошо".. Вот мы уже сели голуби сидели сзади и болтали.. (Дорогие читатели надеюсь вам нравится моё творение люлбю вас ❤️❤️)
Примечания:
11 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)