Начало с дружбы! Окончание... С любви!

NC-17
Завершён
11
автор
albina.com бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 17 750 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
*** Пока парочка болтала.. Мы с Арсом смеялись над ними он ведь они рассказывали как познакомились, а знакомство их вышло смешное... Я переглядывалась с Арсом, он завёл разговор про семью и свою личную жизнь.. Для меня это было удивление, ведь об его личной жизни знает только серый... Пока мы болтали я не заметила, что мы уже подъехали к подъезду... Время было 20:03... Я сказала ребятам, что схожу в гости к Позовым... Арс хотел составить мне компанию, но его планам помешал Серёжа... - Арс, а ты куда..? - спросил серый и перевел взгляд на меня.. - Да хотел с т/и сходить к Позовым..! - и тут серый выдал такую фразу... - ты, что забыл, у нас дела!.. - грозным тоном пригразил он Арс... - Да бл@ть эти дела могут подождать... - Он перевёл на меня взгляд, и я прочитала по его глазам, что он останется с Серёжей... Арс не может противостоять своему другу. -Арс бл@ть я обижусь... - Эх.. Ладно.. - потом сходить голубки к Позовым - усмехнулся серый и Арс ему дал подзатыльник.. - Ещё раз так скажешь простым подзатыльником не отделаешься... - Да ладно вам это шутка - он увидил у нас агресси... - Так ладно я пошла, а то Катя ждёт.. - мы обнялись и я вышла... - я решила прогуляться пешком, подышать свежим воздухом... Я уже подходила к нужной двери, я заметила силуэт парня. Я не смотрела на него и когда Катя мне открыла дверь, я зашла в квартиру... Мы завижали и обнялись к нам на визг пришёл Дима... - Вы че так орете дети спят,о т/и привет.. Ты одна? - Дима подошёл и мы обнялись.. - Да одна Арс хотел пойти, но его Серёжа удержал у них какие-то дела..! - уже сняв с себя осеннию куртку, я прошлась мимо гостиной и зашла на кухню.. - Как у вас дела.? - начала разговор я - Да как обычно у тебя как..? - приподнял бровь Катя... - Ну мы сдружились..! Я их узнала получше, они меня узнали получше... Ну впрочем все хорошо... - Кстати т/и как там с Мишой, что он тебе сказал...? - сказал Дима я лишь приподнял бровь на Катю - а Катя тебе ничего не рассказывала..? - тут Дима переглянулся с Катей - нет...? А что я должен узнать...? - я ему все рассказала.. - Вот сволочь... Я его когда нибудь убью... - пригразил Дима и допив чаю сказал... - Я на всякий случий тебя провожу...! - Дим не надо я на такси... (Я сорвала ему, что поеду на такси так, как не хотела его тревожить. Я ему не соврала бы, если б были деньги. Я их с собой не взяла и расплачиваться за такси не смогла бы... А просить у них было стыдно... ) - Ладно как доедишь посвонишь.. - Дима пригразил мне пальцем я усмехнулась. - Я, что такая маленькая что-ли, чтоб отчитываться тебе..! - сказав это я собралась уходить... - Мы же волнуемся т/и, и я сказал ,чтоб позвонила сказала как доехала... Но я лишь перед выходом сказала одну фразу - Хорошо папочка... - и тут все мы засмеялась - ладно пока... - я попрощалась с ними и вышла из подъезда.. Я не заметила,что за мной вышел ещё один ммужчина... Он преследовал меня, я как не обращала внимания, так и не обращала... Уже пройдя половину пути тот мужчина меня схватил за капюшон и прижал к стене... - А я же говорил что отомщю тебе...- он лишь засмеялся.. - ну что с*чка, сейчас будишь расплачиваться за свои проделки...! - у меня лишь грянул слезы... Это был Миша, сволочь, подонок... Я вырвалась как могла, но это увенчались, только сильной пощечиной.. - Будишь сопротивляться я буду тебя бить..- я взглянула ему в глаза и сказала... - Ты не М...Миша, ты дьявол...! - закричала я на него.. - Заткнись или ещё раз ударю, но посельнее... Я пыталась вырываться, он свое обещание сдержал, он ударил меня так сильно, что я чуть не упала... Я начила плакать от боли физической и моральной... Он уже ослабил хватку и хотел уже преступить, но я вырвалась с его рук и ударила по спене... Он заскулил и побежал за мной.. Я пока бежала набирала в слезах Серёже, но тот не ответил.. Уже начав звонить Арсу, меня догнал Миша... Я уронила телефон, но он славу богу не разбился гудки шли, а Миша.. Миша просто стал дьявол до того степени, что начил меня избивать так сильно, как мои мысли давали мне понять, что он изнасилует меня и убьет..Вдруг я услышала по телефону голос Арса... -Арс помог.. - не успев договорить меня заткунл Миша... - Заткнись с*ка.. - Ну привет Арс... - это сволочь научила смеяться.. - Что с т/и.? Что ты с ней сделал сволочь...! - Арс просто орал в трубку.. - хочешь её спасти приходи на мост "******" со 100т. -Хорошо я приду, но если с т/и, что-то случится тебе не жить ты понял...!!! - Миша резко отключил звонок.. - Ну что пошли - он вырубил меня, чтоб я не сопротивлялась..
Примечания:
11 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник