Начало с дружбы! Окончание... С любви!

NC-17
Завершён
11
автор
albina.com бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 17 750 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
*** - Ты с ней заодно..? - возмущённо спросил Серёжа и переводя взгляд на щенка... - Да я немогу смотреть как щенок погибает...! - я положила щенка на пол, тот мигом начил всех и все обнюхивать.. - Ну и не только из-за этого.. - серый подмигнул мне.. - А из-за чего ещё.. - я перевела взгляд на Арса и Серёжу... - Да он шутит, т/и не обрщай внимание...! - я заметила в его голосе дрожь... - Понятно... - я понесла, что он говорить мне ничего не собирается... Пока мы разговаривали к нам подошла т/п.. - Ну,что Арс признался...?- на нее Арс злобно посмотрел.. - Да блять отстаньте от меня с этой темой.. Ничего я не признавался, и вообще схуяли я должен кому-то призноваться... - Он лишь вышел из квартиры и захлопнул... - Я пойду его успокою... - сказал Серёжа и уже хотел пойти, но я его остановила.. - Я сама его успокою... Он зол на тебя серый... Я боюсь, что он, что-то с тобой сделает... - он лишь кивнул и провел т/п в свою комнату... И сказал одну фразу.. - Я надеюсь у тебя получится его успокоить.. - я лишь усмехнулась.. Выйдя из квартиры, я побежала на выход из подъезд, пока Арс не ушёл далеко.. Я увидила знакомый силуэт... - Арс стой..! Подожди.! - но на мои просьбы ему было пофиг, и он наоборот ускорялся.. Я добежала до него и остановила... - Арс, что с тобой..? Почему ты сильно разгневался на Сережены фразы...? - но он не хотел ни с кем разговаривать, и сказал, лишь одну фразу из-за которой я вздрогнула... - Т/и иди на***, отстаньте от меня...! Прошу отстаньте...- он оттолкнул меня с дороги и уже хотел уйти как я выдала... - Да, что с вам не так почему вы всегда такие...?! Почему...! - по моим щекам пошли слезы... Он посмотрел на меня и ушёл... Я решила освежить я и прогуляться... Прошло 2 часа мне уже 30 минут звонит Серёжа... Я не хотела брать и отвечать на глупые вопросы... Когда мне плохо на душе, я всегда ходила в одно место... Это место мне напоминала бабушку, я когда приходила радовалась и плакала... Мне уже надоело, что серый мне не перестаёт звонить... - Ало т/и ты где срочно приходи домой..! Арсу плохо...! - я не стала ничего говорить и побежала... *** Я добежала за 30 минут.. Я начала звонить, долго ждать не пришлось открыл Серёжа... -Т/и тебя где насило..? - я лишь промолчала на этот вопрос и сказала... - Что с Арсом...? - Серёжа провел меня в его комнату... Там лежал Арс в стельку пьяный... - я схватила Серёжу за локоть и выявила из комнаты, закрывая дверь.. - Серёжа.. Почему ты мне наврал...! - я на него посмотрела с гневом и ждала обьяснений... - Т/и я не врал, а просто преувеличил... Ты бы просто так не пришла... Он тебе нравится...? - Серёжа бл@ть он мой друг я пришла сюда потому, что волновалась..! - я собралась уходить, как Серёжа подбежал к двери и закрыл её на замок, а ключ спрятал... - Серёжа бл@ть... Ты придурок... Открой...-Нет т/и я тебя не отпущу останешься тут.. - я так его хотела убить, но я сдержал гнев и направилась в свою комнату и закрылась.. - Придурки..! - псолдне моё слово было перед сном.. *** Я проснулась из-за того, что кто-то добился ко мне в комнату.. - Т/и открой..! - послышался голос Сережы я пошла открывать... - Т/и прости, что закрыл тебя в этой квартиры я не мог тебя оставить одну... На улице.. - Ладно... Мир..- я обнела его... Пока мы обнимались из комнаты вышел Арс... Он посмотрел на меня и прошёл в ванную.. -Пошли завтракать.. - Сказал Серёжа - Я лишь кивнула, и мы направились. На кухню где уже сидила т/п.. -Доброе утро..! - доброе.. Я только успела попить чай, как в кухню зашёл Арс я не подала вижу, что обижина... - Д..доброе у..утро - сказал Арс все кроме меня сказали "Доброе утро.." он весь завтрак не открывал от меня взгляд, меня это напригала.. - Спасибо очень вкусно.. - я улыбнулась и направилась в свою комнату... Я решалась уйти с этого дома или остаться... Пока я думала, я не заметила присутсвующего человека... Я стояла спинной к двери, и не видила кто это, не знала, что тут кто-то есть.. Это был Арс он подошёл ко мне из-за спины повернул меня к себе и прижал, не отпуская меня с обятии.. ***
Примечания:
11 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)