Начало с дружбы! Окончание... С любви!

NC-17
Завершён
11
автор
albina.com бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 17 750 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
*** Я вздрогнула я не ожидала, что так случится... - Арс отпусти меня отпу... - не успела я договорить как он сказал.. - Т/и прости меня я был в гневе из-за фраз Сережы... - я решилась сказать это... - - Арс я наверное перееду в гостиницу.. - я опустила взгляд.. - Что т/и пожалуйста не уходи прости я не хотел... - Арс моментально начил меня просить остаться.. - Арс я не обыжаюсь на тебя просто... Эх.. Просто в последнее время у вас из-за меня сорры, я не хочу чтоб вы соррились из-за меня.. То ты злой, то Серёжа... - я посмотрела в его глаза... Мы услышали скуление щенка... - Боже малыш ты, что скулишь... - я подошла ближе и погладила его... Но как, только Арс хотел его погладить тот его укусил мы были в шоке.. Щенок прижался ко мне и рычал на Арс.. - Тот лишь удивлённый взглядом посмотрел на щенка... - Ты чего это я Арс ты, что напуглся меня... - подошёл он ближе к нам как, тот набросился на его руку.. - Я лишь удивилась и оттащила щенка.. Во второй раз он уксили его сильнее, от чего у Арса заболела рука.. - Арс покажи, пошли руку помажем мазью, чтоб боль прошла быстрей.. - Я так же и держала в рука щенка.. Дойдя до аптечки, я отпустила щенка и взяв аптечку направилась к дивану, где уже сидел Арс.. - Т/и ты не знаешь что с щенком.. - Нет.. Арс я сама в шоке от его поведение.. Может ты, что-то натворил и он теперь тебя боится..? - он лишь сказал "незнаю"... Пока я мазала я заметила что он не отводил от меня взгляда... Меня это напрягала ведь в квартире кроме нас никого нет.. Т/п и Серёжа наверное гулять ушли... - Арс хватит на меня так смотреть..!- я вывела его из мыслях, я уже помазала его руку мазью.. - А извении просто.. - я его перебила.. - Что просто..? Он взглянул в моим глаза и произнёс.. - Прости я не могу себя контралировать.. - после этой фразы он направился в мою сторону и впал в мои губы.. Я ахнула от удивления.. Он сжимал мою талию и я не могла вырваться когда у нас не хватило воздуха он отсторонился и отдышался.. - Арс ты чего делаешь..? - я посмотрела в его глаза там сверкали искры я танула в них... - Т/и ты мне нравишься с первого нашего знакомства...! Я просто при виде тебя не мог сконцентрироваться, ты так и манила меня за собой... Я надеюсь это взаимно..? - он прикусил губу... *Что сказать правду... Да он мне тоже нравится, но вдруг это шутка...? * - Т/и это взаимно.? Ау... - Арс вывел меня из размышления.. - А да.. Тоесть нет... Тоесть да, я запуталась. - он усмехнулся и сказал - успокоилась..? - Да.. - теперь говори окончательный ответ..! - я вздохнула посмотрела в его глаза, он с нетерпением ждал ответа...! - Да...! - я опустила голову.. Я думала он шутит и сейчас высмеет, но.... Он меня крепко обнял и прошептал на ушко... - Я тебя люблю...- я засмущалась... Он вновь поцеловал меня и не отпускал пока не пришли Серёжа и т/п... Славу бога они не заметили, что мы целовались, а то от Сережы все, что угодно можно ожидать... - Что делайте голуби...? - произнёс Серёжа и переглянулся на Арса.. - Арс пошли выйдим..! - они ушли и мы остались одни.. Мы разговаривали на разные темы.. *Тем временем у Арса... * - Ну что извенился... - Серёжа приподнял бровь.. - Да и не только я признался и это взаимно..! - Ну наконец-то у тебя появилась девушка если, что я крестный..! - Серёжа засмеялся, а Арс дал ему подзатыльник.. - Мы тут..! - взади нас стояли Серёжа и Арс... ***
Примечания:
11 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник