Часть 14
12 ноября 2021 г., 15:03
***
Взади нас стояли Серёжа и Арс. Они предложили сходить в ресторан...
Мы согласии... Т/п пошла со мной нарижаться... Я одела чёрное облегающее платье с раскрытыми плечами и чёрное изумрыдными каблуками..
Т/п одела бежевое платье с ели видны и лямками... И бежевые каблуки..
Мы вышли и увидили Серёжа и Арс, они выглядили потрясающее... Чёрные брюки с педжаком и белая рубашка... Когда мы уже сели в машину и она тронулась ехали мы примерно полтора часа... Пока мы ехали мальчики шутили друг на другом.. Машина остановилась, и они вышли открывать нам двери.. Когда я вылазила, я чуть не упала, но благодаря Арсу, этого не случилось, он успел схватить мой локоть..
- Т/и оккуратней - сказал он и повёл меня в ресторан.. Ресторан был шикарен... Я ахнула когда зашла.. Он выглядит большим и окрашенный в бежево золотой оттенок.
- Т/и вот наш столик.. - Я удивилась почему, мы сидим отдельно от Сережы и т/п..
- Арс, а почему мы сидим отдельно от них..? - Да так просто..! Вот меню..! - мы выбрали вино.. Арс выбрал ещё стейк. А я салат.
Пока мы ждали заказа, то я от удивилась, что сказал Арс..
- Т/и может будим жить вместе..? Сьедим от Сережы пока, что в гостиницу..? - он приподнял бровь, а я думала, что сказать...
***
( Дорогие читатели.! я не смогу сегодня на писать ещё части..! Эту часть я на ила писать... Я половину на писала, просто я заболела извените... 😔 Я плохо себя чувствую просто... Спасибо за понимание..! ❤️)
Примечания:
Ещё раз извеняюсь😔