Начало с дружбы! Окончание... С любви!

NC-17
Завершён
11
автор
albina.com бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 17 750 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник

Часть 14

Настройки
*** Взади нас стояли Серёжа и Арс. Они предложили сходить в ресторан... Мы согласии... Т/п пошла со мной нарижаться... Я одела чёрное облегающее платье с раскрытыми плечами и чёрное изумрыдными каблуками.. Т/п одела бежевое платье с ели видны и лямками... И бежевые каблуки.. Мы вышли и увидили Серёжа и Арс, они выглядили потрясающее... Чёрные брюки с педжаком и белая рубашка... Когда мы уже сели в машину и она тронулась ехали мы примерно полтора часа... Пока мы ехали мальчики шутили друг на другом.. Машина остановилась, и они вышли открывать нам двери.. Когда я вылазила, я чуть не упала, но благодаря Арсу, этого не случилось, он успел схватить мой локоть.. - Т/и оккуратней - сказал он и повёл меня в ресторан.. Ресторан был шикарен... Я ахнула когда зашла.. Он выглядит большим и окрашенный в бежево золотой оттенок. - Т/и вот наш столик.. - Я удивилась почему, мы сидим отдельно от Сережы и т/п.. - Арс, а почему мы сидим отдельно от них..? - Да так просто..! Вот меню..! - мы выбрали вино.. Арс выбрал ещё стейк. А я салат. Пока мы ждали заказа, то я от удивилась, что сказал Арс.. - Т/и может будим жить вместе..? Сьедим от Сережы пока, что в гостиницу..? - он приподнял бровь, а я думала, что сказать... *** ( Дорогие читатели.! я не смогу сегодня на писать ещё части..! Эту часть я на ила писать... Я половину на писала, просто я заболела извените... 😔 Я плохо себя чувствую просто... Спасибо за понимание..! ❤️)
Примечания:
11 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)