Начало с дружбы! Окончание... С любви!

NC-17
Завершён
11
автор
albina.com бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 17 750 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник

Часть 23

Настройки
*** Прошло 3 месяца Арс всегда помогал мне, но не забывал про работу и съёмки... Когда я была на 5 месяце то.. У нас ухудшилось отношения, почти каждый день у нас были сорры и скандалы... Он мог на неделю проподать на работе и зависать в баре... Теперь наши сорры начинались из-за его пьянок или отсутствия еделю дома... Я думала, что скоро все пройдёт и мы снова будим щасливы... Но я сомневалась в своих догатках...              ***                         Это было 23.11.2018 ( Дату если хотите поменяйте. Она мне просто первая пришла в голову. И время тоже если хотите...).             Я сидела на диване и услышала щелчок, и звук открывающейся двери... Я уже понимала кто это пришёл, и мне не хотелось вообще с ним разговаривать...                    Арс: Т/и ты до.. ой дома..? - Он потихоньку направился в глубь квартиры. Я ничего не сказала, а все так же сидела на диване и смотрела телевизор... Арс: О Т/и, а по-о-очему ты мне не о-отвечаешь...? - у него заплитался язык, я вообще офигела как он смог догаворить фразу.. Арс: Т/и блять.. Что язык проглотила..! - Сейчас он был злой не на шутку... Я повернулась и сказал без эмоций фразу... Т/и: Пока ты в таком состоянии, я разговаривать с тобой не собираюсь.!!! - я сжала кулочки до побеление и вышла из гостиной в ванную... * Да что с ним не так..? Почему он так поступает со мной.. Зачем ему так напиваться... * Эти слова не покидали меня, и я решила принять прохладный душ... Через минут 10 после нашего разговора Арс уже и следа не оставил..                  Только была записка, которую я не сразу заметила.                                                            ***                                    Т/и мэня все эта             дасдал. И э прэныл             Рэшны нэм нйд                   зыботы дрэг друга..       ( это специальный такой текс с ошибками.. Потому что он был пьян)       Когда я подняла его то почувствала что снизу лежат деньги 12 тысяч... И ещё кое что..                                     Я незнаю сколько                   стоит АбОрт.Эти                   деньги на АбОрт             Я нОдеЮсь что ты                   пОнесЛа О чЕм идёт             речЬ..                                                             ...                                                             Мгновенно по моей щеке пробежала горячая, выжигающая, солёная слеза... Я старалась держать себя в руках, этой мотивацией был наш ребёнок, уже мой... Уже через минут 30 я успокоила...
11 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)