Начало с дружбы! Окончание... С любви!

NC-17
Завершён
11
автор
albina.com бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 17 750 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник

Часть 24

Настройки
Примечания:
*** (Тем временем у Арс)                          Когда он уже вышел из подъезда, то сразу же позвонил серому.. Арс: Се.. ой серый здароу за.. кароче заберёшь меня. Я у тебя наве.. ой наверное останусь..

Сережа:

Арс.. Какого хрена ты... Ты идеот ты... Я даже слов подобрать не могу..! Жди я еду будим тебе мозги промывать святой водой.! - Серёжа был очень сильно зол на Арс... Тот просто так начел напиваться...

Уже где-то через минут 20 подъехал серый и начел рассматривать где же его пьяный друг... Он увидил возле подъезда лежащего мужчину, он сразу понял кто это и направился к нему... Серый: Арс ты вообще ахуел...! Ты начел сильно напиваться... - Арс ему ничего не ответил, ведь он уже видел 7 сон.. Серёжа взял его за логоть и перебросили его руку к себе на плече... Пока он тащил его, то не подолеку заметил Катю ( жена Димы)... Серый: О Кать, а ты чего тут..? - он уже усаживал Арса на заднее сиденье. Катя уже подходила к подъезду.. Серый: Кать! Ау ты меня слышишь..? - Серёжа направился к ней..

Катя: Ой Серёж не заметила сразу тебя.. Стоп, а сам ты тут что делаешь..? - сережа лишь сказал " Да так длинная история, а на вопрос ты отвечать будишь..?"

Катя: Я.. Я к т/и в гости идут, ладно пока она наверное заждалась меня..- Катя моментально зашла в подъезд и направилась к моей квартире..

Серёжа не придал этому никокого значения, каждый божию секунду он поглядывая на Арса..

***

11 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник