Начало с дружбы! Окончание... С любви!

NC-17
Завершён
11
автор
albina.com бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 17 750 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник

Часть 28

Настройки
Примечания:

***

( От первого лица) Утро начилось с какого-то, очень милого смеха.. Встав с кровати, потянувшийся я направилась на эти звуки.. Арс игрался с Максимом в гостиной .. Такая милая картина встала у меня на лице... Сидевший Арс и на его коленях Максим, они играли в машинки и смотрели мультики. - Смотрю вы сдружились..?! - я сказала с насмешкой.. - О мама.! - Максимка встал с колен Арса и побежал в мою сторону. Присев я раставила руки для обнимашек, каждое утро у нас не проходила без обнимашек с малышом.. - Доброе утро солнышко.!- приговорила через объятья.. - Мам.! Я кушать хочу.. - у Максима забурчал живот.. - Хорошо, что будим кушать.? - я погладила его по голове.. - Мм... Блины.! - прокричал он.. - Хорошо, а помогать будишь.? - Максим обожал помогать мне готовить.. - Да-да пошли..! - он схватил и потащил меня под руку на, что я засмеялась.. Арс тем временем убирал игрушку.. - Так-с нам надо молоко, муку, яйца, сахар, соль и соду..- открыв холодильник я взяла нужные ингредиенты и принялась готовить, Максим играл с мукой.. - Мама смотри.! - он подал на муку и весь стол стал в муке как и его лицо.. - Максим не балуйся.! - немного посмеявшийся, я взяла салфетку и вытерла его лицо.. - Ладно.. А долго ещё.? - Ну где-то минут 10-15.! - проговорила я и начила готовить смесь.. Мы позавтракали и направились в зоопарк, обещание надо сдерживать.. С все этой прогулки с моего лица не спадала улыбка.. Нам было так весело.. Я наблюдала как Арс мило балуется с Максом.. То они убирали от меня, смеялись как обезьяна танцевала и корчила рожицы, умилялись как маленькие тигрятая игрались.. День был просто на высоте.. Прийдя домой первым делом я сняла уличную одежду с Макса и себя, потом пошла готовить обед, как в это время малыш дремлит на руках у Арса ( когда мы пришли домой, то Максим уже засыпал.). Уже накрыв на стол мне пришло СМС от Кати.. Катя: Привет как вы там.?

Т/и:

Да все хорошо.. Ты давно в гости не приходила.! Жду всей семьёй и не каких "но" .! У меня новость появилась.!

Катя: Хм.. Какая новость уже интересно.. Ладно пройдём в 8 вечера.!

Т/и:

Не знаю будишь ты рада или нет.. Но надеюсь ты злиться не будишь.!

Катя: Посмотрим ладно у меня дела до вечера.!
Примечания:
11 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)