Начало с дружбы! Окончание... С любви!

NC-17
Завершён
11
автор
albina.com бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 17 750 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник

Часть 29

Настройки

***

Время подходила к приходу гостей... Я нервничала, ведь Катя наверное будит против этого, что Арс вернулся ко мне... Она вытащила меня с той ситуацией.. И вот звонок, я поставила последнюю тарелку и пошла открывать.. Почти на ватных ногах я подошла, мои руки чертовски дрожали.. Я дёрнул дверь, на пороге были Дима и Катя.. - Привет.! - Катя побежала в мою сторону.. - Привет.! - проговорила я сквозь объятья.. - Дим, что стоишь на пороге проходи.! - я пожала ему руку. - Ну и что за новость.? - мы прошли в гостиную. - Скоро узнаешь.. Я надеюсь ты меня не убьёшь.! - пока они сидели я пошла проверить как там Максим.. - Спящие малыши..- ели слышно я прошептала.. Арс в сидящий позе, положив голову на кровать, где сопит Максим.. Я услышала приближающийся шаги.. Это была Катя она хотела поведать Максима.. - Он спит.? - в 3 метров от меня проговорила Катя. - Спят.! - я опять посмотрела на эту милу картину в проёме двери. - Всм спят..? - Катя заглянула в комнату и ахнула.. Она увидила Арса.. Она повернулась ко мне... Я хотела прочитать что она чувствует слозть или радость.? ( С возобновление моих отношений с Арсом.!) - Т/и... А что он тут делает.? - возмущённо и тихо проговорила Катя.. - Это я и хотела тебе сказать.! - взяв подругу под руку, я повела её в гостиную, где Дима не отрываясь смотрит футбол.. Усадив её на диван, я присела возле неё, её глаза чуть не вылетили от увидиного человека.. - Катя.. Мы с ним вместе..! - тут уже Дима оторвался от футбола, с интересным вопросом.. - С кем ты в месте.? Хочу посмотреть на счастливого человека..! - проговорил он с насмешкой.. - Это.. Арс.. - и тут у него вылупились глаза.. - Серьёзно..? - он подпрыгнул от услышаного.. - Да.. - я вздохнула и рассказала, от начало до конца. - Т/и.. А если он опять тебя бросит.. - Катя не верила, то что Арс изменился.. - Я надеюсь он этого не сделает.. Я верю ему.. - Раз веришь ты ,то верю я.. - она улыбнулась и припала в объятия... И тут из-за угла появились два силуэт.. Один маленький, другой большой.. Это был Арс державший в руках Макса.. - Тётя Катя..! Дядя Дима.! - он выпутался из объятий Арса и побежал к ним.. - Максимка.. Ростешь прям на глазах..! - Так ладно ужин остывает.! - сказала я и мы все пошли на кухню.. Дима с Арсом разговаривали между собой и я с Кате. Уже время подходило к 10 вечера.. - Так нам пора.! Дим пошли.! - Встав из-за стола, Катя направилась в прихожую.. - Да сейчас..! - Дима рассказывал, что то Арсу, на что тот смеялся.. Я пошла за Катей, Максим тоже.. - Кстати Максим, а ты в гости к тёте Кате и дяде Диме не хочешь.? - сказала Катя одевая обувь.. - Да хочу..! Но мама будит против.. - он повернулся ко мне и надул губы.. - Т/и.. Отпусти его к нам в гости.. Там Савина скучает по нему..! - Нет.. Вам и так хлопот хватает, а ты ещё его хочешь взять.. - Да ладно Т/и нам не сложно.. Тем более у вас с Арсом найдётся время на уединение.. - послышался голос Дима из-за спены.. - Дим.. У тебя мозги есть или нет..! Нет и ещё раз нет.! - Ну маам.. Пожалуйста..! Я соскучился по, Савине.! Я буду слушать тётю и дядю..! - он сделал невиное, милое и безащитное лицо от которого я просто таяла.. - Эх.. Ладно.. Если он вам будит мешать звоните.! И веди себя хорошо, Максим.! - я пригразила пальцем.. И поцеловала его в макушку.. Проводя их мы с Арсом зашли в квартиру. Я принелась мыть посуду. - Помочь.? - со спины послышался голос Арса.. - Да нет.! Я и сама смогу.. - Ну...мне не сложно..! - он забрал у меня тряпку с плеча и принялся вытерать.. - Кстати, а как Катя отреагировала на то, что я снова с тобой.? - Ну.. Сначала она была в шоке.. Она боялась, что ты меня снова предашь.. Я ей сказала, что ты изменился и я верю тебе.. Она сказала: " Раз веришь ты, то верю я..!" - Меня разбудил Макс.. От того, что услышал чьи-то голоса.. Ну я узнал Димин и Катин,я думал она меня убьёт и выгонит.. - мы уже закончили мыть почуду.. Я посмотрела на время и зевнул.. - Уже 22:45 пора спать..! - я хотела повернуться, и тут меня обняли и прошептали на ушко.. - Хм.. Я думал мы не спать пойдём.. - по его голосу можно было определить, на сколько он возбужден.. - Ну нет.. Сеня я не хочу.! - я хотела вылести из его объятий, но этот чертеныш меня не выпускал.. - Ну теперь точно не будим спать всю ночь.. За Сеню ты просто так не сможешь сбежать.! - я цокнула, на что он засмеялся. - Я же не виновата, что тебя нельзя называть "Сеня"- последние слово я выделила и сказала с насмешкой.. Он подхватил меня, а я обвила его будра своими ногами.. Всю дорогу до спальни он не давал моим губам свободы, как хищник набросился на них.. Он терзал и покусывал мои губы, оставляя на них раны и моментально зализовая их.. Он присел на кровать тем самым, усадив меня, на его коленях.. - Как же я соскучился.. - отрываясь от поцелуя, он скинул с меня футболку и разглядывал мою обнажённую талию.. Потом его пальцы перешли к моему бюстгалтеру.. Выкину в сторону двери он припал к моей груди.. Моментально с моих губ сорвался стон.. Он делал дорожку из поцелуев по всему моему телу.. Каждый его поцелуй вынуждал меня на стон... Я нащюпала конец его футболки и, без труда сняв, его тёплое бархатное тело обсыпаное родинками припало к моим глазам..

***

Примечания:
11 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник