Арс:
- Да , все решился я без нее не могу ...
Димка: - а посоветоваться насчет чего , ты звонил ?Арс:
- ну как красиво сделать предложение ?
Димка: - ну .... Во первых нужно кольцоАрс:
- ну ты же пойдешь со мной завтра за ним ? Только никому не говори темболле ей
Димка: - да , ок , я могила , только , что мне Кати сказать ? Я же не могу просто уйти и оставить ее с 3 детьмиАрс:
- скажи , что у нас съемки , я к вам Ти отправлять и скажим им , что мы на съемках , а сами поедем за кольцом
Димка: -окАрс:
- А вот предположение ...
Димка: - На счет этого, бро мы подумаем завтра иди спат, а то у тебя сильно загружена головаАрс:
- ок , спокойной ночи.
Димка : - спокойной ночи.На следующие утро
Арс проснился первый, светился , бегал , что то вечно искал , рыскал в телефоне С такой картиной проснулась ты, тебе Арс показался сильно странным - Арсюш с тобой все хорошо - спросила ты с насторожностью Арс -Да , просто нас с Димкой на съёмки срочные вызвали , страшно Ты-Не волнуйся все будет хорошо я в тебя верю.! Арс- спасибо милая , ладно я побежал . Ты - хорошо ,о идея я тогда пойду сегодня буду у Кати Арс - ок Арс чуть-ли не вылетил на выход, он быстро дошел до места встречи с Димой -Привет жених - сказал с насмешкой Димка - Ой ну, как же буз твоих насмешок, привет, давай быстрей, нужно успеть все сделать. Они зашли в первую ювилирку и посмотрели много колец, и вам не чего не понравилось И так они ходили во вторую , третью , четвертую и на пятой Арсу очень сильно понравилось кольцо , оно было очень дорогое и красивое, и он его купил , когда они вышли из магазина Диму осинила идея. - А го мы пригласим всех наших в ресторан, и там ты при всех признаешься.! -А че хорошая идея , они сразу позвали всех наших друзей и пошли, договариваться в любимый ресторан будущей жены Арса. Там они договорились быстро и по этому сразу поехали предупреждать девочек. Димка- привет , девченки! Арс - приветик! Арс - мы преглашаем вас в ресторан. Димка - да.! Катя - ухты , а что за повод? Арс - расскажем в кафе Катя побежала одеваться и забрала тебя на примерку Дима и Арс одевали детей. Благодаря Кати ты поехала в красивом плать, вы оделись и вызвали такси . В ресторане Были уже все друзья Ты- ого , не чего себе.! Арс - всех прошу за стол . После того как Арс дождался когда все уселись начал говорить . Прошу ваше внимание сегодня я вас всех пригласил по очень важному поводу , это очень волнительно , я попрошу мою девушку встать .- Ты была в шоке , но в стала - я багадорю тебя за все, ты у меня самая лучшая , мы с тобой прережили очень многое и я хочу признаться , что сильно тебя люблю..! Ты выйдешь за меня замуж? Ты: боже , я в шоке , конечно я согласна - вы поцеловались. Потом продолжилась гулянка все за вас были счастливы, так и началась новая история твоей жизни с Арсом с хорошим концом..