Глава 6: Проблема и компромисс
11 ноября 2021 г., 18:02
Сидя в своей комнате Егорчик рассуждал о тяготящей его проблеме.
《С кем. мне. трахаться? Из дома хер выйдешь— посадили на карантин. Ещё все стрипклубы закрыты. Что мне делать?》
Александровичу надоело думать, надо прогульнуться по квартирке. В коридоре он наткнулся на Мстислава.
— А, ты тут живёшь?
— Ну да.
— Точняк, это твоя квартира. Зачем в коридор вышел?
— Ебаться хочу, а то не с кем.
— ТЫ ТОЖЕ?!
— Тогда у меня есть идея.
— Валяй.
— Давай станем секс партнёрами? Без романтики, но с еблёй.
— Хорошо, скрепим наш договор. Иди ко мне, барсучок.
Вилка Егора прошла сквозь одежду в розетку Мстислава. Они упали на линолеум в коридоре и там же случилась их стычка. Весь дом трясся и шатался во все стороны. Люстры и шкафы падали на пол, штукатурка сыпалась.
***
В кабинете.
Данил Степанович ревел на столе, а Анна Анатольевна жрала мел. Ненависть прошла, физик уже всё высказал отчиму, осталось только скорбить.
— Будешь? — протянула мел.
— Заткнись, сука. У меня горе.
— А камеру хочешь? — откусила камеру.
— Сдохнуть хочу...— достал из кармана нож и приложил к горлу.
— Эй, успокойся. Давай побазарим логически.
— Говори.
— Миша тебя не любит?
— Да.
— Миша отрёкся от своего сына?
— Да, — убрал нож.
— Миша мудак?
— Да!
— И он в этом виноват?
— ДА!
— И Я ТЕБЕ ПРО ЧТО?! Он виноват.
— С ним надо расправиться.....
— Верно.....
Примечания:
Бедный географ
Но мне его не жалко. Я плохая ;)