Старая добрая гавань

PG-13
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 127 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Договор о посещении Лю Юэ

Настройки
Примечания:
<<10:29>> Вот, уже утро. Время пол одиннадцатого, а наши сони еще спят. -Ой, хорошо поспали.. Так, а что там по времени.. КАК БЕЗ ДВАДЦАТИ ОДИННАДЦАТЬ?? -Вскочила Люмин. - Мы что тут, проспали всю ночь?! Паймон, Паймоооон!! -Чуть ли не крича проговаривала она. И тут ей пришлось применить немного фантазии - Паймон, рядом Ху тао и Сян Лин, они хотят тебя прожарить по рецепту рыбного шашлычка, попробовать и затем закопать) -КАК ХУ ТАО И СЯН ЛИН -Вскрикнула и наконец проснулась Паймон. На самом деле она делала вид что еще спит, ведь поспать она никогда не против. -Ну наконец-то. Я знала что ты уже не спишь)) -Ладно. Ну так а что за срочность? -Ты еще спрашиваешь? Уже практически 11 часов утра, а я хотела с тобой кое-что обсудить, ведь вчера я не успела. -Усмехнулась Люмин. -а... Так что такое? -С недоуменностью переспросила компаньон. -В общем.. -Уже начала отвечать Люмин, но их кто-то резко окликнул. Подруги обернулись. Это была Яэ Мико. -Люмин? Паймон? Что вы тут делаете? Не то что бы я не рада вас видеть, но чтобы так неожиданно.. -С растерянностью сказала она. -Яэ Мико! Мы тоже тебя рады видеть! Извини что ты застала нас здесь, просто мы вчера пришли сюда посмотреть на закат, а тебя здесь не было, ну и мы как сказать.. Заснули здесь же -С чувством вины промямлила путешественница. -Ох, да конечно, я никогда не буду против этого, просто впредь нужно кого-то предупреждать, чтобы мне сообщили -С облегченностью ответила Яэ. -Да да! Мы учтем -Подхватила Паймон. Кто-то позвал Мико. -Чтож, мне пора. До встречи! -Попрощалась она -Ох, если вскоре она еще будет. -Пробормотала Люмин. -Что прости? Я не расслышала :( -Переспросила хранительница Сакуры, но ей резко ответили -Ой, нет нет, ничего -Ладно, ну если что обращайтесь. Пока! -Пока Яэ! -Сказала Паймон и затем снова спросила у Люмин что она хотела сказать. -Так что ты там говорила? Вроде что-то важное -Ах, да. Только давай пойдем в более уединенное место, иначе нам опять кто-то помешает. -Оки -Согласилась она. И вот, они уже около острова Рито. -Так, ну в общем. -Стало было говорить Люмин, но ее перебила Паймон: -А ты не в общем, ты говори как есть, нам торопиться некуда. Вроде... -Хах, ладно. Так вот. Мы уже в Инадзуме, позади 3 архонта, но меня кое что тревожит. Меня почему-то тянет в Ли Юэ. Я предлагаю нам вернуться туда, вдруг что-то случилось.. Я пойму если ты будешь не согласна. -С дрожью в голосе наконец осмелилась сказать она. -Люмин, ты серьезно? Конечно я не против! Навестим Катерину, Сян Лин! Я только за! -Ответила Паймон. -Хух, я рада что ты всё таки согласилась. Так, ну раз такое дело нужно сообщить об этом в первую очередь Саре, предупредить Бэй Доу.. -Конечно! Только что-то я проголодалась.. -Хахахвха, Паймон -Смеясь произнесла путешественница. -Так, предлагаю начать сегодня же. Учитывая что уже без десяти два, то пойдем к Саре через часика два, тебе же еще есть приспичило... -Эй! Вообще-то организм должен регулярно набираться энергией! Так что тебе этого тоже не избежать)) -Ладно, уговорила...
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник