☄️звёздочка ☄️

NC-17
Завершён
39
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 2 319 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 1 Отзывы 17 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-а ты догони - насмехаясь приговаривает омега, медленными шагами пятится к сзади стоящему мотоциклу. Полицейский наставляет дуло пистолета на преступника, но не в силах его применить. Слишком страшно. Пистолет - не игрушка. Но надо выглядеть уверенным, ведь если кто узнает как его колени трясутся только от того ,что он держит этот пистолет - его же засмеют. - ну ,что же ты, детка? стреляй, вот он - я - раскрывая руки парень с ухмылкой на губах и чуть наклоняется, как слуга.Он и правда ждёт, что такой милашка, как парень из полиции, выстрелит в него, ну мол доказать что не слабый, но выстрела не следует. Парень в погонах лишь опускает оружие, принимая поражение перед омегой. От такого плакать хочется, если он ещё раз так отпустит кого-нибудь, то попращается с работой. Омега выпрямляется, бросает короткий смешок, разворачивается на пятках к своему другу, мотоциклу, и будто не замечая трясущегося паренька напротив, что н̶е̶ может орестовать его, садится за руль. Он подъезжает к печальному парню, приподнимает его лицо за пухлые детские щеки и просто умиляется красоте такого прекрасного парня. Нежно розовые волосы, пухлые щёчки и нежные клубничные губки. Такому милахе сладкое рекламировать, а не на трупы смотреть или преступников задерживать. Будь воля омега бы и сам забрал это чудо себе, хоял, лилеял нежно вылизывая каждый его участок тела. Но все потом, сейчас ещё рано. - ну чего ты расстроился, звёздочка? - стараясь заглянуть тому в глаза, что умело убегали, говорил Юнги, мило улыбаясь . - да ты! Ты! Ну вообще! - очень информативно, спасибо, думает Юн. Но тут же обеспокоенно смотрит на паренька рядом, что не удержал эмоции и слезы потекли из глазок, а носик покраснел. - ты же говорил, ну Юн - с обидой приговаривает тот, шмыгая носом - меня же уволят если я тебя отпущу, а арестовать не могу, ты же знаешь, ну почему ты такой - и для полной картины топает ножкой. А этот бесстыдник Юнги, лишь улыбается. Он помнит как обещал не гонять на территории охраняемой патрулем его звёздочки, но он так по нему соскучился, что не посмотрел на спидометр. Но увиделся же. - звёздочка , я просто соскучился по тебе - трется своим носом о чужой, одновременно вдыхая божественный запах скошенной травы, что стал сильнее оповещая о скорой течки. - соскучился? Так же, как когда украл из участка и ,угрожая ножом перерезать горло ,заставлял поцеловать тебя? Да? - уже на взводе говорит Чимин, скрещивая руки на груди и ,по привычке ,надувая губы . Их сразу же целуют, смазано и наспех, но как-то даже смущает. - да ладно тебе, ты всё равно был не против меня поцеловать - конечно не против когда Юнги сидел на его пышных бедрах, полу раздетый и весь такой сексуальный, красивый, опытный. Как тут не хотеть? - и я бы никогда не ранил бы такую сладость. - поцелуй в носик - не плачь звёздочка, жди меня сегодня вечером. - Юнги надевает шлем, застегивая ремешок, подмигивает омеге, что тут же покраснел и отвёл взгляд . Слышится лишь рев мотора, столб дыма и Чимин опять один. От этого грустно. Грустно осознавать что тобой пользуются, да так открыто что противно от самого себя. Эти нежные слова, обещания о будущем - это же все не правда. Юнги не тот кто пойдет против общественного мнения и стандартов, объявится на пороге у другого омеги с любовными речами. А Чимин только этого и хочет. Хочет хотя бы раз услышать такое нужное " Я тебя люблю, звёздочка " от этого Юнги. А тому только лишь бы поебатся. Чимин же святоша и всякими способами пытается уйти от темы секса. На это есть причины. Первая - он не совсем доверяет Юнги. Любит - нет сомнений. Чимин - дурак , раз влюбился в такого прохендея и без царя в голове омегу. Но нечего не может поделать когда тот со всей силы сжимает его бедра и совсем нежно целует. Вторая - он полицейский и вообще не может допустить какие либо личные связи с преступником. Ну Юнги не прям преступник. Он не убивает, не ворует лишь гоняет на своём мотоцикле, что ни кто поймать не может, пару раз был в драках, но это мелочи. Но Паку не положено. Чимин утирает слезы, приводит себя в порядок, настраиваясь на серьезный выговор от начальства, направляется к патрулю. Вот бы не уволили. Остаётся только молится и верить Чимин. ☄️ День просто ужасный. Чимин устало валится на кровать, утыкаясь лицом в подушки . Его отчитал сам начальник, да так сильно, что сердце замерло, а страх застилал глаза. Он и сам по себе омега чувствительный, а перед течкой просто фонтан эмоций, который сейчас выливаются в море слез, от которых намокают подушки. Он дома один и можно изливать душу несчастного паренька что хочет простых объятий. Он , что ,так много просит ? Все же после почти двух часовой истерики, Чимин поднимается с кровати, раздевается , натягивает на нагое тело длинную футболку и аккуратно складывая все вещи на полках, что бы ни одной складки не было, отправляется на кухню. Слезы - слезами, а кушать надо хорошо. Ведь кто о тебе позаботится если не ты сам. Поэтому юный омега уже во всю орудует на кухне, отваривает куриную грудку с рисом и заправляет все острым соусом. Конечно же он оставляет чучуть Юнги и нарезает для него овощи. С организмом Юна нужно много овощей и пить витамины . Пак уже много раз говорил Юнги о витаминах, но постоянно слышал ,что тот забыл про них. Это тоже расстраивало омегу , но он лишь молча продолжает заботится о том как может. Юнги вообще часто заезжает к Чимину вечером, что бы посмотреть фильм или просто приставать к младшему, смущая пошлостями. Такие вечера явно скрашивают жизнь, ведь они теплые, уютные и такие родные, в эти моменты Чимин думает , что вот так оно и должно быть, что этот омега должен быть рядом всегда, но тот постоянно ускользает под утро. Слышится стук в дверь, на что Чимин машинально поворачивает голову . Он отправляет в миску только что нарезанные помидоры и вытирая руки открывает дверь. Тут же в квартиру забегает Юнги, быстро целует омегу в щеку и убегает в ванную , уже от туда бросая " Ели до терпел, если бы еще секунда обоссался бы " На что младший хихикает, это очень похоже на хена. Он проходит на кухню доделывать салат и накладывать пришедшему парню. Юнги выходит из уборной, подходит к парню сзади и крепко обнимает за талию , прижимая к себе и вдыхая чужой запах в который раз. Он бормочет что то себе под нос, совершенно не разбирая. Сегодня правда тяжёлый день , устал неимоверно сильно. Парень в его руках разворачивается к нему лицом и целует в щеку, тут же морщась от вкуса машинного масла на своих губах. Чимин берёт полотенце, нежно вытирая щеку хена и свои губы опять целует в тоже место, что и минутой ранее. Сажает парня за стол, двигает ближе тарелки принимаясь делать любимый кофе для Юнги и чай для себя. - что нового? - попутно спрашивает младший. - ну к нам завезли новые запчасти и я смог купить новый глушитель и тормозной трос, теперь мой брат как новенький, помыть бы его ещё и вообще нет равных - уминая еду, что приготовил младший, говорит Юн. А сам же Пак заинтересованно мычит, он хоть и нечего не понимает, но ему прада интересно. А Юнги знает, что младший ничего не понял, но очень тронут искренним интересом к его делу. - кроме тебя - говорит он омеге , ставящему перед ним бокал с его кофе. Чимин садится напротив, двумя руками обхватывая кружку, согревая вечно холодные ладони. - ты плакал? - резко задаёт вопрос Юнги, что очень озадачивает парня напротив. - ну у меня же это, ну она - чуйка, шестое чувство и оно мне говорит что ты плакал, так почему? - и смотрит так выжедающе и тягуче, прямо в глаза. - ам ну - Чимин отводит взгляд, нервно почесывая шею . - меня сегодня отругал начальник, да и плохо очень, у меня сегодня течка начнется, наверное просто перенервничал - и чтобы не выглядеть соплей, мягко улыбается , но Юнги не обманешь. - хочешь проведу её с тобой? - приподнимает одну бровь, а в глазах что-то непонятное происходит, вроде и черти пляшут, а вроде фейерверки из сердечек стреляют. Не понять. - а ты не против? - омега очень смущается. Обычно он сам проводит течку, без чьей либо помощи, а тут такой прекрасный хен, который пахнет землиникой. - совсем нет, звёздочка. Я сделаю все что бы ослабить твою боль - вот точно черти пляшут, от сердечек и места пустого не осталось. Парни поужинав, устраиваются на большой кровати Пака, решают посмотреть фильм. И в который раз у них война. Чимин хочет смотреть милые любовные фильмы, а Юнги ужастик. Пак хнычет и даже слегка стукает старшего в грудь, но как только тот нависает над ним не остаётся не каких сомнений о том, что они смотрят ужастик. Юнги прижимает к себе младшего, что боится лишь заставки на фильм и тихо посмеивается над ним, не насмехается, а так тепло смеётся . Он не сразу замечает как Пак отключается и сопит у него на плече. Целует его в макушку, укладывая так что бы на утро не болела шея, выключает компьютер и ныряет к омеге под одеяло, утыкаясь тому в живот носом. ☄️ Сквозь пелену сна слышатся поскуливания в перемешку с его именем. Юнги промаргивается, поднимает голову, выныривая из под одеяла. Чимин дрожит, морщится от боли, дергает носиком, пытаясь учуять запах другого омеги, но все еще спит. Его запах совсем сильный и такой манящий. Мин поднимается выше к подушке , прижимая голову младшего к своей груди, пропуская пальцы через пряди волос. Омега сразу прижимается к нему, жадно вдыхая запах и цепляясь пальчиками за футболку. - звёздочка- мягко, почти шепотом зовёт его Юн. Младший хмурится, открывает глаза на выдохе выстанывая его имя, от чего щеки краснеют, а их обладатель еще даже не чего ни понимает. Он просто тянется к старшему, как к спасательному кругу. Юнги прикрывает глаза в ожидании поцелуя, но чувствует , что младший облизнул его щеку. Чего блин? Чимин целует каждый сантиметр миного лица, лижет щеки и губы, но не целует. Переходит на шею иногда всасывая кожу, водит по ней носом останавливаясь в местах где особенно сильный запах. От него хочется плакать, запах Юнги что то божественное и великолепное, как и сам Юн. Мин на вид очень холоднокровный и отстраненный, но он просто не умеет выражать свои эмоции правильно. Он стесняется каких-то милостей, просить о помощи, хотя не задумываясь помогает родным. Стесняется. Но с Чимином переступает через себя, понимает ведь, что омега очень нежный, поэтому называет звёздочкой, часто следит за патрулем Пака, боясь что тот попадет на какую-то перестрелку, пьет эти витамины хотя те жутко противные, но зачем то врет Паку, возможно что бы лишний раз получить внимания. Юнги не такой плохой каким кажется, просто - это "просто " намного сложнее чем кажется. - хах звёздочка, что ты делаешь? - улыбаясь от действий младшего и щикочющих ощущениях , спрашивает Мин. - так надо - бурчит младший, совсем залезая на старшего и начиная тихо урчать. Он и сам не понимает зачем это делает, просто так надо. И опять это "просто " намного сложнее. Чимин вылизывает совершенно все что ему попадается. Руки, шею, грудь, живот. Плавно опускается ниже, останавливаясь на бугорке в пижамных штанах Юнги, что шумно выдохнул. Там запах ярче, так и хочется глубоко вдохнуть и закатить глаза от блаженства, что он и делает, проезжая носом по ткани, чувствуя   горячую плоть, после целуя через ткань. Со стороны Юнги слышится тихий стон. Пак поднимает на него взгляд одной рукой цепляясь за кромку штанов, но не снимает, а лишь взглядом спрашивает разрешения, на что получает частые кивки. Он при спускает одежду до белья, на секунду останавливаясь и срывает, откидывая в неизвестном направлении. Приподает к внутривеней стороне бедра, уже покрывая засосами всю кожу ног. Его омега скулит от боли и желания показать свою любовь выбраной ею паре. Так делают чаще всего альфы, когда хотят защитить или же оплодотворить свою омегу . Но Чимин чувствует дикое желание покрыть Юнги своим запахом, его внутренний омега кричит "Мой" . - Ч-Чимина - заикаясь, привлекает к себе внимание старший. Его глаза помутнели, а тело слегка покалывало и горело от прикосновений. Младший отрывается от сладкой кожи, поднимая взгляд. Юнги садится перед  Паком притягивая за шею и требовательно целуя, от чего омега стонет в губы. Столько эмоций, что он не справляется. Рядом его хен, которого он любит до сердечник под прикрытыми веками, до скручивания всех органов, до ужасающе сильных ударов сердца, но все это так прекрасно. Осознавать что рядом тот самый человек с которым ты хочешь провести старость становится так радостно, что слезы сами льются. Старший отстраняется с загнанным дыханием. Открывает глаза, замечая слезы на чужих глазах, опять, уже третий раз за день, что же такое. Он лишь тепло улыбается, сцеловывая слезинки , в самые губы спрашивая " Что такое? " - да так. Я тут понял что ужасно тебя люблю и так этому рад - Чимин улыбается через льющиеся слезы, что начинают литься с большей силой. Он резко обнимает старшего, что пошатнулся, утыкается лицом тому в животик, начиная плакать не сдерживаясь. Он правда любит так сильно, он хочет об этом кричать, но хочет шептать это тихо-тихо на ушко старшему, что бы только он слышал эти три слова от него. - пожалуйста не уходи - как в бреду просит он. - звёздочка - Юнги сглатывает ком в горле, если он сейчас не скажет то самое важное, то не скажет никогда . - слушай Чима, я некогда тебя не брошу, ты у меня такой прекрасный, добрый, милый и смешной. Я не самый лучший вариант для тебя, но я постараюсь им стать, не думаю что ты мечтал о отношениях с омегой на мотоцикле, но именно это я тебе и предлагаю - посмеиваясь говорит Юн, чувствуя подступающую истерику. Он слишком давно не чувствовал желания поплакать, но сейчас этого очень хочется. Его омега тоже не дремлет. Тоже чувствует. Хочет успокоить и позаботиться, но сам Юн стесняется. Младший поднимается, нежно целует носик Юна, так ярко улыбаясь, что будто освещая темную комнату. - а я всегда мечтал о отношениях с омегой на мотоцикле которого будут звать Мин Юнги, потом бы он надел мне кольцо на палец, у нас бы был милый ребенок, которого мы усыновили в 4 годика, а потом мы встретили счастливую старость в мягком кресле держась за руки - с закрытыми глазами, чуть ли не шепотом проговаривает Пак, все также улыбаясь своим фантазиям. Юнги тихо посмеивается, по его мнению это прекрасное будущее. Любое будущее прекрасно если в нём есть Чимин. Он чмокает того в губы в них же шепча те самые три слова, от которых Чимин попадает в параллельную вселенную, сердце останавливается, а перед глазами яркие вспышки. Он так этого ждал. Лишь этих слов "я тебя люблю " И дождался, его любят, о чем можно мечтать? Теперь Чимин счастлив на ближайшую вечность точно.
Примечания:
39 Нравится 1 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)