Совершали ли Вы когда-нибудь неисправимые ошибки? Что из за этого произошло после?
***
Дела в Зонтопии, на удивление, было как до нельзя лучшие! Жители были довольны, всем всего хватало, жалоб и проблем с каждой стороны было всё меньше и меньше, но.. Правителя в последнее время это никак не радовало. Алебард в последнее время стал всё отдаляться и отдался, это очень сильно ранило правителя. Ощущение, будто бы сердце разорвали на части, а душу растоптали в клочья. Это было до жути больно, ведь Зонтик крайне любил своего чиновника, больше всего на свете, даже больше себя самого, и это ещё больше заставляло самоуничтожаться до последнего атома, ведь тот без него никто и ничто, к сожалению. Если бы не он, кто бы знал, что было с государством и самим Зонтиком.. Алебард перестал сначала "заботиться" о том, если так можно сказать, погружаясь в дела. Спустя некоторое время сократил общение до минимума, а ещё спустя некоторое время стал как то.. С презрением относится к тому. Частые холодные взгляды, от которого тело бросало в дрожь. Или же высокомерные, под которыми Зонтик чувствовал себя маленьким, как раз-таки тем самым маленьким. Хотелось исчезнуть, провалиться, хоть куда-нибудь убежать, но бежать было НЕКУДА.***
Всё это были классикой, до определённого события.