***
Зонтик всё чаще стал ДУМАТЬ о том, какого это поувствовать удушение. Увидеть, как кровь стекает из вен вниз по рукам и капая крупными
каплями на пол.
Или же какого это падать вниз с высокой высоты зная, что тебя ждёт внизу резкая дикая боль, а потом больше НИЧЕГО?Или же чувствовать максимальный ужас, подставляя нож к виску или нож к сердцу САМОСТОЯТЕЛЬНО. А после самому же нажать на курок или вонзить лезвие в своё сердце.
А может захлёбываться, уходя всё ниже и ниже в глубь воды, где ТВОЁ ТЕЛО НИКОГДА НЕ НАЙДУТ.***
Эти МЫСЛИ не давали покой Зонтику ни днём, ни ночью, ни утром, ни вечером. Они были полностью везде.
***
Подойдя к двери и вобрав воздуха в свои лёгкие, тот троекратно постучал в неё. Тот понимал: ПУТИ НАЗАД НЕТ. Или сейчас, или никогда. Спустя примерно 30 секунд, дверь в комнату открылась, а на пороге стояла высокая фигура, которая была выше Зонтика в два раза. Ровная осанку, широкие плечи и сложенные руки на груди. Да, это был ОН. Зонтик никогда не спутает Алебарда ни с кем другим. И хоть в полутьме тот не был виден, Правитель знал - Он был как всегда красив и прелестен. -Добрый вечер, мой Господин. - спокойным голосом в полтона проговорил тот. -Нам надо поговорить! - серьёзно сказал Зонтик, выравнивая осанку, что бы казаться выше. -Конечно, о чём же? - уходя с прохода, пропуская младшего в свою комнату. На столе Алебарда было грязно: Кружки из под кофе, разбросанные бумаги и прочее. И хоть тот и выглядел до жути усталым, но держался он до последнего. Это всегда поражало Зонтика. -Ты в последнее время изменился, - издалека начал заходить Зонтик. - Стал холодным, чёрствым, и.. Ты ИЗМЕНИЛСЯ,-ключевое слово тот даже выделил в своей речи. -Ох, Мой Господин, - на лице появилась уставшая полу-улыбка - полу-ухмылка. - Не забивайте свою прекрасную голову ерундой. Вам нужно думать совсем о другом, а не обо мне. - как можно более спокойнее говорил Алебард, стараясь не агрессировать. -Но.. Алебард, - подходя чуть ближе, проговорил Зонтик. -Господин, никаких „Но” - уже холоднее проговорил Чиновник, пытаясь сдерживать себя в руках. -Н-но.. - будто бы не слышав, что говорил старший, Зонтик подошёл к тому в плотную, начиная тянуть свою руку к нему. -НИКАКИХ „НО” - перехватив руку, тот крепко сжал ее на запястье, чуть ли не поднимая Зонтика вверх. Пару секунд молчания, после чего, Алебард резко отпустил Зонтика и резко отстранился от него как от огня. Но обжёгся сейчас не он, а Зонтик. -Я.. Понял.. - безэмоционально, проговорил правитель, вмиг вылетая из комнаты, бежа в свою. На глазах в то время наворачивались слёзы, предательски стекая вниз по щекам.***
Какой же Зонтик ЧЕРТОВСКИ наивен