Солнечный свет

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 005 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Это была осень. С неба падали яркие разноцветные листья которые крутились в небе медленно опуская всё ниже и ниже. На улице было прохладно, но все ходили в тонких куртках и без головных уборах. Люди были грустными и казались одинокими, но бывали и те которые были счастливы. Их было мало но запоминались они мне больше всех. И один из этих людей изменил мою жизнь навсегда. Однажды шагая по улице в тонкой джинсовой куртке и штанах которые закрывали полностью мою ногу я зашёл в хлебобулочный магазин. Внутри пахло только испеченным хлебом . Почувствовав этот запах внутри сразу стало тепло и приятно. Подойдя к кассе я спросил у кассирши. Я:—Здраствуйте, можно пожалуйста мне белый хлеб? — Женщина медленно повернулась ко мне и посмотрела на меня. На вид ей было лет 50. У неё были рыжие кудрявые волосы до плеч. Была она большая. По росту она была почти в два раза выше меня так же и в ширину. На ней был белая футболка и фартук. Через пару минут молчания она сказала. —да, с вас 70 рублей— После этих слов я достал из кармана кошелек и достал деньги. Положив деньги на столик я сразу-же получил свою буханку. Я уже собирался уходить как вдруг увидел как что за кассу встал другой парень. Он был молодым,высоким и очень-очень красивым. Его волосы были кудрявыми, но длинными для парня,но короче чем у предыдущей женщины. На его лице были веснушки и небольшая родинка около глаза. Его тело было подтянутым и сильным. Увидев его я почувствовал где-то в груди какое-то приятное ощущение. Медленно я сделал шаг в его сторону, а после ещё пару. Подойдя вновь к кассе я сказал. —ам.. Можно мне пожалуйста.. — Я немного покраснел ведь не знал что мне нужно. Пока я думал рыжеволосый сказал. —вы незнаете что выбрать? Да, мне здесь нравится клубничный пирог, он очень вкусный! — Сказал он с улыбкой и радостью на лице. Его улыбка была для меня приятной и я не смог устоять и сказал. —хорошо тогжа можно мне два кусочка, пожалуйста— Парень хихикнул и достал два куска и протянулся мне. —вот ваши куски сер, с вас 270рублей— Парень вновь улыбнулся. Я протянул ему деньги и сел за стол и начал есть один из кусков, изредка посматривая на парня. Я не заметил как прошло четыре часа. Смена парня закончилась и на его место пришла вновь женщина. Повесил фартук на петельку на стене парень вышел через дверь для сотрудников. Не зная почему, но я быстро выбежал из здания и начал его оббегать чтобы его увидеть вновь. Не знаю почему, но я хотел видеть его рядом, мне было приятно когда он был рядом. Заворачивая за угол я не заметил как врезался в него. Упав на своё пятое место я быстро встал. —извени! Прости! Я просто не смотрел по сторонам!— Я ожидал что он разозлиться или расстроиться,но он лишь рассмеялся и сказал. —да нечего страшного, такое у всех бывает- Он медленно встал на ноги и вновь улыбнулся. —меня зовут Сан, а тебя?— Спросил он потирая свою спину. —ам.. Меня зовут Отис, приятно познакомиться— Я протянул ему руку, а он её пожал. —что мне пора идти, ещё увидемся, я работаю в этой пекарне— Сказал он и начал убегать с улыбкой по своим делам. Когда он уходил я почувствовал тоску и грусть. Придя домой я упал на кровать и начал думать о происходящем. —я никогда нечуствовал этого ощющения.. Что со мной.. Может я заболел?..—
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)