Солнечный свет

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 005 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
После встречи с ним прошло 2 дня. Все это время я думал о нём и своих чувствах, но так и не понял своих ощющений. На улице было холодно. Люди всё так-же ходили в тонких куртках, но на этот раз на них были шапки,а так-же более тёплая обувь. Шагая по улице я оглядывал людей. Все куда-то торопились и смотрели на дорогу что-бы ненаступить на лужи оставленные дождём который был ночью. На деревьях ещё остались листья, но их было слишком мало. Подойдя к пекарне я открыл дверь и межленно сделал пару шагов вперёд. За кассой стоял он. Его глаза и лицо всё так-же излучали тепло и радость которая передовалась и на меня и на всех кто был внутри. Подойдя к одному из деревянных столов я сел на стул. Повесив куртку на седушку стула я медленно присел за стол. Я ничего не брал из еды, просто набоюлал за ним неотводя взгляда. Вскоре он заметил меня и с улыбкой посмотрел на меня помахав рукой,а после продолжил работать обслудивая клиентов. Прошло где-то два часа и он закончил работать. В этот раз я подгатовился к налей встречи и вышел из пекарни неторопясь. Надев курту я начал ожидать парнишку. Вскоре я увидел его. Подойдя к нему я посмотрел на него с небольшой улыбкой на лице. —привет— Сказал я и прострел на него. —ам.. Привет,как твои дела?— Спросил он с небольшим страхом. Я не решился говорить ему про то что заметил его страх, но всё-же сказал кое-что другое. —слушай, модет сходим куда-нибудь на выхожных? Просто я бы хотел кзнать тебя получше,ну конечно если ты непротив.— Я нервно рассмеялся. Моё тело немного поблиднело и по лицу даже прошла капля пота пока я ожидал ответа. —хорошо, тогда давай завтра в 15:30— Парень улыбнулся и достал листок с ручкой. На листке он записал свой номер и дом в котором живёт. —потходи к моему дому и я выйду— Парень вновь улыбнулся, но вскоре его лицо немного искревилось. Обернувшись я видел большого мужика. —мне пора, извени— Сказал парниша и пошёл с громилой до чёрного лемузина. Вышибала открыл ему дверь и рыжий сел в машину. В это время в машине уже сидел какой-то парень, но я не успел его разгледеть. Единственно что я заметил это то что у него были чёрные как уголь волосы и спортивное тело. Вскоре машина двинулся с места и пропала из моего виду. Немного растроившись от того что Сан вновь ушёл от меня, но делать было нечего и я направился домой. Прийдя домой я начал набирать горячую ванну с пеной и в тоже время готовить ужин. Это была лазанья. Приготовив еду и сел в ванну. Закрыв глаза я начал думать о сегожнешенем дне. Через час я закончил мыться и вышел из душа. Переодевшись и высушив голову я начал трапизу. После я лег спать.
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник