Ты только живи

G
В процессе
27
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 013 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Неожиданность

Настройки
Вечером Ира и Олег поехали домой. *в квартире Иры* - Ириш, ты как себя чувствуешь? - взволнованно спросил Олег, заметив её бледное лицо. - Нормально. - ответила Ира. Она сама не знала, что с ней происходит и почему ей так плохо. Через час пара сидела за столом и ужинала. - Ир, слушай, может ты завтра не пойдёшь на работу, после случившегося сегодня, я думаю надо тебе дома остаться. - Нет, Олег. Я пойду на работу, хватит дома сидеть. - Да ты и не сидела ещё. А вообще надо бы, хватит уже только о работе думать. - Олег закипал, он переживает за неё, А она так наплевательски относиться к своему здоровью. - Я думаю не только о работе, но если ты забыл, то я заведующая и работы у меня в два раза больше, А скоро ещё и проверка. - Я заметил. А ещё я заметил, что ты неважно выглядишь. Завтра остаёшься дома. - крикнул он, бросив вилку на стол. Ира вздрогнула. - Хорошо, Олег Михайлович, как скажите. - грубо ответила она и встала. Когда Ира встала её координация нарушилась и покачнувшись, она упала на пол. Олег мигом встал и подлетел к ней. - Ира, Ирочка, что? Ир, ты меня слышишь? - испуганно говорил Олег. Он взял её запястье и нащупал пульс, он был учащённый. Олег поднял её на руки и положил на диван. Стал метаться по квартире в поиске аптечки. Найдя её, он достал нашатырь и стал приводить Иру в чувство. - Ира, Ириш, давай же, ну что ты! - говорил Олег. Ира очнулась и стала подниматься, но голова заболела с новой силой, она рухнула на диван, схватившись за голову руками. - Ира, Ириш, что, голова? Сейчас, сейчас, я принесу лекарства. Позвоню в скорую и мы поедем в Склиф. - говорил Брагин, одновременно ища нужные лекарства. Через час они были в Склифе. Иру положили в палату. Олег очень за неё переживал. Он сидел в ординаторской, когда к нему зашла Саша. - Олег, ты здесь. У меня для тебя кое-что есть! - сказала Саша, заглянув в ординаторскую. - Что, что с Ирой? - он резко встал и подошёл к Саше. - Всё хорошо. Она в палате, отдыхает. Олег, дело в том, что Ирина Алексеевна беременна. - произнесла Саша и улыбнулась. - Да ладно? Ничего себе? Это получается... - Это получается, что кто-то скоро станет отцом! - перебила его Саша. Олег был очень рад такой новости. Он тут же отправился к Ире в палату. Придя в палату, он увидел, что она ещё спит. Взяв стул, он сёл рядом с кроватью, на которой лежала Ира. Взял её руку и стал шептать. - Ира, я очень тебя люблю, спасибо тебе, родная! - поцеловал Олег её руку. Тут в палату зашёл...
27 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник